Methylamphetamine от DSChemicals

Потравил людей хуй пойми какой вздрочью, не дал обещанные результаты, да просто потому что никуда эту подйобку и не отправлял, а теперь он уверен...

Это не д-мет и близко! Вздрочь даже в воде сразу растворяется


А это после того, как каплю прокатываешь. С прозрачной маслянистой , и до кристаллизации., с переодичностью каждого фото 10-20 секунд. Минуту занимает.

А д-изомер крисстализируется гораздо быстрее, за пару сек буквально. Теперь рисунок кристалла - нету ёлочки вообще!

Поэтому пиздеть ты можешь сколько угодно на свою катиноново-фентаниловую уебанщину, но метом оно никогда не станет!
Согласен , явно до чистого декстро кристалла не дотягивает, но прет сильнее и дольше чем рацемат. У меня сомнения что тут 99% D изомер, как по мне обогащенный рацемат 80-85%
 
Ты уже хуйню несешь и прибегаешь к угрозам не его лично а затрагиваешь других людей.

При чем тут мы вы он лично к тебе имеет притензию так как ты орал громче всего,не мы не вы а ты с твоего рта а ты мыкаешь за его корешей говоришь
приди в себя дядя или ты сам не способен нести ответ за свои слова
Лично ко мне?
Магазину тип топ дали боннус в размере 10гр метамфетамина, за покупку 1000шт таблеток экстази.
Меня обвинили, что я наёбываю людей и это не метамфетамин.
Люди, которые приобрели метамфетамин - довольны продуктом.
Тестеров 5 человек отбирал дарксайд.
Нет не одного анализа со стороны дарксайда и типтоп магазина.
Я знаю, что это метамфетамин, но теперь этой организации придётся отвечать за базар.
 
Согласен , явно до чистого декстро кристалла не дотягивает, но прет сильнее и дольше чем рацемат. У меня сомнения что тут 99% D изомер, как по мне обогащенный рацемат 80-85%
Я хз, он же мог и спецом такое А/В тестирование провести, продав старым клиентам одно, а на пробы выдать и нам бонусом к покупке 1000 колес совсем другое. Абсолютно не удивлюсь видя что там в головешке у него...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазину тип топ дали боннус в размере 10гр метамфетамина, за покупку 1000шт таблеток экстази.
Меня обвинили, что я наёбываю людей и это не метамфетамин.
Люди, которые приобрели метамфетамин - довольны продуктом.
Тестеров 5 человек отбирал дарксайд.
Нет не одного анализа со стороны дарксайда и типтоп магазина.
Я знаю, что это метамфетамин, но теперь этой организации придётся отвечать за базар.
Ахах ну понятно, не 10, а 15, ты абсолютно во всем попутанный )
 
Это уже начинается детский сад,грузи свое отправщика,ну смысл Дарку промениватся на что на 10 грамм ?

если бы он хотел что то с тебя поиметь поимел бы больше намного.

Та не гони



Кидай 10 зелени как ты сказал на гаранта Честному и тогда будете уже говорить по серьезному а сейчас ты просто шелестишь

все ушел не хочу читать тут грязи куча


добра.
 
Останнє редагування:
Можем остаться каждый при своём мнении, но за свои слова тебе не получится ответить - ты и сам знаешь, что пиздиж ))
Идите продавайте свои кристаллы льда )) посмотрим через неделю, как вы плакать будите когда я качество дам.
Будите сосать со своими ценами неконкурентноспособными ) Удачи )))
Та просто они к интоксикации такой не привыкли вот им и хуево ! Если бы по 5мг курили за сессию может быть и веселее были !


Сектанты , берете опт за 350 Бачей , сдаетесь полиции с 0,5 ! Отдаете на экспертизу ! Если уверены , что это не мет , то вас ждет 10к и условна !
 
Я хз, он же мог и спецом такое А/В тестирование провести, продав старым клиентам одно, а на пробы выдать и нам бонусом к покупке 1000 колес совсем другое. Абсолютно не удивлюсь видя что там в головешке у него...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ахах ну понятно, не 10, а 15, ты абсолютно во всем попутанный )
Ой, доебался до 10гр?
Да, это действительно опечатка и я не считаю, сколько кому даю. Потому, что для меня все эти продукты как мука.

Теперь ты будешь говорить, что всем остальным зашёл мет, а тебе мудаку дали не то да? ))

Позор вашему проекту и вашим методам конкуренции.
 
это не мет, но круто, что ты выжил.

Паралон его и колол, и курил, и нюхал.
Там не было ни прихода, ни эйфора, ни стима, только побочки.
Растворяется в воде мгновенно и имеет запах пирриков.
Реактив Саймона реагирует как 4-Ме-PPP, но что это за экспериментальное соединение - одному DSу известно.
Паралона / Мокрый Гуцул не я рекомендовал как тестера, собственно как и ProLiNe , которые высказали уже вот свое мнение о твоей отраве
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой, доебался до 10гр?
Да, это действительно опечатка и я не считаю, сколько кому даю. Потому, что для меня все эти продукты как мука.

Теперь ты будешь говорить, что всем остальным зашёл мет, а тебе мудаку дали не то да? ))

Позор вашему проекту и вашим методам конкуренции.
Вот что ты снова несешь? Какая у нас с тобой может быть конкуренция?! Если у нас мета на витрине уже год нету и на твой продукт были огромные надежды!...
 
Так а какой смысл Дарку говорить тебе что это не метамфитамин,в чем тут его выгода что он поимел с этого?
Смысл всегда есть, спросить нужно человека.
Но, я думаю уже нет смысла чтото выяснять, человек сделал свои выводы обосновываясь на субьективных ощущениях без доказательств, а тот, кто не отписал репорт - просто подпизнул, да товар говно.
Но, я точно знаю, какой это продукт я не ебучий перкуп, который продаёт не зная что.
 
Когда ДС уже подгонит остальных тестеров написать репорт ? У него обычно всё так строго , а тут с этимон сменой в управлении площадки , что-то задерживают !
 
Я хз, он же мог и спецом такое А/В тестирование провести, продав старым клиентам одно, а на пробы выдать и нам бонусом к покупке 1000 колес совсем другое. Абсолютно не удивлюсь видя что там в головешке у него...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ахах ну понятно, не 10, а 15, ты абсолютно во всем попутанный )
Ну я колеса не брал. Брал только MDMA, и вот не давно 500 гр мета взял, без трипов даже так как тарюсь у DS c 2020 года. Мои кушают, вроде все норм.
 
Смысл всегда есть, спросить нужно человека.
Но, я думаю уже нет смысла чтото выяснять, человек сделал свои выводы обосновываясь на субьективных ощущениях без доказательств, а тот, кто не отписал репорт - просто подпизнул, да товар говно.
Но, я точно знаю, какой это продукт я не ебучий перкуп, который продаёт не зная что.
Было бы круто , если бы сам его попробовал ! Написал бы трип репорт , свои ощущения ! Вот бы тип со своими комментариями бы отлетел :D
 
Дарк, дай на форум анализ и признай свою неправоту после того, как сделаешь анализ.
Не нужно так делать, это не красиво )
Мы используем чистые методы работы и будь добр доказать свою правоту предоставив доказательства в виде анализа.
Вы такой серьёзный проект ТИПТОП, будьте добры идти до последнего и предьявить доказательства, а не свои тесты на коленках )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Паралона / Мокрый Гуцул не я рекомендовал как тестера, собственно как и ProLiNe , которые высказали уже вот свое мнение о твоей отраве
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот что ты снова несешь? Какая у нас с тобой может быть конкуренция?! Если у нас мета на витрине уже год нету и на твой продукт были огромные надежды!...
Дорогой, у типтопа нет, но у других ваших проектов всё есть )
Давай ты не будешь играть в долбаёба.
 
Дарк, дай на форум анализ и признай свою неправоту после того, как сделаешь анализ.
Не нужно так делать, это не красиво )
Мы используем чистые методы работы и будь добр доказать свою правоту предоставив доказательства в виде анализа.
Вы такой серьёзный проект ТИПТОП, будьте добры идти до последнего и предьявить доказательства, а не свои тесты на коленках )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дорогой, у типтопа нет, но у других ваших проектов всё есть )
Давай ты не будешь играть в долбаёба.
Ты кроме своих уже обосранных слов не предоставил ровным счетом ничего! Еще раз - где результаты лабы, которыми ты кормил месяцами, а?! Шо ж ты как сучка передергиваешь?!

А других проектов у Тип Топа на рц рынке нету! Играть в долбойоба - это твоя тема! )
Повідомлення об'єднано автоматично:

ds_1.jpg
 
Ты кроме своих уже обосранных слов не предоставил ровным счетом ничего! Еще раз - где результаты лабы, которыми ты кормил месяцами, а?! Шо ж ты как сучка передергиваешь?!

А других проектов у Тип Топа на рц рынке нету! Играть в долбойоба - это твоя тема! )
А ты кроме своих стекляшек, зажигалок и капель можешь предьявить чтото? )
Покажи мне проделанный тест. Ты с типтоп проектом обвиняешь нас, что это не мет верно? )
Следовательно, если это мет, то ты и твоя комманда в ответе да? )
Один за всех и все за одного дорогой? )
 
Давайте не будем вы тут все барыги продаете смерть и для каждого из вас в тюрьме будет особе место.
Не лезьте в такие разговоры меняйте тему и никогда не попадайтесь в тюрьму.
 
10 000USDT плачу если это не мет.
А пиздеть не нужно ;)
Достаточному количеству людей хуёво было от твоего продукта, включая меня... Это по твоим рекомендованным дозировкам 20-50 мг.. И ты пишешь что это можно метом назвать? какая-то тяга присутствует от него, но лишь отдалённо мет напоминает. Что за соединения были использованы? Признавайся.
 
А ты кроме своих стекляшек, зажигалок и капель можешь предьявить чтото? )
Покажи мне проделанный тест. Ты с типтоп проектом обвиняешь нас, что это не мет верно? )
Следовательно, если это мет, то ты и твоя комманда в ответе да? )
Один за всех и все за одного дорогой? )
Напоминаю, что ты ты озвучивал, что уже отправил образец еще до нового года вот сюда:
photo_2023-12-27_06-28-30.jpg

Но потом же на вопросы где же результаты ты в тупую морозился и нихуя не отвечал, а спустя месяцы выдал лишь это:

photo_2024-03-12_18-39-08.jpg
photo_2024-03-09_17-56-00.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так покажи нам результаты лабы, шлема сука! )
 
fcv6_Z.gif
 
Назад
Зверху