• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Всем привет дорогие сектанты

Привет, всем опечаленным душам, всем тем кого поглотила пучина, свирепая безда
 
не примхливий до їжі)
 
Главное часто не ходить по магазинам, а то маркетинг так устроен, что любую херню заставит купить. То попробуй, то попробуй. Денюжки улетают только так. В этом плюс готовки своими руками — потратишь гораздо меньше, чем когда ходишь-ищешь чем перебиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Плохо тем, кто работает в магазинах/сфере питания — постоянно есть соблазн потратиться
 
Вот от того и думал что вы тоже такие как я и нашли лайфак как экономить время и усилия чтоб питаться дёшево и качественно. Но походу у кого-то бабки, либо кто то готовит.
В конечном итоге понимаешь что в первую очередь все упирается в деньги.
Нужно научится больше зарабатывать.
 
Тому треба їбашить
Нужно, но не на 12ч смены +2ч на дорогу, 5/2 или 6/1 с плавающим графиком на 18-20к.
В этом случае нет возможности откладывать деньги что бы выйти с этой кабалы.
 
В конечном итоге понимаешь что в первую очередь все упирается в деньги.
Нужно научится больше зарабатывать.
В в этом мире правят деньги ну что поделать, если ты против системы то нужно идти в лес и полностью не контактировать с внешним миром..
 
В в этом мире правят деньги ну что поделать, если ты против системы то нужно идти в лес и полностью не контактировать с внешним миром..
К сожалению этот вариант еще дороже )
Хотя мысль посещала достаточно часто в один период жизни
 
К сожалению этот вариант еще дороже )
Хотя мысль посещала достаточно часто в один период жизни
Ну бля брат, мы даже не выбирали рождаться в таких нелепых оболчках, я вот например не хочу иметь это тело как у меня сейчас, хочу делать что хочу, наркотики употреблять например но свободы в этом мире нет на самом деле, каждый человек в системе с момента рождения, поэтому уважаю людей которые идут по криминалу и ебут закон в рот
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня вот бесит что у меня под кожей такие мерзкие потроха, питаться я не хочу, но выбора у меня нет, все мы в каком то смысле рабы
 
В месяц максимум 7-8 тысяч если трудоустроен. Если нет - на пару тысяч меньше.
В день не знаю - в один день могу в маке пожрать, а потом три дня ролтоны по 6 грн хуярить с велмарта.
Велмарт топчик 🔥🔥🔥
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я готую сама майже все - окрім цукерок і роліні.
Готую борщ, вареники (давно не робила), піцу, хліб, каші різні, салати, мохіто.... коротше кажучи, я в рабстві
 
Велмарт топчик 🔥🔥🔥
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я готую сама майже все - окрім цукерок і роліні.
Готую борщ, вареники (давно не робила), піцу, хліб, каші різні, салати, мохіто.... коротше кажучи, я в рабстві
Ти молодчинка)
Повідомлення об'єднано автоматично:

кажучи, я в рабстві
А в кого, якщо не секрет?)
 
Назад
Зверху