• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Methylamphetamine от DSChemicals

какая разница, кто кого кому рекомендовал, DS не вкурсе, что давая на тест ему, автоматически этот продукт получаю я.Так бы не дал, там в списке тестеров ни одного не было метамфетаминщика.
Как это ни одного?! А bond007 тот же, которому хуже всех нынче?!
 
Я думаю сильно много хейта в сторону DS, пусть отпишут трипы тестеры и все станет ясно. Все это странно выглядит, когда хейтили MDMA, потом Таблетки, а сейчас мет. Одни и теже участники.
а если один и тот же отправщик? или работник
 
У меня есть, еще хуева гора лежит в холодильнике, решил не смывать в унитаз и оставить как «уни кальный» экземпляр
Ого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ніхуйовий,замєс тут у вас)
 
Все всем спасибо это был краткий рассказ одной книги которую мы читали

все что написано не является действительным



Добра.
 
Смысл всегда есть, спросить нужно человека.
Но, я думаю уже нет смысла чтото выяснять, человек сделал свои выводы обосновываясь на субьективных ощущениях без доказательств, а тот, кто не отписал репорт - просто подпизнул, да товар говно.
Но, я точно знаю, какой это продукт я не ебучий перкуп, который продаёт не зная что.
Ёмаё,дайте мне пробу 0.25 хватит с головой,отпишу не то что честно и правдиво,а ооочень честно!!!меня кстати за слишком честность забанили)))))
И я вам расскажу,как прёт,сколько и какие отхода!!!!!!
Нахуя тут срач устраивать!!!!Дарк может это у него новый товар,не тот что у тебя лежит,мало ли...
Давайте без негатива!!!Дарк ,если ты следишь за форумом,то знаешь,если продавец пытается наебать,то в ближайшее время,это всем станет понятно!!!!)))это ж не всякие аналоги Секты,не буду приводить примеры!Здесь всё для покупателя,есть и люди с реактивами,тестами,опытом,со всем чем хочешь!!!
ДС раздай пробы ещё раз сектантам,обновишь заодно отзывы и трип-репорты появятся в ветке!!!!
 
Ёмаё,дайте мне пробу 0.25 хватит с головой,отпишу не то что честно и правдиво,а ооочень честно!!!меня кстати за слишком честность забанили)))))
И я вам расскажу,как прёт,сколько и какие отхода!!!!!!
Нахуя тут срач устраивать!!!!Дарк может это у него новый товар,не тот что у тебя лежит,мало ли...
Давайте без негатива!!!Дарк ,если ты следишь за форумом,то знаешь,если продавец пытается наебать,то в ближайшее время,это всем станет понятно!!!!)))это ж не всякие аналоги Секты,не буду приводить примеры!Здесь всё для покупателя,есть и люди с реактивами,тестами,опытом,со всем чем хочешь!!!
ДС раздай пробы ещё раз сектантам,обновишь заодно отзывы и трип-репорты появятся в ветке!!!!
Я конечно же повторю раздачу и мдма... таблеток и метамфетамина.
В ближайшие дни я выставлю ещё лёд, который тоже будет выдан на пробы )
Но за фуфло придётся платить людям.
 
А ну ка, где это хейтили MDMA одни и те же участники? )
согласен, МДМА ты не хейтил, но по таблеткам ты здорово прошелся. В итоге таблетки оказались весьма достаточно хорошими.
 
Я конечно же повторю раздачу и мдма... таблеток и метамфетамина.
В ближайшие дни я выставлю ещё лёд, который тоже будет выдан на пробы )
Но за фуфло придётся платить людям.
Я готов)
 
Вам много надо а Коту надо просто проба
Дайте Пробу Коту
 
Я конечно же повторю раздачу и мдма... таблеток и метамфетамина.
В ближайшие дни я выставлю ещё лёд, который тоже будет выдан на пробы )
Но за фуфло придётся платить людям.
Завали уже ебало свое фуфлыжное, заебал отгавкиваться за свою по факту отраву!
Повідомлення об'єднано автоматично:

согласен, МДМА ты не хейтил, но по таблеткам ты здорово прошелся. В итоге таблетки оказались весьма достаточно хорошими.
Где я по ним здорово прошелся? Мы их купили, ты что-то путаешь
 
Как это ни одного?! А bond007 тот же, которому хуже всех нынче?!
ну он, а остальные?

боже, зачем ему с его здоровьем эта шняга... пиздец.

p.s.Мне это напоминает эксперимент с мексиканским а-ля Ice-oм...
 
Я конечно же повторю раздачу и мдма... таблеток и метамфетамина.
В ближайшие дни я выставлю ещё лёд, который тоже будет выдан на пробы )
Но за фуфло придётся платить людям.
Понял,ну ок,если тебе не очень важно и не очень срочно доказать сектантам обратное,то с удовольствием ждём в ближайшие дни!)
Повторюсь,я ничего не прошу,никаких проб,курю только шишки)данный случай ,как исключение,чтобы прекратить это недоразумение!!!Уж слишком вы с Дарком зацепились!!!((((Я просто смутно помню какой-то конфликт,до обновления секты))
 
Понял,ну ок,если тебе не очень важно и не очень срочно доказать сектантам обратное,то с удовольствием ждём в ближайшие дни!)
Повторюсь,я ничего не прошу,никаких проб,курю только шишки)данный случай ,как исключение,чтобы прекратить это недоразумение!!!Уж слишком вы с Дарком зацепились!!!((((Я просто смутно помню какой-то конфликт,до обновления секты))
Все Кот уже перебор слишком жестко подлизал
надо было мягче
 
Завали уже ебало свое фуфлыжное, заебал отгавкиваться за свою по факту отраву!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Где я по ним здорово прошелся? Мы их купили, ты что-то путаешь
Скоро посмотрим где отрава )) дружок, спиливай лучше зубки, чтобы не прикусывать )
 
Все Кот уже перебор слишком жестко подлизал
надо было мягче
Ты не понял!!!!!(Почитай первые строки!!!!!то обсираться доказывать,что товар огонь,то даже не спешить раздать пробы,чтобы все удостоверились!не мне,другим...
 
Тебе не надоело по-мусорски блеять? )
Где ты видишь мусоров? )
Тебе нечего переживать, если это не мет.
Сиди и раслабляйся.
А выебать тебя в жопу и рот, как ебали Моню - наверно даже кому-то будет приятно, но давай учтём тот факт, что тебе опять же нечего переживать, это же не мет верно? )
 
  • Haha
Реакції: Darkseid

    Mister Cat

    Балів: 5
    Дай репу а не сорсЯ
Где ты видишь мусоров? )
Тебе нечего переживать, если это не мет.
Сиди и раслабляйся.
А выебать тебя в жопу и рот, как ебали Моню - наверно даже кому-то будет приятно, но давай учтём тот факт, что тебе опять же нечего переживать, это же не мет верно? )
Я точно не переживаю, кроме как за последствия для здоровья, попробовавших этот «д-мет»…

А вот пасть твою гнилую, вместе с кривыми и/или охуевшими руками - да, походу кому-то драть таки будет приятно ;)
 
Я точно не переживаю, кроме как за последствия для здоровья, попробовавших этот «д-мет»…

А вот пасть твою гнилую, вместе с кривыми и/или охуевшими руками - да, походу кому-то драть таки будет приятно ;)
Ой они гнить начнуть после такого:ROFLMAO:
 
Назад
Зверху