Первая приемка

СaiN

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
820
Репутація
568
Вподобайки
1 040
Бали
784
меня короче нахуй приняли в метро с 1 граммом мефедрона я обьебаный был.беспечно потерял бдительность и осторожность.положил сверток в пачку из по сиг шоб не потерять а то руки хуево держали. до этого я в руке нес шоб если шо закинуться и проглотить.а с пачки шансов не было коршуны меня окружили и пизда. как думаете шо мне грозит че делать. штраф ебаный 17 к одним платежом если шо надо? и если условка отмечаться как часто шо там происходит на этих отметках? шо если присудят штраф и я не заплачу нихуя?меня могут посадить?
 
Останнє редагування:
Ти й досі стоїш в кругу коршунів?
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
как думаете шо мне грозит че делать. штраф ебаный 17 к одним платежом если шо надо? и если условка отмечаться как часто шо там происходит на этих отметках? шо если присудят штраф и я не заплачу нихуя?
Найкращою та найменш мізкойобською ідеєю буде взяти адвоката про всяк випадок. Тут тобі ніхто нічого не скаже толком, бо, як мінімум, не бачимо справу, яку на тебе відкрили
309 ч.1?
 
Найкращою та найменш мізкойобською ідеєю буде взяти адвоката про всяк випадок. Тут тобі ніхто нічого не скаже толком, бо, як мінімум, не бачимо справу, яку на тебе відкрили
309 ч.1?
не знау. я сказал нашел сверток в парке спешил домой на электричку закинул его и побежал. грили шо если закладка то меня типа даж не отпустят вообще куда то запихнули бы я не помну куда.307 вроде за закладку.а мне наверное да.309 вьебали. никакого адвоката у меня нет и не будет нет ресурса нету сил
 
никакого адвоката у меня нет и не будет нет ресурса нету сил
Завжди можна взяти державного безоплатного. Звісно, щоб він старався тебе витягнути треба буде йому хоч трохи "проставитися".
Від адвоката ні в якому разі не відмовляйся, якщо збираєшся ходити на суди. Кажу з власного досвіду
 
Завжди можна взяти державного безоплатного. Звісно, щоб він старався тебе витягнути треба буде йому хоч трохи "проставитися".
Від адвоката ні в якому разі не відмовляйся, якщо збираєшся вже ходити на суди. Кажу з власного досвіду
а скоро обычно суд начинается?
 
а скоро обычно суд начинается?
Залежить в першу чергу від того, наскільки швидко впораються слідчі, прокурори та експертиза. Місяць-другий, думаю, точно викличуть.
В мене це взагалі більше року тягнулося, бо не могли знайти реагенти на авокадівську екзотику)
 
Вот так всегда , наркоту ебашить силы есть , а на адвоката заработать сил нету . Чего же ты ждал когда видел что мусора к тебе направляются ? Думал не найдут ? )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ща советую изучать - Как правильно зайти в хату )))
 
Вот так всегда , наркоту ебашить силы есть , а на адвоката заработать сил нету . Чего же ты ждал когда видел что мусора к тебе направляются ? Думал не найдут ? )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ща советую изучать - Как правильно зайти в хату )))
а я их вообще не видел они выскочили из кабуши когда я прошел турникет и направлялся дальше. никогда не останавливали.а тут сука вылезли.хуй знает я тупо забыл в руку их положить или в рот. мдма отшибло нахуй память и осторожность.до этого всу дорогу держал изолента была мокрой от пота
 
а я их вообще не видел они выскочили из кабуши когда я прошел турникет и направлялся дальше. никогда не останавливали.а тут сука вылезли.хуй знает я тупо забыл в руку их положить или в рот. мдма отшибло нахуй память и осторожность.до этого всу дорогу держал изолента была мокрой от пота
Расслабился . Все от веса зависит , может штрафом отделаешься
 
По разному, но меня когда принимали сразу писали документы и писали статью 309.2 ,суд был первый после приёма аж через 4 месяца
они мне короче звонили типа сходи там куда то возьми характеристику на себя чи как то так.я так понял для суда. они там в мой город маячили а им тип не отвечали. я гру паспорта нет сорь ничем не могу помочь ниче не заберу. а нахуя эта характеристика шо это за хуйня и как они могут ее давать меня не зная.и это. если они им так и не ответят шо суда до того момента не будет или придумаут хуйну какууто
 
они мне короче звонили типа сходи там куда то возьми характеристику на себя чи как то так.я так понял для суда. они там в мой город маячили а им тип не отвечали. я гру паспорта нет сорь ничем не могу помочь ниче не заберу. а нахуя эта характеристика шо это за хуйня и как они могут ее давать меня не зная.и это. если они им так и не ответят шо суда до того момента не будет или придумаут хуйну какууто
Та нет не переживай, я думаю штрафом отделаешься может дадут исправительные работы
 
они мне короче звонили типа сходи там куда то возьми характеристику на себя чи как то так.я так понял для суда. они там в мой город маячили а им тип не отвечали. я гру паспорта нет сорь ничем не могу помочь ниче не заберу. а нахуя эта характеристика шо это за хуйня и как они могут ее давать меня не зная.и это. если они им так и не ответят шо суда до того момента не будет или придумаут хуйну какууто
С таким отношением ты точно сидеть будешь
 
Та нет не переживай, я думаю штрафом отделаешься может дадут исправительные работы
та я ебать его не выплачу.20 косарей я не заработау за месяц. шо отправят на работы батрачить думаешь?
 
а нахуя эта характеристика шо это за хуйня
Це вони скоріше за все говорили про центр пробації, котрий має скласти на тебе характеристику, щоб визначити, який в тебе шанс до повторного вчинення злочину, і не тільки.
Цей документ впливає на рішення суду. Якщо не прийдеш туди - можуть хуйні понаписувати про тебе без твоєї участі
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA

Схожі теми

Назад
Зверху