Поделитесь на терапевтический трип

Человек НЕНАВИДИТ себя, о каком обучении может идти речь? У него блокируется восприятие добра и пользы априори.
Ну я смотрю фильмы, сериалы и чутко реагирую на такие вещи вроде как. Просто сам не знаю что с собой делать, я даже не понимаю почему у меня к себе ненависть, настолько с чувствами пропасть.
 
Ну я смотрю фильмы, сериалы и чутко реагирую на такие вещи вроде как. Просто сам не знаю что с собой делать, я даже не понимаю почему у меня к себе ненависть, настолько с чувствами пропасть.
Подивися Мирний Воїн
 
Просто сам не знаю что с собой делать, я даже не понимаю почему у меня к себе ненависть, настолько с чувствами пропасть.
Начни с Литвака. Это азы. Это бесплатно. Не надо никуда ходить. Это не спорт. Это легко и просто.
 
Да. Слыхал о таких?))
Я в детстве очень много читал. За все время книг под сотню думаю. Последний раз читал когда свет вырубали позапрошлой зимой. Висит ведьмак недочитанный((
 
Мелатонин в капсулах работает. Если не трудно, скинь линк, где это опровергается
Точно где-то читала такое, но не могу найти.
Только вот это пишут:

Однако
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
эффективности мелатонина при лечении
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
мало, а в ряде исследований его эффективность подвергнута сомнению.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Точно где-то читала такое, но не могу найти.
Только вот это пишут:

Однако
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
эффективности мелатонина при лечении
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
мало, а в ряде исследований его эффективность подвергнута сомнению.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Там же дальше продолжение про эффективность при разных заболеваниях

По сути мелатонин — не лечение проблем со сном, а помощь при засыпании. Я так понимаю, нормализация циркадного ритма благодаря мелатонину не происходит, но он помогает в достижении этого

А через ГЭБ проходит. По пабмеду даже пусто по крайней мере
 
Там же дальше продолжение про эффективность при разных заболеваниях

По сути мелатонин — не лечение проблем со сном, а помощь при засыпании. Я так понимаю, нормализация циркадного ритма благодаря мелатонину не происходит, но он помогает в достижении этого

А через ГЭБ проходит. По пабмеду даже пусто по крайней мере
Хм, я скорее всего перепутала что-то, или с ненадёжного источника информацию взяла.
В таком случае приношу свои извинения за дизинформирование.
 
В том и дело что меня никто не понимает и я никогда не встречал нигде подобных симптомов как у меня, как будто я один в мире
Разделяю твои переживания. Держим хвост пистолетом. Пусть люди лукавые, беспорядочные не встречаются на пути...
 
Если бы ты была права, то нейролептик бы в 5 раз хуже бы делал, чем давал как минимум.

Плюс я год назад пил миртазапин без нейролептиков какое то время и было тоже самое.

Нейролептики это все снижают и я могу спать хотя бы.
я ж не кажу, що тобі вони не допомагають. Якщо допомагають - це чудово. Але вони прибирають одну проблему і роблять іншу - безпросвітність та депресію. Ну типу ось ти живеш на нейролептиках як виходить, але який сенс? А якщо без них - то біль та божевілля. І чесно кажучи, тут може буть патова ситуація.
Мені повезло. Мені ударні дози ЛСД удолбали музику в голові до стану, що я її чую, але можу спокійно ігнорувати. і засинати. Мій рівень ігнору взагалі дофіга високий. До того як я прийшла до ЛСД, я дуже докладно і багато пила алкоголя. до повного відрубу в глюках.
Щодо м'язової активності. Можеш описати - як це у тебе? І якщо не зручно тут , то можна в лс. чи хз.

То ти не відповів - чи ти пробував не поєднання антипсихотиків а якійсь один на предмет ефективності? Той же кветіапін на ніч пити... Якщо допомагає тільки ця комбінація - то питання знімається. Задача знайти максимально ефективний препарат на мінімальному дозуванні.

Щодо відчуття того, що твої емоції ніби окремо від тебе. Це почалось коли? до початку прийому антипсихотиків або після? Це дуже схоже на негативну симптоматику шизофренії...

миртазапин - то антидепресант з седативними властивостями, який паралельно удалбує 5TH2 рецептори. На м'язову активність він ніяк не впливає.
 
Останнє редагування:
Щодо відчуття того, що твої емоції ніби окремо від тебе. Це почалось коли? до початку прийому антипсихотиків або після? Це дуже схоже на негативну симптоматику шизофренії...
После психоза от наркотика, счайковал типа. То ли кокаин то ли соль.

До психоза только лсд пару раз и мдма немного принимал и все.


миртазапин - то антидепресант з седативними властивостями, який паралельно удалбує 5TH2 рецептори. На м'язову активність він ніяк не впливає.
Ну его достаточно было чтобы давать сон какое то время. А симмтомы мои и под ним такие же были как под нейролептиками.


Але вони прибирають одну проблему і роблять іншу - безпросвітність та депресію. Ну типу ось ти живеш на нейролептиках як виходить, але який сенс?
Смысла мало, но немного есть. Просто не могу бросить, без них нету сна а без сна сойду с ума скорее всего.


То ти не відповів - чи ти пробував не поєднання антипсихотиків а якійсь один на предмет ефективності? Той же кветіапін на ніч пити... Якщо допомагає тільки ця комбінація - то питання знімається. Задача знайти максимально ефективний препарат на мінімальному дозуванні.
Я пил кветиапин долго и мне его начало не хватать, поэтому добавили к нему азалептол недавно. Азалептол без кветиапина не пил, и врач так не назначал ни разу.

Хотя мне кветиапин давно уже не нравится по эффекту, но попытки перейти на другое неуспешны были.
 
После психоза от наркотика, счайковал типа. То ли кокаин то ли соль.

До психоза только лсд пару раз и мдма немного принимал и все.



Ну его достаточно было чтобы давать сон какое то время. А симмтомы мои и под ним такие же были как под нейролептиками.



Смысла мало, но немного есть. Просто не могу бросить, без них нету сна а без сна сойду с ума скорее всего.



Я пил кветиапин долго и мне его начало не хватать, поэтому добавили к нему азалептол недавно. Азалептол без кветиапина не пил, и врач так не назначал ни разу.

Хотя мне кветиапин давно уже не нравится по эффекту, но попытки перейти на другое неуспешны были.
Максимум, чим ти ризикуєш, прибравши кветіапін на пару днів заради експерименту, шо ніч-дві не поспиш. За цей час кукуха не поїде далі, ніж є.
Перше, що потрібно - якось протерапевтувати тривожечку. що, як звідки. Мені здається, після психозу тривожка переросла у якісь катастрофічні масштаби. І можливо на цьому фоні з'явилась м'язова напруга.

Я дуже довго вчилась розслаблятись, щоб заснути. Бо кожну ніч судоми в ногах, шиї та навіть у шлунку. От чорт, то дуже неприємне відчуття. Також від судомної активності м'язів потрібно вітаміни b жрать та магній.

Нейролептики я майже одразу викреслила зі свого диття - бо вони мене робили овочем. Спать, жрать, не думать. Смотрєть ковйьор. Нахуя так жить. А жить мені дуже хотілось.
 
Нейролептики я майже одразу викреслила зі свого диття - бо вони мене робили овочем. Спать, жрать, не думать. Смотрєть ковйьор. Нахуя так жить. А жить мені дуже хотілось.
👏
 
Назад
Зверху