• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Поделитесь на терапевтический трип

Привет. А скажи как различать серотониновые и дофаминовые проблемы?
Дофамін - гормон удовольствия
Серотанин- настрою
У мозку чим більше одного , тим нижче іншого , якось так . Наглядно то це ...


Серотанинові відхилення це - тоска , втрата мотивації ,тривожність , зниження рівня та якості сну , депресія


Дофамінові- агесія , погіршення якості життя ,зниження лібідо , галлюцінаціі , ілюзіі ,втрата сну і апетиту , шизофренія , маніакальні нахили , заторможеність


Якщо тобі прописували антипсихотики то скоріш за все в тебе все на грані шизи , або психозу викликаним прийомом пав ... Пиздуй до лікаря та перестань слухати цю хуйню про мдма та дмт ... Якщо ти шукаєш рішення в пав то ще не позбавився від залежності ... Коріння там
 
  • Вподобайка
Реакції: Rogash

    LSD

    Балів: -2
    Жаль не могу -500
Могу отправить ешку от DS (старт либо пролонг) либо череп от Тип Топа
 
сьодні вставать в 6 ранку, виходити в 7:30 з дома
І всьо равно запізнитися
Повідомлення об'єднано автоматично:

Єбать от що мені сказати якщо я вже другий раз запізнився
 
Чарівної табли, яка все вирішує/міняє в житті, не існує
Это не волшебная таблетка, и она не решит все твои проблемы. Но может подтолкнуть к решению этих проблем, сделать некоторые выводы. LSD может латать некоторые проблемы, даже шизофрению.
 
Чарівної табли, яка все вирішує/міняє в житті, не існує
Надо трипануть обязательно и все как рукой снимет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не волшебная таблетка, и она не решит все твои проблемы. Но может подтолкнуть к решению этих проблем, сделать некоторые выводы. LSD может латать некоторые проблемы, даже шизофрению.
Это в какой стране нужно под наблюдением быть чтоб вылечить шизофрению ЛСД ? У нас в стране вряд-ли есть практикующие подобные способы лечения психиатры ?
 
Надо трипануть обязательно и все как рукой снимет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это в какой стране нужно под наблюдением быть чтоб вылечить шизофрению ЛСД ?
Ни в какой. LSD просто может помочь, вот буквально снять проблему как будто её и не было (говорю с личного опыта). Главное понимать зачем ты туда идёшь, и хотеть исправлять проблемы а не убегать от них.
У нас в стране вряд-ли есть практикующие подобные способы лечения психиатры ?
У нас в стране нет нихуя. Здесь в основном только покалечат. Хороших психиатров у нас очень мало, если они вообще есть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня нейролептики так гасят психику, что я тупо с кровати встать не могу до 12 например. Это для сна типа, без них сна нету.
А зачем ты их пьёшь? Какое у тебя было состояние до них?
 
І всьо равно запізнитися
Повідомлення об'єднано автоматично:

Єбать от що мені сказати якщо я вже другий раз запізнився
Я з'їжаю завжди на срачку або що на моєму маршруті слідування виникла перешкода у вигляді ТЦК і маршрут потрібно було змінювати)
 
Я з'їжаю завжди на срачку або що на моєму маршруті слідування виникла перешкода у вигляді ТЦК і маршрут потрібно було змінювати)
Мені треба було людину в лікарню завезти
 
Ни в какой. LSD просто может помочь, вот буквально снять проблему как будто её и не было (говорю с личного опыта). Главное понимать зачем ты туда идёшь, и хотеть исправлять проблемы а не убегать от них
Так вот в этом и дело .просто Представь ситуацию как тип без сна неделю на отмене нейролептиков , в тревожном состоянии , с бредовыми мыслями , всего пара месяцев без пав- принимает решение объебаться ЛСД , с полным противоположным пониманием того зачем оно ему надо и куда он идёт ... Тут вопрос в том как вернуть ясность мысли , сон и все из него выплывающее
 
Так вот в этом и дело .просто Представь ситуацию как тип без сна неделю на отмене нейролептиков , в тревожном состоянии , с бредовыми мыслями , всего пара месяцев без пав- принимает решение объебаться ЛСД , с полным противоположным пониманием того зачем оно ему надо и куда он идёт ... Тут вопрос в том как вернуть ясность мысли , сон и все из него выплывающее
Я была в состоянии в десятки раз хуже чем у него, когда решила принять LSD.

И ясность мыслей вернулась, и после трипа сделала много выводов, второй трип окончательно убрал все симптомы моих проблем на то время (депрессия, шизотипическое расстройство, + пограничное).
 
Я была в состоянии в десятки раз хуже чем у него, когда решила принять LSD.

И ясность мыслей вернулась, и после трипа сделала много выводов, второй трип окончательно убрал все симптомы моих проблем на то время (депрессия, шизотипическое расстройство, + пограничное).
Та хуже или лучше это не важно , ... Ты же понимаешь что субъективно всё ... Чтоб изменить программу нужно знать какую менять и как менять . Вот тебе помогло , а у него вот если бы не пав может и не было бы всего этого.
 
Та хуже или лучше это не важно , ... Ты же понимаешь что субъективно всё ... Чтоб изменить программу нужно знать какую менять и как менять . Вот тебе помогло , а у него вот если бы не пав может и не было бы всего этого.
Конечно. Это поможет не всем, но то что я пишу - не единичный случай.

Если не LSD, то микродозинг грибов, риски очень минимальны, но эффективность высокая.
 
Назад
Зверху