Всем привет дорогие сектанты

Веганы разве яйца хавают?

Та не, просто мясо покупаю по акции колбасу в атб. Либо сало добавляю в рис например. А так не супер часто его ем конечно)
Ну да попутал трохи сорян...
Бля ну я каждый день мясо ем в любом кго виде, не могу прям без мяса как будто не то шота
 
уууу, ну это конечно причина. Мультиварку можно использовать и готовить в другом помещении. Когда ремонт на кухне делала, на лоджии варганила в ней всё.

Касаемо суммы это очень сложный вопрос, когда жила одна, то цены были ниже гораздо, потому инфа не актуальна. Вообще, я транжира и в еде пиздец переборчива, так что в подобных опросах не участвую, дабы не шокировать людей)))
Какая же ты молодец, мне очень по душе твоё мнение.
 
Ну да попутал трохи сорян...
Бля ну я каждый день мясо ем в любом кго виде, не могу прям без мяса как будто не то шота
Та все норм чего ты)
Я тоже люблю очень, просто возможности нету)
Раньше до войны в атб часто по минус 50 можно было найти колбаски гриль или мясо в маринаде. Щас пофиксили до минус 25, я перестал брать((

Ну а хули, не работаю ведь.
 
СУКА СУКА СУКА НЕТ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЕШЬ МЕНЯ НЕТ
1713560958819.png
 
А че в велмарте еще крутого по норм ценам есть? У меня есть велмарт, но я забил ходить туда.
Сходи туда там есть куча разных приколов дешманских. Как и в каждом магазине, если присмотреться))
 
Сходи туда там есть куча разных приколов дешманских. Как и в каждом магазине, если присмотреться))
Ладно гляну. Вот эта штука на фото как я понимаю их собственной марки. Поэтому так дешево) щас магазы начали толкать эту тему с собственным производством.
 
Ладно гляну. Вот эта штука на фото как я понимаю их собственной марки. Поэтому так дешево) щас магазы начали толкать эту тему с собственным производством.
6 гривен я ахуел обычно ролтоны по 15 и честно сказать разница особо нету, с какой-то стороны этот даже вкуснее будет. АТБ тоже там банчат своим стафом. Только он во первых хуевый, а во вторых стоит дороже чем фирменная мивина зачастую
 
6 гривен я ахуел обычно ролтоны по 15 и честно сказать разница особо нету, с какой-то стороны этот даже вкуснее будет. АТБ тоже там банчат своим стафом. Только он во первых хуевый, а во вторых стоит дороже чем фирменная мивина зачастую
Мивина от марки атб хрень полная я согласен. Но некоторые товары заебись, даже иногда переплевуют конкурентов при цене совсем низкой.

Завтра кстати 1 день обвал цен в атб. Там пол магаза по минус 20 - минус 35 процентов. Буду скупаться.
 
Останнє редагування:
Мивина от марки атб хрень полная я согласен. Но некоторые товары заебись, даже иногда переплевуют конкурентов при цене совсем низкой.

Завтра кстати 1 день обвал цен в атб. Там пол магаза по -минус 20 - минус 35 процентов. Буду скупаться.
Опа значит не зря косарик припас)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мивина от марки атб хрень полная я согласен. Но некоторые товары заебись, даже иногда переплевуют конкурентов при цене совсем низкой.

Завтра кстати 1 день обвал цен в атб. Там пол магаза по -минус 20 - минус 35 процентов. Буду скупаться.
Кстати интересно в 5 утра там будет движуха как на завозе

или нет)))
 
Назад
Зверху