Всем привет дорогие сектанты

150 в среднем, это когда есть деньги. 50 на 50 готовлю и покупаю. Готовлю всего лишь рис, макароны, яйца. Хотя что их там готовить вообще. Раньше еще овсянку ел по утрам, щас не ем.
 
150 в среднем, это когда есть деньги. 50 на 50 готовлю и покупаю. Готовлю всего лишь рис, макароны, яйца. Хотя что их там готовить вообще. Раньше еще овсянку ел по утрам, щас не ем.
Сердито но полезно
 
готовлю конечно, на еду гривен 150 в день если готового не брать типо шаурмы
 
Да то хуйня все бро, купи в box там лучше
Та у меня доминос в пяти минутах от дома, вот это самый топ. При чем там всегда акции сейчас, можно большую пиццу взять ахуеную за 260 грн. Там тупа если на одного то можно ее целый день хавать
 
На 500 грн їм три дні.Беру м'яса 1,5 кг,тушу його і потім комбіную його з гречка/макарони/пюреха/рис
Кросава я б так же делал если бы не брезговал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та у меня доминос в пяти минутах от дома, вот это самый топ. При чем там всегда акции сейчас, можно большую пиццу взять ахуеную за 260 грн. Там тупа если на одного то можно ее целый день хавать
Завтра посмотрю если большая будет дешевая то возьму)
 
150 в среднем, это когда есть деньги. 50 на 50 готовлю и покупаю. Готовлю всего лишь рис, макароны, яйца. Хотя что их там готовить вообще. Раньше еще овсянку ел по утрам, щас не ем.
Веган?
 
Кросава я б так же делал если бы не брезговал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Завтра посмотрю если большая будет дешевая то возьму)
В выходные дни там редко акции, в основном с понедельника по четверг
 
Ну в прошлое воскресенье мы там заказывали пицу чизбургер по акции 259 грн большая на самовывоз
А и плюс там прикольные дополнения есть, типа хлебцы с начинкой и картошка с халапеньо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та ну шото дорого, сгоняю наверно я опять в box за гавайской по 119
Так там большая это 870 грам примерно, почти кг начинки, тесто там легкое очень
 
А и плюс там прикольные дополнения есть, типа хлебцы с начинкой и картошка с халапеньо
Ну я вообще на трезвую голову никогда не заказываю вот так пиццу или суши, только когда покурю за день по 800-1000грн улетало последних на хавчик, поэтому бросил курить кста
 
Назад
Зверху