Methylamphetamine от DSChemicals

Достаточному количеству людей хуёво было от твоего продукта, включая меня... Это по твоим рекомендованным дозировкам 20-50 мг.. И ты пишешь что это можно метом назвать? какая-то тяга присутствует от него, но лишь отдалённо мет напоминает. Что за соединения были использованы? Признавайся.
Почему написанный даже здесь трип - никому плохо не было, а лишь обычные выходы? )

Вы понимаете отличие винта и п2п мета борогидридного? )
Если у вас нет опыта и вы употребляете 50мг+ и потом вас хуячит сильно, то в чём виноват селлер?
Покажите мне анализ, где будет сказано, что это соль с фентанилом (как это заявляет дарксайд).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я продал уже не в одно место нормальные объёмы, и чел, который получил боннус к оптовому заказу пишет, что это фентанил с солями?
К сожалению, за пиздёж придётся отвечать всей комманде, которая это замутила. )
 
Почему написанный даже здесь трип - никому плохо не было, а лишь обычные выходы? )
Я писал максимально ответственно и честно. По всем ощущениям. Даже в процессе записывал, что бы не забыть потом!
 
да вот сильно ты им был надо сильно они хотели тебе нагадить всей командой ух хорошо что под дверь не сралиЪ
прекращай уже
 
Почему написанный даже здесь трип - никому плохо не было, а лишь обычные выходы? )

Вы понимаете отличие винта и п2п мета борогидридного? )
Если у вас нет опыта и вы употребляете 50мг+ и потом вас хуячит сильно, то в чём виноват селлер?
Покажите мне анализ, где будет сказано, что это соль с фентанилом (как это заявляет дарксайд).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я продал уже не в одно место нормальные объёмы, и чел, который получил боннус к оптовому заказу пишет, что это фентанил с солями?
К сожалению, за пиздёж придётся отвечать всей комманде, которая это замутила. )
Это пиздец товарищи, я заявляю, как и тестеры, что это не д-мет! А что там на самом деле хуй пойми, исходя из твоего бэкграунда с фентанилово-солевыми экспериментами…

А за пиздеж конечно же, ты ответишь лично! ;)
 
Это пиздец товарищи, я заявляю, как и тестеры, что это не д-мет! А что там на самом деле хуй пойми, исходя из твоего бэкграунда с фентанилово-солевыми экспериментами…

А за пиздеж конечно же, ты ответишь лично! ;)
Договорились.
Теперь приводи сюда тестеров, которые подтвердят твои слова - что это не метамфетамин )
Когда за ваш пиздешь будут ебать на камеру, будет весело )
 
Договорились.
Теперь приводи сюда тестеров, которые подтвердят твои слова - что это не метамфетамин )
Так в этой теме уже есть слова 5 тестеров о том, что это не д-мет, ебалка ты мамкин )))
 
Так в этой теме уже есть слова 5 тестеров о том, что это не д-мет, ебалка ты мамкин )))
Список тестеров и их трипрепорты ожидаю.
От тебя и вашего проекта ТИПТОП ожидаю полный спектр с анализами.
Если это оказывается метамфетамин по итогу, то сам уже понял, что будет ;)
А пока смейся, твоё веселье закончится ровно тогда, когда придёт осозание )
 
Достаточному количеству людей хуёво было от твоего продукта, включая меня... Это по твоим рекомендованным дозировкам 20-50 мг.. И ты пишешь что это можно метом назвать? какая-то тяга присутствует от него, но лишь отдалённо мет напоминает. Что за соединения были использованы? Признавайся.
А что означает "хуево было" ? Мои говорят, что после марафона была сильная разбитось и слабость. Хотя судя по тому сколько я продаю мет, не было такого, что после мета самочувствие было такое же как и до употребления.
 
Почему написанный даже здесь трип - никому плохо не было, а лишь обычные выходы? )

Вы понимаете отличие винта и п2п мета борогидридного? )
Если у вас нет опыта и вы употребляете 50мг+ и потом вас хуячит сильно, то в чём виноват селлер?
Покажите мне анализ, где будет сказано, что это соль с фентанилом (как это заявляет дарксайд).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я продал уже не в одно место нормальные объёмы, и чел, который получил боннус к оптовому заказу пишет, что это фентанил с солями?
К сожалению, за пиздёж придётся отвечать всей комманде, которая это замутила. )
За себя лично напишу - у меня было 30 мг единоразового интраназального приёма вашего продукта со средней толерантностью к мету, 4 дня полной чистоты от всех ПАВ и хорошего отдыха с полноценным сном и питанием и у меня от вашего "мета гидрохлорида" на такой дизировке со второго по пятый час болела голова, а на выходе покалывало сердце.. Отписывались ещё другие тестеры, которые были в списке на пробу - у них тоже неприятная симптоматика была. Ты сам пробовал свой конечный продукт или люди из твоего окружения?!
 
Список тестеров и их трипрепорты ожидаю.
От тебя и вашего проекта ТИПТОП ожидаю полный спектр с анализами.
Если это оказывается метамфетамин по итогу, то сам уже понял, что будет ;)
А пока смейся, твоё веселье закончится ровно тогда, когда придёт осозание )
10к баксов на Честного бросай в качестве гаранта безопастности
я быстрей с тебя за 10к баксов спрошу чем ты там кого то ебать будешь
думай что ты говоришь и имей понимание где ты это говоришь и на какое количество людей
не играй с огнем и не думай что ты что то из себя предсталяешь
ты вынес на масу сам и имей уважение к людям яки тебя сейчас читают.
 
За себя лично напишу - у меня было 30 мг единоразового интраназального приёма вашего продукта со средней толерантностью к мету, 4 дня полной чистоты от всех ПАВ и хорошего отдыха с полноценным сном и питанием и у меня от вашего "мета гидрохлорида" на такой дизировке со второго по пятый час болела голова, а на выходе покалывало сердце.. Отписывались ещё другие тестеры, которые были в списке на пробу - у них тоже неприятная симптоматика была. Ты сам пробовал свой конечный продукт или люди из твоего окружения?!
Про боль в голове мне писали, ну не так прям, что это было критично - уже раз 6 берет . Интересно почитать еще трипы)
 
10к баксов на Честного бросай в качестве гаранта безопастности
я быстрей с тебя за 10к баксов спрошу чем ты там кого то ебать будешь
думай что ты говоришь и имей понимание где ты это говоришь и на какое количество людей
не играй с огнем и не думай что ты что то из себя предсталяешь
ты вынес на масу сам и имей уважение к людям яки тебя сейчас читают.
Адрес промки есть, если он в попыхах еще не переехал )
 
Ты от нас ожидаешь то, о чем изначально напиздел по своему фейкомету, "осозание" бля?! )))
Я тебя понял, переибуждать я не буду в чём то.
На данный момент мы с тобой дискусию можем закончить.
Ожидаем всех репортов.
Но ты только помни, если по итогу это всётаки был и есть мет - то ваша комманда понесёт ответсвенность из за клеветы )
 
10к баксов на Честного бросай в качестве гаранта безопастности
я быстрей с тебя за 10к баксов спрошу чем ты там кого то ебать будешь
думай что ты говоришь и имей понимание где ты это говоришь и на какое количество людей
не играй с огнем и не думай что ты что то из себя предсталяешь
ты вынес на масу сам и имей уважение к людям яки тебя сейчас читают.
Я думаю сильно много хейта в сторону DS, пусть отпишут трипы тестеры и все станет ясно. Все это странно выглядит, когда хейтили MDMA, потом Таблетки, а сейчас мет. Одни и теже участники.
 
Я думаю сильно много хейта в сторону DS, пусть отпишут трипы тестеры и все станет ясно. Все это странно выглядит, когда хейтили MDMA, потом Таблетки, а сейчас мет. Одни и теже участники.
А ну ка, где это хейтили MDMA одни и те же участники? )
 
Вот и все прекращай этот базар 3 часовой ты же взрослый человек доведешь клевету нет вопрсов а не доведешь 10к баксов Дарку
все вас уже вся лаба читает друзей позвали к мониторам
тормозите
 
Я тебя понял, переибуждать я не буду в чём то.
На данный момент мы с тобой дискусию можем закончить.
Ожидаем всех репортов.
Но ты только помни, если по итогу это всётаки был и есть мет - то ваша комманда понесёт ответсвенность из за клеветы )
Даже биотестеры на районе охуели...

метаподобное.png
 
Паралона / Мокрый Гуцул не я рекомендовал как тестера, собственно как и ProLiNe , которые высказали уже вот свое мнение о твоей отраве
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот что ты снова несешь? Какая у нас с тобой может быть конкуренция?! Если у нас мета на витрине уже год нету и на твой продукт были огромные надежды!...
какая разница, кто кого кому рекомендовал, DS не вкурсе, что давая на тест ему, автоматически этот продукт получаю я.Так бы не дал, там в списке тестеров ни одного не было метамфетаминщика. Разве не очевидно, по какой причине)))
 
Я думаю сильно много хейта в сторону DS, пусть отпишут трипы тестеры и все станет ясно. Все это странно выглядит, когда хейтили MDMA, потом Таблетки, а сейчас мет. Одни и теже участники.
Ты сам понимаешь какой товар тебе отправляют и что это из себя представляет.
Те, кто без доказательно обвиняют, будут нести последствия.
Если это не мет, то я компенсирую обещанные 10 000$ и уйду навсегда с ресурсов.
Но я уверен в том, что это метамфетамина и ответсвенность будут нести те, кто переубеждает массу людей )
 
Назад
Зверху