Всем привет дорогие сектанты

За то укусно, кющ баран кющ
старик санбой кстати смотрел его историю он когда то был пиздатый парень пока ему автобус не расхуярили.. жалко что после этого его попаяло конкретно
 
Нет это будет невкусно и там будут отсутствовать любые элементы, тк это переработанный организмом пищевой материал.
Ты же не сможешь пепел жечь.
ну це гіпербола, але суть вловили надіюсь)
 
старик санбой кстати смотрел его историю он когда то был пиздатый парень пока ему автобус не расхуярили.. жалко что после этого его попаяло конкретно
Да меня он прикалывает пздц) давно с него угарал прикольный тип)
 
Тобто якщо я насру в тарілку з дотриманням правил і поллю майонезом з кетчупом - це теж буде якісно, але не корисно?))
мак - серйозна контора. продукти відповідають всім нормам. Ти можеш їсти фрукти в яких будть важкі метали, чи патогени. Якість і користь - різні поняття. Кока кола - супер якісний продукт, але ніхуя не корисний.
 
ну це гіпербола, але суть вловили надіюсь)
Ну я работал в маке, там в основном причина вкусной еды - то что она приготовлена из полуфабрикатов и ты ее ешь быстро. Она если остынет - по новой ей пизда. Так же есть распылители запаха по всему периметру и на улице. Это чтобы тебе ещё вкуснее было кушать. А макменю это наебалово. Кока-Кола набивает твой желудок углекислым газом и тебе кажется что ты очень сильно наелся. На самом деле еды мало, порции маленькие. От того и людям хуево когда они маком питаются постоянно.
Потому что кроме вкуса и набитого желудка ничего нет там. Это тоже самое что питаться шоколадками одними.
 
Ну да я согласен, просто сейчас у меня кухня разьебаная и там противно как то готовить
уууу, ну это конечно причина. Мультиварку можно использовать и готовить в другом помещении. Когда ремонт на кухне делала, на лоджии варганила в ней всё.

Касаемо суммы это очень сложный вопрос, когда жила одна, то цены были ниже гораздо, потому инфа не актуальна. Вообще, я транжира и в еде пиздец переборчива, так что в подобных опросах не участвую, дабы не шокировать людей)))
 
В среднем в день на двоих с женой на продукты уходит 500+ грн
Чаще готовлю, иногда можно заказать суши или мак какой-то
 
Всё что можно приготовить, готовлю или ем готовым.
В приоритете мясо, каши, зелень, фрукты.
Готовлю даже если лень, ибо не хочется есть гавно.
 
Всё что можно приготовить, готовлю или ем готовым.
В приоритете мясо, каши, зелень, фрукты.
Готовлю даже если лень, ибо не хочется есть гавно.
Я кстати заметил что у каждого прям свои принципы есть. Кто то готов на срач в хате, но не есть хуйню. А кто то наоборот.
 
Я кстати заметил что у каждого прям свои принципы есть. Кто то готов на срач в хате, но не есть хуйню. А кто то наоборот.
Та тут даже дело не в принципе, а в навыке готовки, я раньше картошку 1час жарил. Ща 20мин и мясо тож
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и в привычке наверн
 
Та тут даже дело не в принципе, а в навыке готовки, я раньше картошку 1час жарил. Ща 20мин и мясо тож
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и в привычке наверн
Если бы не чистка то изи
 
Покупаю в ноусе готовую еду всякую, дорого конечно пизда но что уж поделать
у меня многие знакомые травились неоднократно едой из новуса, причём у одной девочки, что питалась исключительно их готовой едой, был сальмонеллёз. Еле откачали в больничке.
Я готовую если и беру в маркете, то только в Le silpo. Там просто она не залёживается
 
Я вот щас пришел домой и не могу вообще ничего делать все так лень и тяжело. Уже спать пора и я лежу не сплю потому что не поел как будто задача висит поесть а потом спать. И бесит что ебашить 12 часов, 2 часа на дорогу это 14 часов. Остаётся 10. Ну сходить в магазин и приготовить, убрать за собой, за котами, помыть яйца и ноги. И сколько останется на сон? А на личную жизнь лол))))
Вот от того и думал что вы тоже такие как я и нашли лайфак как экономить время и усилия чтоб питаться дёшево и качественно. Но походу у кого-то бабки, либо кто то готовит.
 
у меня многие знакомые травились неоднократно едой из новуса, причём у одной девочки, что питалась исключительно их готовой едой, был сальмонеллёз. Еле откачали в больничке.
Я готовую если и беру в маркете, то только в Le silpo. Там просто она не залёживается
Ух жесть бля, ну я лапшу удон брал и салат тип
 
у меня многие знакомые травились неоднократно едой из новуса, причём у одной девочки, что питалась исключительно их готовой едой, был сальмонеллёз. Еле откачали в больничке.
Я готовую если и беру в маркете, то только в Le silpo. Там просто она не залёживается
Не фартануло(((
 
Я вот щас пришел домой и не могу вообще ничего делать все так лень и тяжело. Уже спать пора и я лежу не сплю потому что не поел как будто задача висит поесть а потом спать. И бесит что ебашить 12 часов, 2 часа на дорогу это 14 часов. Остаётся 10. Ну сходить в магазин и приготовить, убрать за собой, за котами, помыть яйца и ноги. И сколько останется на сон? А на личную жизнь лол))))
Вот от того и думал что вы тоже такие как я и нашли лайфак как экономить время и усилия чтоб питаться дёшево и качественно. Но походу у кого-то бабки, либо кто то готовит.
Сначала помыть яйца, потом руки а потом все остальное
 
Я вот щас пришел домой и не могу вообще ничего делать все так лень и тяжело. Уже спать пора и я лежу не сплю потому что не поел как будто задача висит поесть а потом спать. И бесит что ебашить 12 часов, 2 часа на дорогу это 14 часов. Остаётся 10. Ну сходить в магазин и приготовить, убрать за собой, за котами, помыть яйца и ноги. И сколько останется на сон? А на личную жизнь лол))))
Вот от того и думал что вы тоже такие как я и нашли лайфак как экономить время и усилия чтоб питаться дёшево и качественно. Но походу у кого-то бабки, либо кто то готовит.
Сильпо или новус кулинария норм хавка но дорого пиздец
 
Назад
Зверху