• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Поделитесь на терапевтический трип

Ну у меня нету тупо способности отдыхать. У меня просто все тело бесконечно напрягается и я все силы трачу чтобы это блокировать или как то отвлекаться. А еще бесконечная музыка в голове. Короче просто пизда полная. Нейролептики еле еле помогают, я уже думал на галоперидол перейти хз или он поможет.

Ну представь я просто если лягу меня как в эпилепсии начинает накрывать и эти напряжения бесконечны, чтобы я с ними не делал. Или если сяду, сразу закидывается голова и напряжение в шее ебанутое, потом оно переходит в позвоночник и так волнами. Уже что не пытался делать, проживать, концентрироваться и т.д.

Как будто завис в бесконечном глюке. Это после психоза. Как будто психика сломалась и все гг.
Привіт. Я не знаю, які тобі ставили діагнози та на якій підставі.
Те, що я бачу з твоїх слів схоже на СДВГ, який перейшов в тривожну депресію, який чомусь лікували нейролептиками.
Звичайно, щоб уточнити діагноз потрібно протестуватись у клінічного психолога (приватного та гарного - можу дать контакти, якщо треба) при наявності натхнення та грошей.

Також в мережі є повно тестів для самодіагностики. але самодіагностика не є остаточним висновком.

У мене СДВГ досягає таких цікавих граней - що я теж іноді думаю, що пора чи то стрілятись чи то вішатись. Бо нема сил ані зосередитись ані розслабитись. У мене постійний тонус м'язів. Прям кам'яні м'язи. Через що болить спина, шия, ноги - та усе. І да - спорт не допомагає - бо тільки виснажує. У моєму випадку я не отримую від спорту ані дофаміну ані ендорфінів. Так буває.

Мої поради:
Перше, що потрібно зробити - осознати. Осознати себе та свої тіло, свій мозок. Так це усе ти і є. Твоє тіло, твій мозок, твоя лімбічні система та твої лобні долі мозку, де твоя особистість. Твій мозок та твоє тіло чхати хотіли на твою особистість. І це теж треба прийняти. І можливо єдиної чарівної таблетки не існує - але якщо і так пизда і сяк - то ти сам для себе - поле для експериментів. Для себе я вирішила саме так. Бо жити в депресії, дивитись ковьйор та судорожно смикати лапками - ніякої психики не вистачить. І я вирішила жити. І страх пішов.

Щодо речовин:
ЛСД /Псилоцибін на високих дозах (220мкг лсд або 2,5-4 грама сухих грибів) допомагають розчинитись у всесвіті та дещо пролікувати внутрішню біохімію мозку. Іноді треба повторювати декілька разів з періодичність в місяць (але не менше двох тижнів).
ЛСД /Псилоцибін в мікродозингу можуть допомогти жити повсякденне життя (на собі ще тільки збираюсь тестувати та вести щоденник)

МДМА допомагає відкрити шлюз емоцій. Підвищує емпатію, дозволяє проговорити комусь усе, що тебе бентежить. Якщо є проблеми в емоційній сфері - може допомогти їх вирішити. А може не допомогти. СДВГ та депресію не лікує. Тим більше від нього відхода жорсткуваті на м'язову активність.

Нейролептики не допомагають взагалі ніяк. тобто вони навпаки вбивають тебе. Бо забирають сили жити, а також забирають сенс.
Нейролептики діють по принципу заткнути собою рецептор. Тобто в заткнутий рецептор потім не попадає потрібний нейромедіатор. А також не стає сил на "буйні прояви" психозів. Тобто - у себе з життя я нейролептики виключила повністю. Я добре відрізняю де у мене глюки, а де ні))))

!!! під дією нейролептиків - вживати будь-які речовини, які діють на дофамін та серотонін - чистой переводняк. бо рецептори усе одно заткнуті і речовина не подіє.

Загальне:
Розслаблення. Масаж (навіть самомасаж), теплі ванни перед сном по півгодини кожен день. Зелений чай протягом дня. Можна пити всякі трав'яні збори для розслаблення нервової системи. Обов'язково вітаміни групи B та магній. Добре б здати аналіз на вітамін Д. Але якщо ти рідко буваєш на сонці - то можна навіть на здавати - а починати пити з дозування 2000 мгк. Оов'язково Омега 3 вітаміни. перевірити гемоглобін. Якщо низький - пропити залізо.

Соціальна активність - не давати собі бути в повній ізоляції. Спілкуватись з людьми, бажано з тими, хто підтримує та розуміє твою проблему. Хоч тут на форумі, щоб можна було поділитись та отримати підтримку. Тому що обезцінювання проблеми її не вирішить.

Спостереження за собою. Як організм реагує на речовини, зміну режиму харчування, вітаміни. Один шаг за раз. І усе вийде. )
 
Конечно. Это поможет не всем, но то что я пишу - не единичный случай.

Если не LSD, то микродозинг грибов, риски очень минимальны, но эффективность высокая.
Вообще не верю в микродозирование . Если грибами "лечится" то только в терапевтических рекреационных дозировках 5-7 и выше . А это не каждый осилит ...
 
Вообще не верю в микродозирование.
Исследования почитай) или не верь дальше.
Но смотря от чего. Это тоже не волшебные таблетки.
Если грибами "лечится" то только в терапевтических рекреационных дозировках 5-7 и выше . А это не каждый осилит ...
Грибы не для рекреационных целей.
Это может помочь понять то, чего не понимаешь сейчас. Может вправить мозги в определённых аспектах, может и не справить.
 
Вообще не верю в микродозирование . Если грибами "лечится" то только в терапевтических рекреационных дозировках 5-7 и выше . А это не каждый осилит ...
дивлячись від чого лікуватись.
наприклад, від повного розфокусу, псило-гриби мені допомагають. Але я тільки розпочала мікродозінг. день через день. Дозування, щоб відлетіти від грибів - треба підбирати індивідуально. методом проб та помилок)
 
Исследования почитай) или не верь дальше.
Но смотря от чего. Это тоже не волшебные таблетки.

Грибы не для рекреационных целей.
Это может помочь понять то, чего не понимаешь сейчас. Может вправить мозги в определённых аспектах, может и не справить.
Так практика показывает что это мгновенные выплески дофамина и серотонина. В дальнейшем трудно отказаться от сиюминутного всплеска вызываемого микродозированием . Почитай обратную сторону микродозирования
дивлячись від чого лікуватись.
наприклад, від повного розфокусу, псило-гриби мені допомагають. Але я тільки розпочала мікродозінг. день через день. Дозування, щоб відлетіти від грибів - треба підбирати індивідуально. методом проб та помилок)
А если на пример я ел кислоту и грибы на протяжении какого-то времени и под грамом кубов я социально адаптивный и не чувствую пси эффекта и так же не чувствую пси эффекта от 75 Люси . То значит то что я на микродозированием или я нарк кайфожор .мені допоміг мухомор від розфокусу , та допоміг у проблемах зі сном . Кожному своє
 
Так практика показывает что это мгновенные выплески дофамина и серотонина. В дальнейшем трудно отказаться от сиюминутного всплеска вызываемого микродозированием . Почитай обратную сторону микродозирования

А если на пример я ел кислоту и грибы на протяжении какого-то времени и под грамом кубов я социально адаптивный и не чувствую пси эффекта и так же не чувствую пси эффекта от 75 Люси . То значит то что я на микродозированием или я нарк кайфожор .мені допоміг мухомор від розфокусу , та допоміг у проблемах зі сном . Кожному своє
Постійні приходи на мікродозі
 
Так практика показывает что это мгновенные выплески дофамина и серотонина. В дальнейшем трудно отказаться от сиюминутного всплеска вызываемого микродозированием . Почитай обратную сторону микродозирования

А если на пример я ел кислоту и грибы на протяжении какого-то времени и под грамом кубов я социально адаптивный и не чувствую пси эффекта и так же не чувствую пси эффекта от 75 Люси . То значит то что я на микродозированием или я нарк кайфожор .мені допоміг мухомор від розфокусу , та допоміг у проблемах зі сном . Кожному своє
А мухомори - вони на які рецептори? бо я цією темою не сильно цікавилась - після того як отруїлась мухоморами (о! які смачненькі чипсіки - це був не мікродоз і взагалі спонтанна необдумана акція)
 
Постійні приходи на мікродозі
Дивись яка штука. Деякий час я вживала антидепресант Венлафаксин (виписаний психіатром) Він поєднує в собі Серотонін, дофамін та норадреналін. І знаєте - він допомагає. Від депресії, від знесилення. Допомагає "підняти жопу". Але у нього побочкі - які не сумісні з моїм теперішнім гормональним станом. Лікуюсь від своїх жіночих проблем. Пришлось шукати інші шляхи.

Мікродоз - то 250-500 мг грибів один раз в два дні. Я не те що "приход" не відчуваю. Взагалі нічого, окрім сфокусованості та бадьорості деякої. Під 1/8 таблеткою венфлактину - приход був відчутнішим.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так практика показывает что это мгновенные выплески дофамина и серотонина. В дальнейшем трудно отказаться от сиюминутного всплеска вызываемого микродозированием . Почитай обратную сторону микродозирования

А если на пример я ел кислоту и грибы на протяжении какого-то времени и под грамом кубов я социально адаптивный и не чувствую пси эффекта и так же не чувствую пси эффекта от 75 Люси . То значит то что я на микродозированием или я нарк кайфожор .мені допоміг мухомор від розфокусу , та допоміг у проблемах зі сном . Кожному своє
Доречі від грибів мене ані разу не унесло в псіходел. максимальна доза була 2,5 г. просто сильна стимуляція, бадьорість. від 220-240 мкг LSD - уносить до повного розчинення его.
 
А мухомори - вони на які рецептори? бо я цією темою не сильно цікавилась - після того як отруїлась мухоморами (о! які смачненькі чипсіки - це був не мікродоз і взагалі спонтанна необдумана акція)
Мусцимол - агоніст ГАМК рецепторів . Діє як заспокійливий засіб, зняття тонусу м'язів покращення когнітивних функцій . Мускарин - діє на холінолітичні рецептори але краще б не діяв
 
А зачем ты их пьёшь? Какое у тебя было состояние до них?
Я писал. Я 2 дня назад хотел бросить. В итоге ночь не спал, а потом такие боли в теле и напряжения. Ужасные страдания, а дальше кажись сойду с ума просто. Не могу отдыхать и спать, полностью истощенно тело и психика, а напряжения продолжают атаковать. 0 шансов на сон или отдых. Поэтому пришлось снова принять нейролептики.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот тебе помогло , а у него вот если бы не пав может и не было бы всего этого.
Вы глубоко ошибаетесь, у меня это все до пав было. Я начал юзать пав чтобы проработать эти чувства и напряжения в теле. А в итоге попал в зависимость на 2 года примерно.
 
Нейролептики не допомагають взагалі ніяк. тобто вони навпаки вбивають тебе. Бо забирають сили жити, а також забирають сенс.
Нейролептики діють по принципу заткнути собою рецептор. Тобто в заткнутий рецептор потім не попадає потрібний нейромедіатор. А також не стає сил на "буйні прояви" психозів. Тобто - у себе з життя я нейролептики виключила повністю. Я добре відрізняю де у мене глюки, а де ні))))
Я за год 3 раза пытался кинуть. Максимум 3 дня продержался. И 3 дня не спал не секунды. Даже порвал рецепты на нейролептики и остальные выкинул. А потом приполз к врачу чтобы назначили снова. Я еле тогда дошел до машины родителей. Такие страдания невозможно перетерпеть. И никакого шанса, никакой надежды в те моменты не было что напряжения исчезнут. Они просто меня убивали и все, ничего не сделать. Я ненавижу эти нейролептики, если бы я мог кинуть их, я бы кинул.

Моя основная проблема что меня выкручивает и накрывает как в эпилепсии каждую секунду, с ней помогают только нейролептики увы...

Я думал без нейролептиков психоз придет, ждал психоза. Надеялся что его переживу а потом все вернется как было(( но такого не было.
 
братан, не принимай наркоту, займись спортом
Повідомлення об'єднано автоматично:

тут тебе насоветуют много, безопасный МДМА и 10мг мета в день и тд. если крыша протекла раз от веществ то лучше не рисковать дальше
 
Моя основная проблема что меня выкручивает и накрывает как в эпилепсии каждую секунду, с ней помогают только нейролептики увы...
Прегабалин назначали?
А які нейролептики за рецептом назначили?
І який діагноз?
І які симптоми окрім судорожної активності м'язів& , коли ти собі відмінив нейролептики?
Повідомлення об'єднано автоматично:

братан, не принимай наркоту, займись спортом
Повідомлення об'єднано автоматично:

тут тебе насоветуют много, безопасный МДМА и 10мг мета в день и тд. если крыша протекла раз от веществ то лучше не рисковать дальше
як спорт, сам по собі, допоможе від судомного скорочення м'язів?
 
Прегабалин назначали?
А які нейролептики за рецептом назначили?
І який діагноз?
І які симптоми окрім судорожної активності м'язів& , коли ти собі відмінив нейролептики?
Прегабалин пил недавно 1.5 месяцев. Если и помагал, то незначительно.

Нейролептики пью кветиапин 200 мг.и азалептол 50 мг. На ночь чисто.
Еще до этого был арипипразол, до того как я попытался все бросить.

Новых симптомов особо нету, просто усиливаются, те что и так есть.

1 место это как раз активность мышц.

2 место это бесконечная музыка в голове и клацанье зубов. Настолько сильно это работает, что даже медитацией почти нереально перебить.

Ну и очень плохо, итощение полное и боли в теле тоже.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Последний диагноз это шизоидное расстройство личности. А за мои напряжения никто ничего не шарит вообще, даже особо не слушали меня.
 
Я пил 6 препаратов недавно и ловил все равно панички жесткие и дереализации. В общем у меня бомбануло жестко и я решил бросить все таблетки. Оказалось (не в первый раз), что для сна таблетки просто не могу бросить, потому что такие напряжения накрывают и просто нет никакой надежды, тело и психика полностью истощенные после 1 ночи, но продолжает накрывать и ничего не сделать. Это моя основная проблема, с ней просто ни одна методика, не медитации, не дыхательные техники, ничего не может помочь. Только нейролептики какое то подобие сна дают. А так в принципе все перепил, ничего особо не помогает.

Уже заебался страдать. То ли суицид то ли ждать пока появятся новые методики. Суицид я так написал просто, пока не планирую, но мелькает в голове(( 5 месяцев не юзаю наркотики, не помогло ничем. В общем только надежда на грибы какие то или мдма или лсд. И щас у меня окно, бросил 4 препарата из 6. И в итоге на днях буду ехать снова что то чтобы назначили, ну естественно с моими поправками. Потому что увидел как без препаратов дневных реально хуже.

К чему я это, может кто поделиться или я куплю на 1 трип мдма или грибы(грибы если честно я боюсь). Мой вес 70 кг. Это 140 мг мдма вроде. Кладом можно. Хотя бы я пойму поможет или нет и буду уже смотреть на другие вещи, если ни чем не поможет.

Почему я мдма рассматриваю больше, мне просто безопасней, а от грибов бэд трип были последний раз.

Пс пришлось рево купить чтобы написать(
Зря рассчитываешь что наркота решит твои проблемы, поверь мне тока все усугубится
 
Последний диагноз это шизоидное расстройство личности. А за мои напряжения никто ничего не шарит вообще, даже особо не слушали меня.
Себя в этом узнаешь?
Клиническая информация

  • Расстройство, характеризующееся устойчивым паттерном крайней социальной отстраненности и отсутствия вовлеченности в межличностную деятельность в сочетании с эмоциональной холодностью.
  • Расстройство личности, проявляющееся в глубоком дефекте способности к формированию социальных отношений, отсутствии стремления к социальной вовлеченности и безразличии к похвале или критике.
  • Индивиды демонстрируют распространенный паттерн безразличия к социальным отношениям и ограниченный диапазон эмоциональных переживаний и выражений, начинающийся к раннему взрослому возрасту и проявляющийся в различных контекстах.
  • Личностное расстройство, характеризующееся отчужденностью, застенчивостью, сверхчувствительностью, замкнутостью, эгоцентризмом, избеганием интимных отношений, аутистическим мышлением, уходом от окружающей среды и отсутствием реакции на нее.
 
Прегабалин пил недавно 1.5 месяцев. Если и помагал, то незначительно.

Нейролептики пью кветиапин 200 мг.и азалептол 50 мг. На ночь чисто.
Еще до этого был арипипразол, до того как я попытался все бросить.

Новых симптомов особо нету, просто усиливаются, те что и так есть.

1 место это как раз активность мышц.

2 место это бесконечная музыка в голове и клацанье зубов. Настолько сильно это работает, что даже медитацией почти нереально перебить.

Ну и очень плохо, итощение полное и боли в теле тоже.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Последний диагноз это шизоидное расстройство личности. А за мои напряжения никто ничего не шарит вообще, даже особо не слушали меня.
Кветиапин без азалептола тоже помогает? А азалептол без кветиапина? Или только вместе?

Клацанье зубов - єто также относится к мышечному напряжению.

Она оба воздействуют как снотворное и миорелаксирующее в добавок к антипсихотическому действию. Но у любых антипсихотиков есть побочка - тремор и вот это вот все с мышцами тоже

Пока ти принимаешь нейролептики - нет смысла идти в любой психоделик. Ибо нейролептики в твоем сочетании там удалбывают все рецепторы 5HT2A от серотонина и вообще все от дофамина.


>>>Ну и очень плохо, итощение полное и боли в теле тоже.

Это вот прям 99% побочка от нейролептиков
 
Останнє редагування:
Кветиапин без азалептола тоже помогает? А азалептол без кветиапина? Или только вместе?

Клацанье зубов - єто также относится к мышечному напряжению.

Она оба воздействуют как снотворное и миорелаксирующее в добавок к антипсихотическому действию. Но у любых антипсихотиков есть побочка - тремор и вот это вот все с мышцами тоже

Пока ти принимаешь нейролептики - нет смысла идти в любой психоделик. Ибо нейролептики в твоем сочетании там удалбывают все рецепторы 5HT2A от серотонина и вообще все от дофамина.


>>>Ну и очень плохо, итощение полное и боли в теле тоже.

Это вот прям 99% побочка от нейролептиков
Вот все верно, да.
 
Прегабалин назначали?
А які нейролептики за рецептом назначили?
І який діагноз?
І які симптоми окрім судорожної активності м'язів& , коли ти собі відмінив нейролептики?
Повідомлення об'єднано автоматично:


як спорт, сам по собі, допоможе від судомного скорочення м'язів?
Всаа і аскорбінова кислота допоможе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы глубоко ошибаетесь, у меня это все до пав было. Я начал юзать пав чтобы проработать эти чувства и напряжения в теле. А в итоге попал в зависимость на 2 года примерно.
Я би не шукав вихід в пав без глибокого відпрацювання
Спробуй аманіту червону з ежовиком у якості ноотропу . Аманіту відкорегує сон та загальний стан , а єжовик почне встановлювати мозкову активність
 
Останнє редагування:
Я пил 6 препаратов недавно и ловил все равно панички жесткие и дереализации. В общем у меня бомбануло жестко и я решил бросить все таблетки. Оказалось (не в первый раз), что для сна таблетки просто не могу бросить, потому что такие напряжения накрывают и просто нет никакой надежды, тело и психика полностью истощенные после 1 ночи, но продолжает накрывать и ничего не сделать. Это моя основная проблема, с ней просто ни одна методика, не медитации, не дыхательные техники, ничего не может помочь. Только нейролептики какое то подобие сна дают. А так в принципе все перепил, ничего особо не помогает.

Уже заебался страдать. То ли суицид то ли ждать пока появятся новые методики. Суицид я так написал просто, пока не планирую, но мелькает в голове(( 5 месяцев не юзаю наркотики, не помогло ничем. В общем только надежда на грибы какие то или мдма или лсд. И щас у меня окно, бросил 4 препарата из 6. И в итоге на днях буду ехать снова что то чтобы назначили, ну естественно с моими поправками. Потому что увидел как без препаратов дневных реально хуже.

К чему я это, может кто поделиться или я куплю на 1 трип мдма или грибы(грибы если честно я боюсь). Мой вес 70 кг. Это 140 мг мдма вроде. Кладом можно. Хотя бы я пойму поможет или нет и буду уже смотреть на другие вещи, если ни чем не поможет.

Почему я мдма рассматриваю больше, мне просто безопасней, а от грибов бэд трип были последний раз.
Оцей момент
Пс пришлось рево купить чтобы написать(
для чого ти це зробив ?
Ти випив рево і написав. А що заважало писати ? Тут ключ до твоєї ситуації, в теорії.
 
Назад
Зверху