Methylamphetamine от DSChemicals

Мда. Если у DC доступа к класическим прекурсорам нету, не представляю что твориться у других лабах ( И это печально господа подопытные... Сам за год наелся достаточно разной катионовой/пирриковой дряни,и теперь можно смело переходить на борщ с варениками окончательно...
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Борщ з варениками - смакота
Мда. Если у DC доступа к класическим прекурсорам нету, не представляю что твориться у других лабах ( И это печально господа подопытные... Сам за год наелся достаточно разной катионовой/пирриковой дряни,и теперь можно смело переходить на борщ с варениками окончательно...
поддерживаю)

1203021241.jpg11797233.jpg
 
хороший декс звучит как анекдот уже, как минимум, около года
Посмотрим) DSChemicals не оправдал ожиданий со своим гидрохлоридом.. и он после гх ещё хотел порадовать нас качественным льдом, писал что кристаллы будут самые большие в UA))
 
Моя последняя сесия с дексом от bazarc розчаровала, хотя нахваливали вроде опытные люди, а получил сутки лайтовой стимуляции, практически без выброса дофамина, но хоть без запаек на выходах, притом что упаривался раз в полтора-два месяца в последные годы. Так что надежда осталасть только на сметанат борща )
 
Посмотрим) DSChemicals не оправдал ожиданий со своим гидрохлоридом.. и он после гх ещё хотел порадовать нас качественным льдом, писал что кристаллы будут самые большие в UA))
та ну нахуй, не поведусь. и не верю в пролонгированный мдма тоже
 
  • Вподобайка
Реакції: Bond007 та ProLiNe

    ProLiNe

    Балів: 5
    Надеюсь, остались ещё прямые руки и появится нормальный мет в стране
Гуд трип бро
 
  • Вподобайка
Реакції: iCORS

    iCORS

    Балів: 5
    Спасибо!)
та ну нахуй, не поведусь. и не верю в пролонгированный мдма тоже
Страшно подумать, что будут за соединения в составе льда после фейкового рацемата😆 очередной эксперимент над тестерами...
 
Моя последняя сесия с дексом от bazarc розчаровала, хотя нахваливали вроде опытные люди, а получил сутки лайтовой стимуляции, практически без выброса дофамина, но хоть без запаек на выходах, притом что упаривался раз в полтора-два месяца в последные годы. Так что надежда осталасть только на сметанат борща )
то не декс, то сметанат безлактозный был. опытные люди уже давно не те, декс был хорош в доковидные времена, потом началась турбулентность...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Страшно подумать, что будут за соединения в составе льда после фейкового рацемата😆 очередной эксперимент над тестерами...
кто будет проводить биотест либо отчаянный погорелец, либо подопытный крыс суицидник
 
то не декс, то сметанат безлактозный был. опытные люди уже давно не те, декс был хорош в доковидные времена, потом началась турбулентность...
Повідомлення об'єднано автоматично:


кто будет проводить биотест либо отчаянный погорелец, либо подопытный крыс суицидник
Мне еще в начале войны, попадались неплохие образцы декса, очень помогали кстате переносить тяготы нарядов и ночных караулов, а дальше пошла какая то смута по всех фронтах...
 
Чем более искушенные интеллектом люди , тем больше катионов на рынке той страны ! Увы в Испании , такая же история с метом ! Сэмплы все спорные :(
 
Моя последняя сесия с дексом от bazarc розчаровала, хотя нахваливали вроде опытные люди, а получил сутки лайтовой стимуляции, практически без выброса дофамина, но хоть без запаек на выходах, притом что упаривался раз в полтора-два месяца в последные годы. Так что надежда осталасть только на сметанат борща )
Там изначально было то, а потом начались нюансы...
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMG_0466.jpeg
    IMG_0466.jpeg
    120.5 КБ · Перегляди: 14
10 000USDT плачу если это не мет.
А пиздеть не нужно ;)
Я почитала трип репорт, и спутала с Methylphenidate - очень похоже по эффектам, в плане все сексуальны и тд) Когда-то случайно удалось попробовать в виде Концерты. Похожий вещества наверное?
 
в плане все сексуальны и тд)
Такое состояние было не долго. Около 2 часов. В остальное - даже к голым фотко-видео-материалам было спокойно. Даже жалко времени было на это)))
 
Ебать какой цинизм! Какой-то мет в этом говно-порошке присутствует, поэтому ты озвучь что платишь столько если это не д-мет!

И где результаты лабы испанской? Долбойоб ты сука!
Я уверен, что это мет.
В целом, можно хейтить - понимаю.
 
Назад
Зверху