• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Первая приемка

набивай сообщения держи тему в топе.хуесос
Короче , потенциальный потерпевший , у тебя две перспективы - или в армии Героем , или в тюрьме . В лучшем случае метлой будешь , в худшем с порваной жопой . Выбирать тебе
 
и шо ранылы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче , потенциальный потерпевший , у тебя две перспективы - или в армии Героем , или в тюрьме . В лучшем случае метлой будешь , в худшем с порваной жопой . Выбирать тебе
боже какое ты чучело
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
так че тя демобилизовали то? шо ты агрессируешь ранили в голову ранит что осколок знач дырявая
Шо ты доебалась голова, я тебе предложил как сделать если сесть не хочешь
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Вот точно говорят - Армия требует Героев , пизда рожает дураков ! Причем показательно кто тут его защищать начал , такие дебилы и черти по жизни , подобное растворяется в подобном
 
Вот точно говорят - Армия требует Героев , пизда рожает дураков ! Причем показательно кто тут его защищать начал , такие дебилы и черти по жизни , подобное растворяется в подобном
Ты хуеглотка в ситуации разберись полностью а потом пиши, хуйня
 
не знау. я сказал нашел сверток в парке спешил домой на электричку закинул его и побежал. грили шо если закладка то меня типа даж не отпустят вообще куда то запихнули бы я не помну куда.307 вроде за закладку.а мне наверное да.309 вьебали. никакого адвоката у меня нет и не будет нет ресурса нету сил
Небыло адвоката??? Ну тогда дядя ты это все придумал!!!
Я был в той же ситуации с полкой альфы и тебя задерживают не дольше чем на 3 часа это раз и не отпустят пока ты не по беседуешь с бесплатным адвокатом. Так шо не выдумывай или не еби мозги людям бо будет как с тем мальчиком что кричал Волки… и там с своими нюансами мне эти пол ГРАММА стали в два года колонии поселения но там старое дело всплыло но не суть. Короче в твоей истории есть проеб который говорит о том что ты не был в той ситуации которую описывал выше.
 
Шо ты доебалась голова, я тебе предложил как сделать если сесть не хочешь
Не , в армию страшно , там убить могут , а в тюрьме не убьют , даже наоборот - и чай , и сигареты , и парфюм заморский , и вниманием после отбоя обделён не будет
 
Вот точно говорят - Армия требует Героев , пизда рожает дураков ! Причем показательно кто тут его защищать начал , такие дебилы и черти по жизни , подобное растворяется в подобном
причем тут кто защищать начал луди подсказываут шо знаут тебя обхуесосили дурака потому что ты уже везде отличилась тухлая мразь
 

Схожі теми

Назад
Зверху