• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Первая приемка

С таким отношением ты точно сидеть будешь
каким отношением. я спросил у мусора шо типа дадут мне там характеристику без паспорта или нет. он сказал нет.и положил трубку. и че мне ебать сделать.
 
та я ебать его не выплачу.20 косарей я не заработау за месяц. шо отправят на работы батрачить думаешь?
Тогда пиздуй Родину защищать , хоть помрешь мужчиной , а то в тюрьме разное бывает
 
Це вони скоріше за все говорили про центр пробації, котрий має скласти на тебе характеристику, щоб визначити, який в тебе шанс до повторного вчинення злочину.
Цей документ впливає на рішення суду. Якщо не прийдеш туди - можуть хуйні понаписувати про тебе без твоєї участі
хз мне никто не звонит и никуда не звет
 
та я ебать его не выплачу.20 косарей я не заработау за месяц. шо отправят на работы батрачить думаешь?
Если не выплатить штраф могут дать работы исправительные на определённое количество часов и будешь там ебашить дохуя часов,а могут и по серьёзнее что то дать ,если ты ещё с документами так легкомыслено,мусоров это точно выбесит .
 
Тогда пиздуй Родину защищать , хоть помрешь мужчиной , а то в тюрьме разное бывает
слышь ты ваще нахуй иди пидарас. не рассказывай мне шо куда я идти должен таким тоном . токсичная блядина.хуле сам не на мясокомбинате еще
 
слышь ты ваще нахуй иди пидарас. не рассказывай мне шо куда я идти должен таким тоном . токсичная блядина.хуле сам не на мясокомбинате еще
Ну не хочешь Родину , готовь жопу к тюрьме
 
Ну не хочешь Родину , готовь жопу к тюрьме
а у тебя если туряга то выебаная жопа? педик несчастный. не суди по себе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да слышь хули всегда с такой агрессией?
да потому что быдло хуесосина
 
Да слышь хули всегда с такой агрессией?
А хуле , здоровый лоб , наркоту хуярит , знает что статья светит , шляется дебил обхуяченым так , что мусора срисовывают , а теперь терпилит , что с ним будет !!! В жопу выебут дурака , потому что дурак !!
 
На суде скажешь взял стрельнул у копов сигарету а там свёрток нашёл
 
А хуле , здоровый лоб , наркоту хуярит , знает что статья светит , шляется дебил обхуяченым так , что мусора срисовывают , а теперь терпилит , что с ним будет !!! В жопу выебут дурака , потому что дурак !!
да ебало завали ты не знаешь нихуя шо как зачем и почему. шо ты можешь судить долбоебина безмозглая
 
а у тебя если туряга то выебаная жопа? педик несчастный. не суди по себе
Повідомлення об'єднано автоматично:


да потому что быдло хуесосина
У меня в хате такие лоси сохатые как ты парашу мыли , потому что долбойобы , наркопитоны , и пиздят много
 
Бро, этот пасажир, выкупает вас потом пишет идти родину защищать, он всем так пишет, не обращай внимания, нормальные сектанты на него уже давно забили и он отыскал вот новых жертв и ждет шоб ему ответили)
 
На суде скажешь взял стрельнул у копов сигарету а там свёрток нашёл
т
У меня в хате такие лоси сохатые как ты парашу мыли , потому что долбойобы , наркопитоны , и пиздят много
это не я пизжу много это ты гнидыч базар не фильтруешь
 
А хуле , здоровый лоб , наркоту хуярит , знает что статья светит , шляется дебил обхуяченым так , что мусора срисовывают , а теперь терпилит , что с ним будет !!! В жопу выебут дурака , потому что дурак !!
Сначала тебе надо полностью ситуацию знать а не так уверенно утверждать что то
 
В армию иди и нече не будет
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Сначала тебе надо полностью ситуацию знать а не так уверенно утверждать что то
Ну какая нахуй ситуация , если его по одному виду винтят ? Наркопитон голимый , до дома донести не смог , скорее обхуячиться хотелось . Ну вот , обхуячился - теперь терпилит
Повідомлення об'єднано автоматично:

В армию иди и нече не будет
Там и новые сапоги выдадут , вместо кроссовок дырявых , хоть на человека похож станет ))))))))
 
Ну какая нахуй ситуация , если его по одному виду винтят ? Наркопитон голимый , до дома донести не смог , скорее обхуячиться хотелось . Ну вот , обхуячился - теперь терпилит
набивай сообщения держи тему в топе.хуесос
Повідомлення об'єднано автоматично:

В армию иди и нече не будет
может пошли вместе а?
 

Схожі теми

Назад
Зверху