Поделитесь на терапевтический трип

Личностное расстройство, характеризующееся отчужденностью, застенчивостью, сверхчувствительностью, замкнутостью, эгоцентризмом, избеганием интимных отношений, аутистическим мышлением, уходом от окружающей среды и отсутствием реакции на нее.
Вот это в чем то есть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кветиапин без азалептола тоже помогает? А азалептол без кветиапина? Или только вместе?

Клацанье зубов - єто также относится к мышечному напряжению.

Она оба воздействуют как снотворное и миорелаксирующее в добавок к антипсихотическому действию. Но у любых антипсихотиков есть побочка - тремор и вот это вот все с мышцами тоже

Пока ти принимаешь нейролептики - нет смысла идти в любой психоделик. Ибо нейролептики в твоем сочетании там удалбывают все рецепторы 5HT2A от серотонина и вообще все от дофамина.


>>>Ну и очень плохо, итощение полное и боли в теле тоже.

Это вот прям 99% побочка от нейролептиков
Так это я написал если бросаю нейролептики наоборот это все усиливается.

Я пил кветиапин без азалептола года 3 4, недавно азалептол добавил.

Это не побочка, ты ошибаешься.
 
для чого ти це зробив ?
Ти випив рево і написав. А що заважало писати ? Тут ключ до твоєї ситуації, в теорії.
Я возвращался домой после покера, крыла ненависть к себе и хотелось написать это все. А еще резко захотелось рево, так как было очень плохо и давно его не пил. И под рево легче было об этом всем написать.
 
Кветиапин без азалептола тоже помогает? А азалептол без кветиапина? Или только вместе?

Клацанье зубов - єто также относится к мышечному напряжению.

Она оба воздействуют как снотворное и миорелаксирующее в добавок к антипсихотическому действию. Но у любых антипсихотиков есть побочка - тремор и вот это вот все с мышцами тоже

Пока ти принимаешь нейролептики - нет смысла идти в любой психоделик. Ибо нейролептики в твоем сочетании там удалбывают все рецепторы 5HT2A от серотонина и вообще все от дофамина.


>>>Ну и очень плохо, итощение полное и боли в теле тоже.

Это вот прям 99% побочка от нейролептиков
Если бы ты была права, то нейролептик бы в 5 раз хуже бы делал, чем давал как минимум.

Плюс я год назад пил миртазапин без нейролептиков какое то время и было тоже самое.

Нейролептики это все снижают и я могу спать хотя бы.
 
Если бы ты была права, то нейролептик бы в 5 раз хуже бы делал, чем давал как минимум.

Плюс я год назад пил миртазапин без нейролептиков какое то время и было тоже самое.

Нейролептики это все снижают и я могу спать хотя бы.
А если например мелатонина пить перед сном? 3-4 шт
 
Это путь в никуда. Меняй ненависть на любовь ❤️
Это САМЫЙ первый шаг, без осуществления которого ничего хорошего не жди.
А как менять, она автоматическая. Я даже не знаю как правильно, блокировать ее или проживать типа. Я с эмоциями вообще разделен как будто и ничего не понимаю и не знаю(
 
Я возвращался домой после покера, крыла ненависть к себе
Йди до психолога терміново
Повідомлення об'єднано автоматично:

А как менять, она автоматическая. Я даже не знаю как правильно, блокировать ее или проживать типа. Я с эмоциями вообще разделен как будто и ничего не понимаю и не знаю(
Проживати все, це ж і є життя
 
А если например мелатонина пить перед сном? 3-4 шт
Мне покупала мама в одно время и я сам тоже, ну оно как будто без толку вообще. Когда все тело напрягается и музыка в голове то только нейролептики помогают.
 
Йди до психолога терміново
Повідомлення об'єднано автоматично:


Проживати все, це ж і є життя
Кстати да. Тоже хотела написать шо это к психологу надо. Вернее к психотерапевту
 
Кстати да. Тоже хотела написать шо это к психологу надо. Вернее к психотерапевту
Да, надо. Только средств нету) они недешевые совсем.

Возможно только бесплатного искать.

Психотерапевт если нормальный думаю бы мне сильно помог.

Я около 3х лет не был у психотерапевта.
 
А то начитається зараз, піде розтяжку робити, і скрутить його ще хуже
Чтение Литвака ещё никому не повредило, уж поверь)

ДО лікаря йому треба , терміново.
И как человечество выжило до сих пор, ведь раньше врачей не было? Я их вообще избегаю, не дай Бог туда попасть.
 
А как менять, она автоматическая. Я даже не знаю как правильно, блокировать ее или проживать типа. Я с эмоциями вообще разделен как будто и ничего не понимаю и не знаю(
Дышы учись правильно дышать . Познакомься с кришнаидами
 
Человек НЕНАВИДИТ себя, о каком обучении может идти речь? У него блокируется восприятие добра и пользы априори.
 
Назад
Зверху