Первая приемка

Тебе нужно выскочить на 309,ч4
 
Ооо вопрос.. а под чем эти типы 30-40 лет с которых орут в телеге - они как мертвые тупо замерают и стоят как статуи ? Шо за наркота это винт ? Или соляра ?
 
Ооо вопрос.. а под чем эти типы 30-40 лет с которых орут в телеге - они как мертвые тупо замерают и стоят как статуи ? Шо за наркота это винт ? Или соляра ?
Видео покажи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе нужно выскочить на 309,ч4
Да там голимая 307
 
они вообще ахуели шел по тротуару к метро 3 патруля в растоянии метров 100 друг от друга тупо пацанов стопят карманы выворачиваем и тд ложат на бардюр вынюхивает ебать мои личные вещи суки. я че ебать в розыске или терорист кладмен. это чмо меня остановило даже если б у меня нихуя не было ночевал бы на улице иза него ибо на тягу б опоздал пока он в каждую дырку залезит
Это в Киеве такое? Меня за время войны один раз в метро остановили. И то пробили, извинились и всё.
 
Видео покажи
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да там голимая 307
Я хз не сохраняю. Любой видел такого типа..он просто по среди улицы замер
Само похоже о чем я спрашиваю 37 сек
Я не верю что такое может быть под разной наркотой. Хочу понимать что это - соль или винт.
 
Я хз не сохраняю. Любой видел такого типа..он просто по среди улицы замер
Само похоже о чем я спрашиваю 37 сек
Я не верю что такое может быть под разной наркотой. Хочу понимать что это - соль или винт.
если раньше то героин . а сейчас - карфентанил
 
Вот и ТС такой же чорт , только плюс дырявые кроссовки и минус - катания на метро и мозги
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понял, жесть. Получается гера реален.
Есть много видео как под солями очЬко себе разрывают , так что опиаты это еще не самое страшное )
 
меня короче нахуй приняли в метро с 1 граммом мефедрона я обьебаный был.беспечно потерял бдительность и осторожность.положил сверток в пачку из по сиг шоб не потерять а то руки хуево держали. до этого я в руке нес шоб если шо закинуться и проглотить.а с пачки шансов не было коршуны меня окружили и пизда. как думаете шо мне грозит че делать. штраф ебаный 17 к одним платежом если шо надо? и если условка отмечаться как часто шо там происходит на этих отметках? шо если присудят штраф и я не заплачу нихуя?меня могут посадить?
Условка это такое себе,первый раз пришел и четко,а в суде скажешь для скбя и 1г условки(если бесплатный или платный адвокат) ничего не будет тебе толком
 
без характеристики этой если забудут забьют. суд начнется? а то мне мусора звонили с киева шоб.я сам пошел и забрал эти доки потому что они типа подали запрос вроде а им не ответили нихуя. но я проебал паспорт поэтому сказали шо мне не отдадут без него и габела на этом
Суд конечно будет и без характеристики, но в твоих интересах если она положительная, а в твоих силах на это повлиять, то положительная характеристика точно не помешает но и особо не рассчитывай на неё. Бери если есть возможность.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я хз не сохраняю. Любой видел такого типа..он просто по среди улицы замер
Само похоже о чем я спрашиваю 37 сек
Я не верю что такое может быть под разной наркотой. Хочу понимать что это - соль или винт.
Это не стимуляторы, это или метадон нечистый с бензами, или китаец.
 
Ребя, меня что то удерживало самому попробовать, в двух словах что за эмоции вызывает этот "скатинон"? Меф
Дуже схоже на мдма, але не так плавить.

Якщо коротко, описують як мікс кокаїн + мдма.
 
меня короче нахуй приняли в метро с 1 граммом мефедрона я обьебаный был.беспечно потерял бдительность и осторожность.положил сверток в пачку из по сиг шоб не потерять а то руки хуево держали. до этого я в руке нес шоб если шо закинуться и проглотить.а с пачки шансов не было коршуны меня окружили и пизда. как думаете шо мне грозит че делать. штраф ебаный 17 к одним платежом если шо надо? и если условка отмечаться как часто шо там происходит на этих отметках? шо если присудят штраф и я не заплачу нихуя?меня могут посадить?
Чо реально так виглядав що зразу привертав увагу для перевірки.?
 
Дуже схоже на мдма, але не так плавить.

Якщо коротко, описують як мікс кокаїн + мдма.
Ещё и дешевле этой хуйни разрекламированной как кок и МДМА !
Вот за это меф и любят !
 
У меня часть бывших знакомых на рашке умостилась на меф и говорят что все бабки улетают в меыедроновую трубу)
 

Схожі теми

Назад
Зверху