Человек, самокат и мусора

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
189
Репутація
1 094
Вподобайки
699
Бали
314
Тип конечно буровит, но мусора тоже гонят!


Админ-статья за управление самокатом в нетрезвом виде, я что-то пропустил в этой жизни?
...​
 
жахиття
 
Тип конечно буровит, но мусора тоже гонят!


Админ-статья за управление самокатом в нетрезвом виде, я что-то пропустил в этой жизни?
...​
Бро, ну хз хз, я думаю ты бы пересмотрел свое мнение, после просмотров видосов по ДТП с самокатами, людям позвоночники ломают , укладывая их пожизненно на койку лежать овощами!
Ты видел те болты с уберами что по Киеву стоят? они ж блять тупо неподьемные! На нормальной скорости, влетая в человека = калека, я боюсь подумать про ребенка... А правил для них нихуя нет, носятся как ебанутые иногда...
Я тут по строгости или неправомерности ой как бы поспорил...
 
Ого пздц..
А я очень люблю под кетом на самокате гонять🫣
 
Ахах сука я подумал что тема про меня
 
Опа опа, задеанонили по видео тебя:ROFLMAO:
А кто скрывается ??))
Василий
Кому надо уже давно себя показали )
Скрываются реально поплавки )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я на самокате не катался бляяя
 
под кетом на самокате,под лсд на велосипеде
а вообще, вот:
Да да. Мы это видео как раз смотрели под лсд. И мой товарищ спрашивал постоянно почему мы не видим кролика и почему я ржу как тот чувак который под гашишем
 
Да да. Мы это видео как раз смотрели под лсд. И мой товарищ спрашивал постоянно почему мы не видим кролика и почему я ржу как тот чувак который под гашишем
а у тебя часом нет ссылки на видосы с этим типом, про секс и собеседования, а то я мужу показать хочу, он не видел, а найти не получается
 
а у тебя часом нет ссылки на видосы с этим типом, про секс и собеседования, а то я мужу показать хочу, он не видел, а найти не получается
У меня точно нет
Но щас спрошу у кого возможно есть
 
Назад
Зверху