300мкг LSD от Амиго (restored)

трікстер

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
188
Репутація
538
Вподобайки
430
Бали
218
Надеюсь, не суть, что лютейший друг Амиго уже давно не с нами, но этот мой единственный трип-репорт слишком хорош чтобы кануть в лету, я считаю, поэтому возвращаю его на свое место.

Продавец: Амиго
Вещество: LSD
Производитель: Gamma Goblin
Марки: Goblin den, Morning Star
Дозировка: 200мкг + 100мкг = 300мкг
Толер: 50мкг за неделю до трипа
Кросстолер: 10г кратома за нескольок часов до трипа, 150г рома непосредственно перед трипом
Психонавт: 1.80, 90, 27

Перед началом сразу хочу обратить ваше внимание на названия марок, особенно Morning Star. Кто знает, кто есть Утренняя Звезда, тот поймет, чего ждать от трипа под такими марками. Проверено не один раз😉👁️👌

Итак, начну.

Вечер последнего дня зимы. Шел 5-ый день войны.

В моей области, как оказалось, безопасно по сравнению с другими регионами, где творился лютый пиздец. Но я этого сначало не знал. В первые дни как и у многих людей, была паника от непонятности что делать. Первая сирена была стремная. Услышав ее, я решил что все-таки надо собирать тревожный рюкзак, но все, что вышло положить - это свои запасы веществ, павербанки и пару кофт. Потом я понял, что мне влом, что я никуда не буду убегать. Если конец - то конец, встречу его дома.

Через несколько дней, растерянность и страх, судорожное листание новостей и ожидание махача с крайне тревожного немного снизились до более-менее уравновешенного состояния.

У нас запретили продавать алкоголь, но я в последний день успел купить запасы на черный день (так то алкашкой не увлекаюсь, но я ожидал всякое и думал, что алкоголь будет норм на бартер или просто пригодится, спасибо игре This War of Mine).

В последний день зимы я решил, что нужно что-то делать. Бейздействие угнетало и я хотел быть как-то полезным(думаю не только у меня было это ощущение, что мол все что-то делают, как-то помогают, а я как будто пятое колесо, хз куда приткнутся). Ия придумал что я могу полезного сделать. Например, закинуться кислотой и переключить ветку реальности на ту, где главному пидору наступает смерть (тогда я еще думал, что рашка все-таки в большинстве адекватная и проблема только в путине, но как оказалось эта страна - рак Земли).

Триповать особо желания не было. Ситуация не очень то располагала. Поэтому я просто решил немного отвлечься и открыл ром. Выпив пару стопок, я осмелел и все-таки решил совершить задуманное. Целая картонка без промедлений залетела в меня.

Сразу скажу, что если я трипую - я преимущественно ставлю цель. Что я хочу получить от трипа. Хотя можно и без этого, все равно, обычно, ты получаешь тот опыт, который тебе нужно.

На этот раз я поставил конкретную цель - УБИТЬ ПУТИНА. Поставив эту цель я понимал, что будет жестко, потому, что чем масштабнее цель - тем сложнее будет трип. Я спецом залил в сторис, в инстаграм себя с маркой на языке и написав, что собираюсь делать. Может, это кому-то покажется глупым, но это было осознанно, я таким образом сам для себя, сделал это серьезным, потому как должен был воплотить или хотя бы попытаться воплотить то, что сказал, чтобы не быть балаболом (опять таки чисто свой загон, вряд ли кто-нибудь еще понял). Это также должно было помочь в какой-то момент не отвлечься на что-то другое, что под кислотой очень просто.

00:40
Весна! Итак, я закинулся и обычно мне хватает 10-20 минут, чтобы уловить ощущение надвигающегося цунами психоделического океана и понять насколько сильным будет трип. В этот раз я ощутил что трип будет интенсивным, но тут у меня возникла мысля, что пару дней назад я закидал 1/4 марки и начал думать будет ли достаточно, особенно, чтобы совершить задуманное. Недолго поразмышляв, я решил докинуть половинку, которая у меня осталась с предыдущих двух мини-трипов четвертями.

Дома уже все спали и хата была в моем распоряжении. Мне много не надо - только чтобы никто не нарушал трип и наушники. Я включаю музыку и начинаю очищать мысли и концентрироваться на том, чего я хотел. Загуглил фотки своей цели и сконцентрировался на образе, пытаясь проникнуть в суть этого существа и найти способ как его обезвредить. Сделав это, я жду начала. Включил комп, запустил фл студио, немного посочинял какие то мотивчики на миди клавиатуре, хожу на перекуры и жду.

1:40
Начинается. Расфокусировка зрения, обьемность музыки, каждый кислотный паттерн гоа-транса в наушниках обретал форму и уносил все дальше и дальше. Когда нарастает спутанность сознания на первых порах, я просто брожу туда-сюда по квартире, на перекур, обратно, залипаю в разных точках дома, все спят, я в одиночестве и чувствую себя комфортно. Пока что просто наслаждаюсь музыкой и периодически повторяю свою задачу пытаясь найти способ осуществить задуманное.

2:30
Мое состояние уже достаточно кислое. Я сквозь время и расстояние пытаюсь пробраться к цели, посылая самые "добрые лучи добра" на которые только способен, проживая и ощущая всю тревогу, всю боль и ненависть за то, что происходит в моей стране и концентрируя это в один целенаправленный поток, ментальную ракету, которая должна попасть в сердце и нанести смертельный удар. Я, мои родные, мои близкие, мои друзья, мой народ - жили мирно, не идеально, но мирно, пытаясь что-то делать, развиваться, строить планы на будущее, делать этот мир лучше и уж точно не собирались нападать на другую страну, запускать ебучие ракеты, направлять своих имбецилов-военных, убивать мирных людей у которых дом, семья, жизнь. А теперь в наши города хуярят конченные русские алкаши-отморозки, которых русские шлюхи высрали в белой гарячке после совокупления со своими папашами. Падаль, вообразившая, что она имеет право нарушать покой, забирать жизни, СДОХНИ! ТЫ УТРАТИЛ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ТВОЙ УДЕЛ - СГНИТЬ, МЕДЛЕННО, ОЩУЩАЯ КАЖДОГО ТРУПНОГО ЧЕРВЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ СЖИРАТЬ ТВОЮ ПРОКЛЯТУЮ ВОНЮЧУЮ ПЛОТЬ! СГИНЬ!

Вот в таком ключе, я концентрируя свои мысли пытаюсь их молнией донести до адресата, целенаправленно, с помощью кислоты, которая сгущает поток энергии и дает возможность достигать возможностей, которые недоступно в обычном состоянии. Состояние измененного сознания, когда точка сборки становится гибкой, а преграды физического тела утрачивают свою силу.

3:00
Я перестаю осознавать где я и что делаю, полностью погружаясь в другое измерение, теперь я мысль, хотя при малейшем усилии я могу возвратиться и понять где я и чем занимаюсь, со стороны - я просто брожу в темноте по кухне и слушаю музыку, освещаемый огромной Луной из окна.

Пытаясь нащупать мысленно образ врага, дотянуться до него своими отравленными щупальцами-мыслями я натыкаюсь на стену. Эта стена очень мощная и черная. Она поглощает все мои удары. Передо мной возникают образы людей в черном одеянии и черных капюшонах, лиц их не видно. Я понимаю, что это очень сильные создания. Мне становится не по себе. И понимаю, что я идиот, потому как не учел один момент. Что у хуйла, как бы логично, что есть защита на энергетическом уровне и что если бы не было, он уже давно бы умер от лучей добра миллионов. И защита эта просто посылает контрудар, от которого я теряюсь.

Теперь тут момент - на самом деле, я так и не понял, то ли была это защита соткана магами, которые лично охраняют путина, то ли я нарвался на более опасных ребят, а именно на существ высшего порядка, которые управляют ходом событий на Земле и которые поймали мою атаку, при чем поймали, как ребенок, играючи, ловит бабье лето осенью, так же легко и безпрепятственно. Я склоняюсь, что это было что-то покруче защиты магов, по ощущениям.

В голове возникает мысль озвученная чужим голосом "Куда ты лезешь, сынок? Хочешь увидеть кое-что интересное?" и после этого мне прокручивают как будто киноленту из образов. Я очень спутанно помню, но я видел много чего, но самое главное - это то, что я увидел войну в облике огромного, прям гигантского механизма, который то ли работает на основе нефти, то ли нефть - это его отработанный материал, крутятся шестеренки, ходят валы, все это работает с оглушающим грохотом, и остановить человеку его не под силу. А еще вокруг много долларов летают подвешенными в черном пространстве, без гравитации. Во всем происходящем деньги замешаны и это настолько глобально и слаженно, что я чувствую себя бессильным против всего этого. Я понимаю, что война - это не просто импульсивное решение больного человека, не тут то было. Здесь все намного серьезнее. Вовлечены очень многие. И те, кто кажутся добрыми (пытаются казаться) так же замешаны, но понятно, что конкретно кто именно мне не показывают, есть только осознание этого.

4:00
После многолетних, как мне казалось, блужданий в этих видениях, примиряясь с тем, какой я ничтожный и незначимый по сравнению с тем, что мне было показано, я понемногу возвращаюсь в реальность, но не исключая возможности того, что некоторые моменты, которые я видел были навеяными иллюзиями от вражеских колдунов, продолжаю настаивать на своей цели, правда энтузиазма и уверенности поубавилось.

В моем плейлисте появляются треки исполнителя, которого я раньше толком не слушал, но в этот раз его треки настолько пронизывают меня + подходят под то, что я видел, что я пребываю в благоговейном трепете перед этим великим мастером Звука. Я не могу поверить, что я раньше не мог услышать насколько лютые у него треки, насколько они мрачные и одновременно гротескно психоделические и прекрасные! Это чистое безумие во мраке Хаоса!



Я начинаю неистово танцевать, дрыгаясь конечностями в каком-то кислотном сумасшествии, паралельно переваривая то, что увидел. Мой танец - это танец Шивы. Он несет разрушение. И разрушение это должно пасть только на одного, неугодного мне. Не останавливаясь танцевать, я каждые 10 минут хожу курить, туда-обратно, слоняюсь без особого осознания движения именно по направлению. Единственное, что я осознаю - это танец. Меня полностью захватывает музыка и я растворяюсь в ней танцем.

4:30
Теперь начинаются другие видения. Как будто сцена из фильмов, где дьявол искушает героя, показывая ему все то, что он желает. И я вижу тоже себя на том месте, где я хочу оказаться в будущем, у меня есть все что я хочу, я бог, все трепещут передо мной, все девушки - мои, мне нужно только показать пальцем какую я хочу. Все только, что я подумаю - воплощается в моих фантазиях, претендуя на то, чтобы я воспринял это как настоящее.

Но я понимаю, что это какая-то дичь и развод. Непонятно для чего, правда, мне это показывается и вижу эти картины именно с отчетливым оттенком предложения, чтобы я в это поверил и принял как дар. Будто пришло время исполнение моих желаний и я достиг совершенства. Забудь обо всем, у тебя все есть, тебе ничего уже не надо. Расслабся, ты уже Бог!!!

Нахуй! Я откидываю эту дрочь, и опять таки напоминаю себе и, возможно, тем, кто меня услышал и играют со мной(или мной), для чего я сегодня трипую.

Через некоторое время я получаю ответ, который осаживает меня окончательно: "Если ты хочешь, чтобы путин умер, возьми нож и вспори себе брюхо. Тогда, может, твое желание сбудется. Иначе теряйся отсюдова". И тут этот поставленный ультиматум я осознаю четко и безкомпромисно. Меня даже что-то подталкивает это сделать в голове. Не могу разобраться истинно ли это было сказано, или же это проделки демонов, которых я по ходу привлек своими аматорскими атаками. Поэтому решаю, что ну его нахуй, я на такое не подписывался. Выпускать себе кишки, чтобы потом в аду черти с меня потешались, как они меня развели. Неее, я, пожалуй, воздержусь от такого. Да и не самурай я, это чет как-то уже слишком.

Я осаженный пытаюсь как-то собраться до кучи. Залипаю на психоделические клипы, по чуть-чуть прихожу в себя.

5:20
Долго залипать не пришлось. Воздушная тревога. Я вижу в телеграме оповещение, снимаю наушники и слышу сирену. Это меня отрезвляет. Выхожу на балкон. Закуриваю. Стремно. Небо красноватого цвета, хоть еще и ночь. Я не могу понять то ли это визуалы то ли оно и правда такое. Я слышу как летят самолеты. Так же прислушываюсь, не могу понять или меня глючит или правда самолеты. Вроде как самолеты. Все, пиздец! Сейчас скинут ракеты. И тут у меня появляется уверенность, что одну как минимум скинут прямо на меня. И я в этот момент в этом больше уверен, чем в том, что знаю как меня зовут. Я смотрю вверх и чувствую как сейчас еще пару секунд и прилетит.

До этого, я не раз прикидывал картину как будут бомбить мой город. И всегда представлял, что я такой супергерой, выйду с сигаретой и буду смотреть, бить себя в грудь и кричать "Хуярь сюда, тварь!". Но на деле это оказалось немного по другому. Я ощущая, что у меня есть пару секунд, начинаю бежать в дом, думая куда спрятаться, шоб не йобнуло. И бегу я именно со скоростю сантиметр в минуту, потому как время замедлилось и забегал я в дом на скорости х0.25. Но когда забежал, время снова стало норм я побежал в коридор, присел и заслонил голову, осознав, что в коридоре газовые трубы и мне все равно в случае чего пиздец.

Просидев так несколько минут, я понял, что все-таки каким то чудом никто ничего не сбросил, я иду к себе в комнату, на стреме начинаю гуглить новости. На улице люди идут прятаться в убежище, кто пешком, кто заводит машины. Я осознал, что я дебил, какие блядь марки, война епта, шо ты наркоман себе придумал тут, одумайся!

5:50
Просидев нычком и шугаясь звуков на улице, не понимаю то ли это свои, то ли диверсанты уже высадились на покрытую тьмой улицу и сейчас будут заваливаться и убивать спящих людей, я дождался окончания тревоги.

Выхожу на перекур, вкинув перед этим кусочек шоколадки, так как уже проголодался.

На улице понемногу светает и тут внезапно на всю округу начинает играть гимн. Я выпрямляюсь, жуя шоколадку ложу руку на серце и ощущаю гордость и радость, что я именно здесь, именно в этот момент и что я украинец. Это самый грандиозный момент трипа!

6:30
Всю дорогу продолжаю танцевать, я не могу остановиться, при чем в плейлисте на репите только два трека, которые я в последствии слушал до вечера на без перерывов.

Понемногу эффекты начинают спадать и я чувствую усталость. Перекусив бутербродами, я немного выравниваю себя ложкой кратома, ложкой гуараны и кружкой зеленого чая.

И просто танцую без конца.

7:30
Выйдя на перекур, меня окружают голубы, они сверху по бокам, как будто пришли по мою душу или посланы следить за сильно буйным индивидуумом, который полез в лигу не по весу.

Открываю поллитровый ред бул, самое время разогнаться. Танец продолжается.

8:30
Начинаю переписываться з кентами в телеге, и тут почему то начинаю всем писать, что мое альтер-эго(имеется на вот именно такой случай, мой бессмертный отмороженный двойник, котрого можно убивать сколько угодно🃏) уже мертв, а в мое сознание внедрились те, на кого я нарвался ночью и, что если мои кенты от меня не отрекутся, то им тоже конец. Кто то смеется, кто-то насерьезе начинает угрожать тем, кто внедрились в мое сознание. Я удаляю все переписки в телеге, паяет страшно. Я ощущаю, что я обречен на смерть. Я полез туда, куда не надо было и за это буде расплата. Либо я умру, либо я сначало потеряю все, опущусь на дно и тогда умру. Я проклят, заведен на самоуничтожение.

Весь день до трех часов ночи следующего дня, успев немного покимарить вечером я танцую под два треки. Как будто тот удар, который я получил в ответку я отражаю вытанцевывая его из себя. За день я прожил очень много вариаций и опасений за будущее, которые я чувствовали исходили от меня и от других людей.

Под конец, перед сном я понял, что все будет хорошо, независимо от того умру я или буду жить. Смерть - это смена мерности, избавление от иллюзии материального мира, который является лишь сном, от которого все в итоге должны проснуться, чтобы обрести вечный покой и наслаждение будучи атомом конструкции Вселенной в чистом виде, без материальных обременяющих оболочек и ложных эго.

Через несколько дней я также узнал что ночь 1-ого марта была Великой Ночью Шивы, Махашиваратри. И могу сказать с уверенностью и радостью в сердце, что я смог прикоснуться к чему-то магическому и сокровенному, не оставшись при этом дураком, пускающим слюни. Ом Намах Шивайя!🕉️

На счет убийства пуйла я понял, что это пока что не в моей компетенции(да ладно). Есть определенный план событий на Земле. И война - одна из частей этого плана на высшем уровне, на уровне земном - это чьи-то интересы и выгода, где мы - просто марионетки для тех, кто заправляет всем этим, в свою очередь те, кто заправляет - марионетки для высших сил. Поэтому война будет некоторое время, люди будут умирать, все будет идти как должно, до определенного момента. Как бы я не хотел это прекратить чем побыстрее, это зависит не только от меня. Все люди живущие на Земле должны прийти к общему знаменателю движения в будущее и развиться до нужного уровня сознания. Но так или иначе, в результате, конечно, победит Добро. Рак, атакующий здоровые клетки и организм будет вылечен. Единственное, что в силах сделать я и каждый из нас - это деструктивные эмоции сменить на конструктивные. И самое главное полагаться не только на себя, но и на Творца. Ибо без него все обречено на провал.

В качестве марок сомневаться не стоит абсолютно. Все что я брал у Амиго - всегда был разнос и ахуй, будь то шш, мдма или марки. Особенно марки! Гамма Гоблин - это для меня очень символическое имя. И я давно мечтал попробовать эти марки. Это однозначно что-то, что меняет вектор жизни раз и навсегда. И все мои психонавты говорили точно то же самое.

Напоследок оставлю трек великого Галюциногена, у него, как по мне вышло идеально вложить трип под этими картинками в музыку. Хотя это только одна из граней, далеко не самая веселая и радостная, хотя я переживал и много прекрасных моментов под руководством Утренней Звезды😈

Да прибудет с вами Любовь, Дух и Танец!♥️💫🌪️

 
Бля, на входах о войне думать и написал очень много но в целом интересно но утомительно
 
Бро охуннный репортаж, а иго отдельный респект! Оба лучшии! Свободу Амиго
 
Возьму за образец, хорошо описал.
 
Крутий тріп. Я прям уявив як ти зтикаєшся з цими сущностями, ахуєваєш від них а потім як шаман в танці під psy намагаєшся їх витрусити з себе .👍
 
Крутий тріп. Я прям уявив як ти зтикаєшся з цими сущностями, ахуєваєш від них а потім як шаман в танці під psy намагаєшся їх витрусити з себе .👍
Бро, дуже радий, що ти це зміг уявити! Дякую!! Я навіть не знаю що більше сипалось - тих сутностей диких чи лупи з моєї голови))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху