Methylamphetamine от DSChemicals

Такое состояние было не долго. Около 2 часов. В остальное - даже к голым фотко-видео-материалам было спокойно. Даже жалко времени было на это)))
Я (от Концерты) - в таком состоянии часов 5-6 лежала. Но там по случайности смешала с Армодафинилом еще.
Оба вещества были в низкой дозе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уверен, что это мет.
В целом, можно хейтить - понимаю.
Та сделай тест реагентами, опубликуй фото - и пусть не ебут мозги.
 
Я уверен, что это мет.
В целом, можно хейтить - понимаю.
Потравил людей хуй пойми какой вздрочью, не дал обещанные результаты, да просто потому что никуда эту подйобку и не отправлял, а теперь он уверен...

Это не д-мет и близко! Вздрочь даже в воде сразу растворяется


А это после того, как каплю прокатываешь. С прозрачной маслянистой , и до кристаллизации., с переодичностью каждого фото 10-20 секунд. Минуту занимает.

А д-изомер крисстализируется гораздо быстрее, за пару сек буквально. Теперь рисунок кристалла - нету ёлочки вообще!

Поэтому пиздеть ты можешь сколько угодно на свою катиноново-фентаниловую уебанщину, но метом оно никогда не станет!
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 8
  • 3.jpg
    3.jpg
    171.7 КБ · Перегляди: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 7
  • 5.jpg
    5.jpg
    126.2 КБ · Перегляди: 7
  • 6.jpg
    6.jpg
    124.9 КБ · Перегляди: 6
  • 7.jpg
    7.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 7
  • 8.jpg
    8.jpg
    141.7 КБ · Перегляди: 8
Часть 1

Для работы!

Проба Methylamphetamine от DSChemicals весом 1 гр.

,


НЕ!!! рекомендация, совет или инструкция к применению!!!
Сугубо личный опыт в данной дозировке, в обозначенные тайминги и в таком виде приема (администрации) этого ПАВ!!!


Немного пред истории.

Я, мужчина 39 лет с более чем 10 стажем приема разных ПАВ. В ходе разных причин, решил немного подзавязать с расширенным сознанием, и с прошлого лета практически вообще ничего не юзаю. В том числе не курю, а синьку бросил как только начал употреблять психоделики.

Впрочем, когда я увидел что возвратился DSCh , то обрадовался, ибо ждал чего-то вот именно такого – очередного, хотелось написать шедевра (наверное да), но напишу «просто хорошего, честного, работающего вещества, когда ты получаешь именно то что заказываешь».

Долго думал как написать именно первую часть репорта. Решил. Так как тестеров 10, то я напишу от имени работяги, не часто употребляющего ПАВ, но которому нужно решить насущные накопившиеся вопросы, сделать нудную работу, немного расправить плечи. И что бы это не сильно выбывало из обычного состояния. Опишу просто свои состояния и ощущения.

И так. Начну с оператора. Все четко, по делу с пониманием и желанием дать клиенту то, что ему нужно.

Стэлс. О стэлсе можно писать отдельную главу. Стэлс от DSCh – это то что Вы запомните на долго. Он хорошь, практичен, до гениальности прост. Это Вам не ссаный песок в банке от краски. Это то - чем я пользуюсь с удовольствием уже несколько лет с прошлой покупки. Это не на отьебись, а с мыслью о клиенте и пользе ему.

Сам препарат в двойном вакууме. Первый – это сам препарат. Второй - стэлс помещен в вакуум))

Препарат. Methylamphetamine. Белые камешки состоящие с прессованной гигроскопической субстанции. Это не мука. А как бы гранулы спрессованные. Похоже на сублимированный кофе, только белоснежные. Без запаха. На вкус горькие. Но не очень. Вкус тоже похож на сублимированный кофе, только без кофейного аромата.

Способ администрации и дозировка.

Для первого раза и с целью именно эксперимента с возможностью работы, решил принимать перорально. То есть через рот) А еще точнее - просто слизал с блюдечка весов. Мет буквально в секунду растворился на языке. И я это запил половиной стакана воды.

Дозировка 21мг.

– принял. Горько. Волнительно. Ожидательно

00.05 – Через пять минут прокатилась волна сердцебиения. То есть сердечко застучало чаще. Появился даже страх немного, давно ничего не принимал…. Как это будет?…. Не много ли?

Это состояние быстро прошло. А дальше все… я обычный.

00.15. Пятнадцать минут позади. Мысли…. Может я ошибся и юзнул 2 мг, вместо 20?? Чего не меняет???? Чего я обычный… Не.. Ну DSCh же точно говорил что нельзя больше 50, то есть 20 вполне норм… должно быть. На чистую … А, будь что будет—не добавляю. Все по инструкции))

00.20. Вот оно. Состояние начало меняться. Так как доза небольшая- то это не была волна эйфории, блаженства и т.д. Нет. Но это было….Именно то. Плечи расправились. Стало легко – тело стало невесомее и на душе легко. Просто и спокойно. Проблемы не ушли, но превратились в вопросы. Решаемые вопросы. Мир стал светлее.

Особое внимание хочется уделить сознанию (проще говоря-голове). Не зная как это точно описать…. Сознание стало психоделичесски чистым. Таким чистым, какое бывает в редкие моменты максимального сосредоточения или концентрации.

И при всем этом ты чувствуешь себя просто так как нужно. До этого было не так. Не правильно. А теперь правильно.

Да простит меня DSCh, но для меня именно в этом как прелесть этого препарата, так и главная его опасность. Что потом будет НЕ ТАК!!!

00.20-01.05 За следующие пол часа состояние вышло на плато. Физиологически э то проявлялось так. Телу тепло (на улице не охота застегиваться). Но немного мерзнут конечности. Немного потеешь. Запах тела специфический. Это и не кошачья моча, как от мефа… но кто знает- тот поймет. Сушит. При разговоре получаются специфичесские плямкания. Иногда замечаю что немного двигается челюсть . Речь немого отрывистая. Но формулировать мысли – очень легко. Стоит только задать вектор мысли- и речь течет сама. Очень похоже на фильм «области тьмы». При этом, так как доза не большая, то препарат не мешает. Ты не мечешься из темы в тему, а можешь довольно долго и легко поддерживать разговор на заданную тему.

Есть не хочется совсем. Но можно с легкостью поесть. От еды не воротит.

Подводя итог – можно и нужно заниматься тем – для чего принимался препарат. И еще много чем. Есть энергия, есть стремление, есть мысли как лучше всего сделать то чем занимаешься.

03.20 Первый раз пришла мысль сексуального плана. Но это было ненавязчево. Легко можно отогнать и заниматься дальше. Хотя секс был бы божественным)) Ка и всегда при качественном мете.

05.30. Первый раз мелькнула мысль догнаться. Не очень сильная. Он отметил. Значить потихоньку эйфорически-суперменская часть смещается к стимовой. Уверен- при большей дозе – этот момент наступил бы позже. Проверим при следующем сеансе.

05.45. Немного начала болеть голова. Легкий звон в ушах. Совсем немного гуляет челюсть. Беспокойство о догоне))

06.00. Прошло шесть часов с начала трипа. Для общей картины происходящего – это 3 часа ночи. В принципе, то что я хотел сделать. Я сделал. Мне надоело маяться , потому принято решение добавить еще 10 мг. Что и было сделано. Тем же способом. Перорально с небольшим количеством воды. Буквально за 10 минут состояние подровнялось. Все мысли о догоне, конечно же ушли. Немного бросило в пот. И с новыми силами и возросшим воодушевлением я … задумался что мне делать?.. Просто убивать время под таким драгоценным препаратом? Нет))) Решено не просто убить время, а по-эксперементировать . Для интереса. Я посмотрел пару видео. Немного почитал. Попробовал по-втыкать на голых баб (кстати это зашло наименьше, возможно потому что доза препарата была небольшая). Сделал разминку (спортивную, а не ту что вы подумали). Послушал музыку. Все получалось на ура. С полным погружением. Даже написал часть этого репорта, так сказать с полей. Все ок. Мет помог все сделать легко и непринужденно. В общем , с 3 ночи до 6 утра пролетели совсем незаметно.

09.00. Уже утро. Проснулась жена. Она знала что у меня день(сутки) экспериментов. Спросил у нее- как выгляжу? Сказала норм. Глаза немного усталые (это да, болела немного голова, и в туалет было проблематично сходить), а в остальном, если бы она не знала что да как, могла бы и не заметить изменений. Ок. Мы позавтракали. Апеттита не было. Но елось спокойно. Без отвращения к еде. По прошлым опытам знал что хоть и не хочется, но поесть надо.

10.30. Прилег. Не спал но полчаса с удовольствием полежал.

11.25 – 13.40 Навалило очень интересное состояние. Как второе дыхание. Тело стало немного как не мое. Щекотки пробегали от головы до пят. И вот тут на меня навалила похоть. Меня все тупо возбуждало. ТРАХАТЬСЯ. Все. Все сексуально и все сексуальны. Перед глазами всевозможные извращения…… В общем решено пройтись по улице. Охладиться, так сказать. Не охладился. Хоть лицо и овевал легкий прохладный ветер, но изнутри шол жар)) Короче во избежания приставания к очень хорошеньким прохожим дамам, вернулся домой и заставил жену немного поработать на благо семьи))) А так как это было утро суботы, и мы были одни. То она не дала умереть мне от перевозбуждения. Спасла, так сказать.

14.00. - 30.00 До вечера еще далековато. Спать не охота. Но и радость бытия немного померкла. Вымотался немного. Добавил еще 10 мг. На этом топливе спокойно дожил до вечера и в 23-00 по Киеву или на тридцатом часу от начала трипа я лег спасть. За час до сна выпил 300мг лирики. На всякий случай.

Заснул норм. Спокойно спал до следующего утра. Следующий день после суток трипа прошел нормально. Чувствовал себя хорошо. Хотя все же выпил таблетку от головной боли. Долго были сужены сосуды. Потому болела голова и трудновато пописать. Лирика давала лирическое настроение.

Настоящие выходы догнали на 3 сутки. Это тот день – который всегда тяжело пережить. Вот тут меня этот супер препарат и догнал. Это была как железная хватка на моем горле. Что то сильное и властное сдавило голову обручем. Накатила тревога, и такое чувство что мою волю хотят сломать. Я прям ощущал скрежет.. В общем, на сколько было хорошо сутки трипа - на столько тяжело на третьи после него. Потом легче. И с каждым днем все легче.


Вторую часть трипа, которую я хотел провести с рекреационной целью - то есть просто по-кайфовать, в больших дозах и иными видами администрации, мне так и не удалось совершить. Судьба распорядилась так, что из-за воздушной атаки оккупантов пришлось срочно менять дислокацию. Были утрачены (не утеряны, а именно утрачены) некоторые личные вещи, в том числе и выделенная щедрая проба DSCh. Так что весь мой опыт завершился одним разом.



Выводы! Сугубо субьективные!!! По ощущениям - это лучший стимулятор который я принимал за все время приема ПАВ. Мне очень зашел. Принимал бы я его постоянно - нет. Я боюсь!!! Настолько он показался хорошим для меня и настолько он меня ломал на 3 день.

Все!

Спасибо большое DSChemicals за пробу. Вы, как всегда, лучшие!)
Отличный трипачок)))
 
  • Вподобайка
Реакції: iCORS

    iCORS

    Балів: 5
    Спасибо)
Я уверен, что это мет.
В целом, можно хейтить - понимаю.
Так уверен доведи,ты же должен за качество своего товара всегда отвечать.
В чем проблема
10 000USDT плачу если это не мет.
А пиздеть не нужно ;)
на Честного кидай и до конца играй
Доведешь не доведешь
ты же уверен


вот сейчас уже доказывай продавец
бабки на гаранта если это не мет Даок их забирает
ты же серьезный человек думал шо ляпал и должен нести ответ за свои слова
 
Слушайте, мне честно всёравно когда сапорт магазина конкурента пишет мне отзывы и за ним тестеры пишут, которым лень писать трип репорты. Те, кто купили мет - довольны.
Делайте анализ и предьявите. Вначале вы мне за МДМА эту хуйню вкатывали, потом поняли - что не прокатит и решили с метом прокатить?
Вам везде кажется наебалова и изометы, соли.
Дай мне анализ и покажи блять где написано, что это соль и не мет? Ответь за слова!
 
Слушайте, мне честно всёравно когда сапорт магазина конкурента пишет мне отзывы и за ним тестеры пишут, которым лень писать трип репорты. Те, кто купили мет - довольны.
Делайте анализ и предьявите. Вначале вы мне за МДМА эту хуйню вкатывали, потом поняли - что не прокатит и решили с метом прокатить?
Вам везде кажется наебалова и изометы, соли.
Дай мне анализ и покажи блять где написано, что это соль и не мет? Ответь за слова!
Дай MDMA попробовать)
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    18 проб було , ешки та мдма, при відкритті Може знову будуть
10 000USDT плачу если это не мет.
А пиздеть не нужно ;)
Уважаемый продавец это ваши слова?Что бы избежать неприятных ситуаций закидайте деньги на гаранта з целью безопасности
а дальше посмотрим как дела будут обстоять
 
Потравил людей хуй пойми какой вздрочью, не дал обещанные результаты, да просто потому что никуда эту подйобку и не отправлял, а теперь он уверен...

Это не д-мет и близко! Вздрочь даже в воде сразу растворяется


А это после того, как каплю прокатываешь. С прозрачной маслянистой , и до кристаллизации., с переодичностью каждого фото 10-20 секунд. Минуту занимает.

А д-изомер крисстализируется гораздо быстрее, за пару сек буквально. Теперь рисунок кристалла - нету ёлочки вообще!

Поэтому пиздеть ты можешь сколько угодно на свою катиноново-фентаниловую уебанщину, но метом оно никогда не станет!
твои тесты на коленках не имеют никакой ценности, покажи мне бумагу где будет написано! ФЕНТАНИЛ И КАТИНОНЫ!
Прекрати пиздеть уже, я думал тебе везде изомет попадается и все тебя наёбывают, но оказывается ты сам наёбываешься и наёбываешь окружающих.
Я жду аномные закупки или ещё какие-то, и тест НА БУМАГЕ, ГДЕ БУДЕТ НАПИСАНО ФЕНТАНИЛ КАТИНОНОВАЯ СМЕСЬ.
 
Вот это ты еблан конченный внатуре ахах
Можем остаться каждый при своём мнении, но за свои слова тебе не получится ответить - ты и сам знаешь, что пиздиж ))
Идите продавайте свои кристаллы льда )) посмотрим через неделю, как вы плакать будите когда я качество дам.
Будите сосать со своими ценами неконкурентноспособными ) Удачи )))
 
Ни одного позитивного отзыва на твою подйобку, от разных тестеров, даже которые друг с другом враждуют! Всем похуйовило, о чем можно еще говорить?!...
 
Все Дарк забей,уже не будет диалога с ним его не возможно вести.Дальше будет просто обычный детский сад и метание стрелками
Не воспринимай его серьезно бо его слово ветер,ляпул а потом начинает пургу нести бо не хочется 10к баксов Дарку отдавать
а я думал в этом бизнесе люди серьезные а оказалось не все.


Добра.
 
Ни одного позитивного отзыва на твою подйобку, от разных тестеров, даже которые друг с другом враждуют! Всем похуйовило, о чем можно еще говорить?!...
Договорились, посмотри где будем мы и где ваши мульты.
Скоро мы задемпим к хуям ваши проектики, хотите писать бездоказанную вздрочь с вашей стороны?
Давайте. Я правду знаю.
Когда то кот тоже много пиздел с венником корешем на лево и право ;)
 
Договорились, посмотри где будем мы и где ваши мульты.
Скоро мы задемпим к хуям ваши проектики, хотите писать бездоказанную вздрочь с вашей стороны?
Давайте. Я правду знаю.
Когда то кот тоже много пиздел с венником корешем на лево и право ;)
Шо договорились, фуфлометина, десятку на депозит кидай, пустышка!

Правду да, ты знаешь, только вот задвигаешь фуфло, как из пасти своей, так и с кухни.

Попизди мне еще сука со своей промки, так я тебя выверну нахуй, кот с веником бля...
 
Шо договорились, фуфлометина, десятку на депозит кидай, пустышка!

Правду да, ты знаешь, только вот задвигаешь фуфло, как из пасти своей, так и с кухни.

Попизди мне еще сука со своей промки, так я тебея выверну нахуй, кот с веником бля...
Вывернишь? )
Фуфломёт ты, который пишет дич )
Покажи мне анализ где это не мет? )

ТипТоп, кто кого вывернит? )
Сколько вам осталось пиздеть? )
 
Петух ты по жизни, где анализ того, что это мет? С которым ты только завтра-завтра, чепуха ебаная
Петух по жизни? )
Договорились, посмотрим кто петух ))
Учись кукарекать и суши со своими корешами сухари ))
 
Переодически покупаю у DS. Брал я этот мет, MDMA. Клиенты сказали мет сильный , но сильные отходы. Больше добавить нечего)
 
Петух по жизни? )
Договорились, посмотрим кто петух ))
Учись кукарекать и суши со своими корешами сухари ))
Ты уже хуйню несешь и прибегаешь к угрозам не его лично а затрагиваешь других людей.
Договорились, посмотри где будем мы и где ваши мульты.
Скоро мы задемпим к хуям ваши проектики, хотите писать бездоказанную вздрочь с вашей стороны?
Давайте. Я правду знаю.
Когда то кот тоже много пиздел с венником корешем на лево и право ;)
При чем тут мы вы он лично к тебе имеет притензию так как ты орал громче всего,не мы не вы а ты с твоего рта а ты мыкаешь за его корешей говоришь
приди в себя дядя или ты сам не способен нести ответ за свои слова
 
Назад
Зверху