Methylamphetamine от DSChemicals

Ему плохо стало после интраназального. Курение тут оказалось более щадящим, но как сам crackback та и итоговые узоры тоже и близко не д-метовые, но об этом отдельно чуть позже
Давай быстрее уже любопытство аж прёт ! Просто я так ждал репортов , а тут резурекшен форума и сразу интрига на любимую тему стимуляторов !
 
Это от какой дозировки ?
Когда он зарегистрируется на форуме - поделится при желании курительным и интраназальным приёмом. Лично у меня от 30 мг единоразового назального приёма этот "мет гидрохлорид" через 7 минут примерно дал хороший разгон с лёгким подъёмом настроения и ясным мышлением, со второго по пятый час начала болеть голова, изредка ловил так называемые "молотки", будто сосуды лопались, но не смотря на головную боль мысли не путались. Были моменты, когда тяга полностью пропадала и я чувствовал себя трезвым. Съел 2 целых лимона и на 6 часу головная боль исчезла и уже до конца трипа не появлялась, только на выходе чуть поболела и всё, сердце тоже покалывало немного в конце. В целом действие длилось около 11 часов, напоминает действие мета, но всё равно как-то иначе...
По другому чувствуется пруха + периодически негативные симптомы посещали, несвойственные нормальному мету. Поэтому хрен его знает, какой состав использовал DSChemicals в синтезе, явно какие-то добавки были из катинонов и/или пировалеронов. Один человек даже 4-Me-PPP нашёл в нём, когда тестировал реагентами, пока такие данные... Посмотрим, что напишут остальные тестеры, и я надеюсь, никто не отъехал от этого так называемого хвалённого "мета" при большей дозировке.
 
Когда он зарегистрируется на форуме - поделится при желании курительным и интраназальным приёмом. Лично у меня от 30 мг единоразового назального приёма этот "мет гидрохлорид" через 7 минут примерно дал хороший разгон с лёгким подъёмом настроения и ясным мышлением, со второго по пятый час начала болеть голова, изредка ловил так называемые "молотки", будто сосуды лопались, но не смотря на головную боль мысли не путались. Были моменты, когда тяга полностью пропадала и я чувствовал себя трезвым. Съел 2 целых лимона и на 6 часу головная боль исчезла и уже до конца трипа не появлялась, только на выходе чуть поболела и всё, сердце тоже покалывало немного в конце. В целом действие длилось около 11 часов, напоминает действие мета, но всё равно как-то иначе...
По другому чувствуется пруха + периодически негативные симптомы посещали, несвойственные нормальному мету. Поэтому хрен его знает, какой состав использовал DSChemicals в синтезе, явно какие-то добавки были из катинонов и/или пировалеронов. Один человек даже 4-Me-PPP нашёл в нём, когда тестировал реагентами, пока такие данные... Посмотрим, что напишут остальные тестеры, и я надеюсь, никто не отъехал от этого так называемого хвалённого "мета" при большей дозировке.
Ой та ладно , ждем регистрацию друга тогда. Хотя Украина такая страна сейчас , зачем кокаин людям. Если есть солевой кокс в брикетах по 100г ?:)
 
Братец ! Ты просто лютый эстет ! Очень приятно читать трип ! Особенно описание вещества - вкус как сублимированный кофе но без запаха !
Отдельный шотаут за честность ! Если от 30мг тебе на 30 час нужна была 300 лирики, то пиши в начале трипа про кросс-толлер!
Спасибо!) Очень давно не брал никаких проб. Считай с начала войны не писал репорты. Хотелось детально описать свои ощущения).
Там , по факту - 40 мг. 20+10+10. Кросс-толера никакого нет. Вообще ничего не применял давным-давно. Лирика валяется около года. Раньше експериментировал с ней, но не зашла, потому что от нее у меня с жкт траблы получались. Принял чтобы было. Думаю что заснул бы и так. Потому что она начинает действовать на 2+ час, а я вырубился быстрее. Я думаю, она больше повлияла на продолжительность сна. Так как без нее после мета спал буквально пару часов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

это не мет, но круто, что ты выжил.
Спасибо)
 
Останнє редагування:
Когда он зарегистрируется на форуме - поделится при желании курительным и интраназальным приёмом. Лично у меня от 30 мг единоразового назального приёма этот "мет гидрохлорид" через 7 минут примерно дал хороший разгон с лёгким подъёмом настроения и ясным мышлением, со второго по пятый час начала болеть голова, изредка ловил так называемые "молотки", будто сосуды лопались, но не смотря на головную боль мысли не путались. Были моменты, когда тяга полностью пропадала и я чувствовал себя трезвым. Съел 2 целых лимона и на 6 часу головная боль исчезла и уже до конца трипа не появлялась, только на выходе чуть поболела и всё, сердце тоже покалывало немного в конце. В целом действие длилось около 11 часов, напоминает действие мета, но всё равно как-то иначе...
По другому чувствуется пруха + периодически негативные симптомы посещали, несвойственные нормальному мету. Поэтому хрен его знает, какой состав использовал DSChemicals в синтезе, явно какие-то добавки были из катинонов и/или пировалеронов. Один человек даже 4-Me-PPP нашёл в нём, когда тестировал реагентами, пока такие данные... Посмотрим, что напишут остальные тестеры, и я надеюсь, никто не отъехал от этого так называемого хвалённого "мета" при большей дозировке.
У меня из негативных ощущений - это головная боль, трудности с туалетом ну и желание догнаться. Остальное - все как от D-meth, на каком, в свое время, около пол года я плотненько подсиживал. Только ярче все. Но это я для себя определил моей чистотой и чистотой препарата)) Что особо отличалось-совсем не хотелось позалипать на порнуху)) Ну вот совсем не шло. "Интересное состояние" было буквально пару часов, когда все возбуждало.

Ну и 3 день. Вспомню-вздрогну(
 
Останнє редагування:
У меня из негативных ощущений - это головная боль, трудности с туалетом ну и желание догнаться. Остальное - все как от D-meth, на каком, в свое время, около пол года я плотненько подсиживал. Только ярче все. Но это я для себя определил моей чистотой и чистотой препарата)) Что особо отличалось-совсем не хотелось позалипать на порнуху)) Ну вот совсем не шло. "Интересное состояние" было буквально пару часов, когда все возбуждало.

Ну и 3 день. Вспомню-вздрогну(
Только частично напоминает тягу от мета, но это не мет! Неужели ты не почувствовал разницы? Я сразу понял, что это не совсем тот продукт, какой должен быть..
Пусть DSChemicals признаётся, что за соединения он сделал в процессе синтеза, намудрил такого, что ну его нахуй... Ещё не все тестеры отписались, как им плохо было, кто-то уже мог умереть, употребив больше 50 мг за раз.
 
Только частично напоминает тягу от мета, но это не мет! Неужели ты не почувствовал разницы?
Честно говоря, особой разницы не почувствовал. Да и дозировка была маленькая. Тут особо в тонкостях не разберешь. Основной тест у меня должен был быть позже. С норм дозировкой , разными видами администрации и соответствующим сеттингом. Кроме того, мое крайнее употребление мета было около 3 лет назад, может больше.
 
Эта отрава к д-мету имеет такое же отношение как хисока к мужественности.., не все тестеры еще физически восстановились после этого вещества...
Физически не восстановились потому они покинули физический мир и ушли в небытие
 
Да, среди тестеров был человек, который его курил - получил тяжёлую симптоматику, даже хотел скорую вызывать, но обошлось.
Паралон его и колол, и курил, и нюхал.
Там не было ни прихода, ни эйфора, ни стима, только побочки.
Растворяется в воде мгновенно и имеет запах пирриков.
Реактив Саймона реагирует как 4-Ме-PPP, но что это за экспериментальное соединение - одному DSу известно.
 
А что, реально народу плохо было во время теста? Очень интересно почитать..
«Сегодня должен был ехать до врача, не смог даже выйти до такси стало плохо ( левую руку начало опять отнимать, и ноги как канаты натянутые.)

Вызвал скорую, бо понял что будет хуже. Скорая быстро приехала, сделали кардиограмму, сказали что Слава Богу нету инфаркта. Давление опять 200/120 , - дали уколов в сраку. И таблетки опять под язык. Минут 20 подождали померяли давление, немного сбили, подождали ещё немного ещё раз померяли уже когда стало 165 на сколько не помню, тогда поехали. Семейный врач всё время на связи. Не могут понять от чего давление. Пока решили лечить дома, пить разные таблетки и всё время мерять давление. Сказали что полное спокойствие, никакого телевизора и футбола, с телефоном так же, пару дней хотя бы, чтобы стабилизировать скачки давления. Был ли инсульт - не знают, нужно дополнительное обследование МРТ.

Но семейный врач сразу сказала скорую, что это может быть прединсультное состояние.

В общем лежу лечусь, тишина дома. Все вокруг меня бегают, все капризы для больного.

P.S. Да я только за, люди должны знать, что от этого вещества может быть плохо. Можно и нужно про это говорить. Я это живой пример.
Я потом переважил остаток этого типа мета, то я за два понюха убрал максимум 60мг. Два по 30мг выходит. , с перерывом три часа.»
Повідомлення об'єднано автоматично:

И это не во время, а сегодня, хуй знает уже через сколько после биотестов…
 
Ну т
«Сегодня должен был ехать до врача, не смог даже выйти до такси стало плохо ( левую руку начало опять отнимать, и ноги как канаты натянутые.)

И это не во время, а сегодня, хуй знает уже через сколько после биотестов…

Паралон его и колол, и курил, и нюхал.
Там не было ни прихода, ни эйфора, ни стима, только побочки.
Растворяется в воде мгновенно и имеет запах пирриков.
Реактив Саймона реагирует как 4-Ме-PPP, но что это за экспериментальное соединение - одному DSу известно.
Тогда можно сказать Бог отвел от больших доз и второго раза!.. Жаль ДСа нет, что бы ответил... Пирики - это я так понимаю сродни альфе? Тогда ясно чего так ломало на 3 день.
Немного подредактировал репорт!!!)
 
Останнє редагування:
Так когда остальные репорты !?
А так влажные мечты про классический нарко-рынок закончились.
Солевая реальность в Украине :(
 
Так когда остальные репорты !?
А так влажные мечты про классический нарко-рынок закончились.
Солевая реальность в Украине :(
Еще нет, ожидается еще таки декс от одних из самых прямых рук в Украине
 
Еще нет, ожидается еще таки декс от одних из самых прямых рук в Украине
Все приходом лучшие пожелания , а то так можно с грусти и бросить употреблять. Хотя может это знак , что теперь для употребления наркотиков( классического списка) нужно высокое ай-кью ?:D
 
Ну т



Тогда можно сказать Бог отвел от больших доз и второго раза!.. Жаль ДСа нет, что бы ответил... Пирики - это я так понимаю сродни альфе? Тогда ясно чего так ломало на 3 день.
Немного подредактировал репорт!!!)
да, пиррики это катиноны, выделенные в отдельную группу, куда входит альфа, mdpv и т.д.

поставим на 4-Ме-РРР с каким-то адски побочным прицепленным хвостом, про эту дрянь есть много интересного в инете:cool::coffee:)
 
Все приходом лучшие пожелания , а то так можно с грусти и бросить употреблять.
Я так и сделала кстати, о чём не жалею ни капли.
Времена классных феников прошли и теперь они мирно покоятся в моей памяти на кладбище хороших впечатлений)
 
Я так и сделала кстати, о чём не жалею ни капли.
Времена классных феников прошли и теперь они мирно покоятся в моей памяти на кладбище хороших впечатлений)
Ну вот к такому же выводу пришёл :(
 
Назад
Зверху