• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Methylamphetamine от DSChemicals

Я точно не переживаю, кроме как за последствия для здоровья, попробовавших этот «д-мет»…

А вот пасть твою гнилую, вместе с кривыми и/или охуевшими руками - да, походу кому-то драть таки будет приятно ;)
Ты можешь называть мой хуй как тебе угодно, пасть итд, но это слишком большая честь, чтобы тебе пришлось драть "пасть". )))
 
Где ты видишь мусоров? )
Тебе нечего переживать, если это не мет.
Сиди и раслабляйся.
А выебать тебя в жопу и рот, как ебали Моню - наверно даже кому-то будет приятно, но давай учтём тот факт, что тебе опять же нечего переживать, это же не мет верно? )
Список тестеров остался? Если да - в студию.
 
1. МОКРИЙ ГУЦУЛ
2. Wonderfulcook
3. ProLiNe
4. iCORS
5. StalkerBoss
6. bond007
8. нет саш
9. Free-WiFi
10. GatoNegro
Вот... Я и Free-WiFi - уже 2 человека отписались, которым было плохо от твоего так называемого "мета" .. Ждём мнения остальных тестеров, секта только недавно заработала, ещё не все собрались)
 
Вот... Я и Free-WiFi - уже 2 человека отписались, которым было плохо от твоего так называемого "мета" .. Ждём мнения остальных тестеров, секта только недавно заработала, ещё не все собрались)
Вы можете описать, что значит было "ПЛОХО" я читаю, читаю и ничего не могу понять. Что это значит плохо?
 
Вот... Я и Free-WiFi - уже 2 человека отписались, которым было плохо от твоего так называемого "мета" .. Ждём мнения остальных тестеров, секта только недавно заработала, ещё не все собрались)
Да, нужны полные трип репорты. Дозировка, и всё обстоятельства.
Я точно знаю, что это метамфетамин и у меня приобретают оптово данную позицию не первый раз.
Отзывы есть, что слабость и болит голова, но то, что это мет - нет никаких сомнений!
И когда я копну глубже в направлении проекта ТИПТОП и их клеветы, то возможно станет более ясен их умысел.
Пока я даю ТИПТОПУ сделать анализ, и думаю 14 дней им будет достаточно.
Я не продаю, не проверенный товар, это в перспективе мне дороже будет стоить.
Я требую от ТИПТОПА полный спект анализов и признания не компенетности дарксайда.
ТИПТОП несёт ответсвенность за дарксайда.
 
Вы можете описать, что значит было "ПЛОХО" я читаю, читаю и ничего не могу понять. Что это значит плохо?
Читай предыдущие страницы в ветке, я там немного детальней описал своё впечатление от этого продукта DSC
 
Да, нужны полные трип репорты. Дозировка, и всё обстоятельства.
Я точно знаю, что это метамфетамин и у меня приобретают оптово данную позицию не первый раз.
Отзывы есть, что слабость и болит голова, но то, что это мет - нет никаких сомнений!
И когда я копну глубже в направлении проекта ТИПТОП и их клеветы, то возможно станет более ясен их умысел.
Пока я даю ТИПТОПУ сделать анализ, и думаю 14 дней им будет достаточно.
Я не продаю, не проверенный товар, это в перспективе мне дороже будет стоить.
Я требую от ТИПТОПА полный спект анализов и признания не компенетности дарксайда.
ТИПТОП несёт ответсвенность за дарксайда.
4-Me-PPP в твоём продукте обнаружен судя по реакциям во время теста реагентами... Уже возникают вопросы касательно нормального качества мета. Исходя только из этого можно предположить, что могли быть закольцованы в соединениях во время синтеза другие катиноны/пировалероны.
 
Да, нужны полные трип репорты. Дозировка, и всё обстоятельства.
Я точно знаю, что это метамфетамин и у меня приобретают оптово данную позицию не первый раз.
Отзывы есть, что слабость и болит голова, но то, что это мет - нет никаких сомнений!
И когда я копну глубже в направлении проекта ТИПТОП и их клеветы, то возможно станет более ясен их умысел.
Пока я даю ТИПТОПУ сделать анализ, и думаю 14 дней им будет достаточно.
Я не продаю, не проверенный товар, это в перспективе мне дороже будет стоить.
Я требую от ТИПТОПА полный спект анализов и признания не компенетности дарксайда.
ТИПТОП несёт ответсвенность за дарксайда.
Ахах невменяшка ты больше 3-х месяцев выкатывал этот «мет» и почти столько же обещал предоставить результаты испанской лабы EnergyControl, от чего ты до сих пор на полном морозе, я ебу ты даун )))
 
Я считаю, что спор зашёл в свой логический тупик, и чтобы естественным образом вырулить - нужно с онлайн съемкой экрана пройти IQ-тест или помериться качанами. Есть ещё вариант кинуть кубики или спросить у Шма.
 
4-Me-PPP в твоём продукте обнаружен судя по реакциям во время теста реагентами... Уже возникают вопросы касательно нормального качества мета. Исходя только из этого можно предположить, что могли быть закольцованы в соединениях во время синтеза другие катиноны/пировалероны.
Скинь трип .
 
Гуцул скорее всего не напишет, потому что нужен трип на мет, а это не он)
Хотя если б лаба не упала, он бы по горячим следам и "под впечатлением" написал какая это шняга.Но кто знает, может передумает, если не мобилизируют)))

Но с реактивом Саймона ни один мет так не реагировал, серо-буро-малиновый блиать, а не синий. Сча фотку найду, но сча расскажут, что реагенты не те)
 
Ахах невменяшка ты больше 3-х месяцев выкатывал этот «мет» и почти столько же обещал предоставить результаты испанской лабы EnergyControl, от чего ты до сих пор на полном морозе, я ебу ты даун )))
Покажи где тебе лично обещали анализы предоставить?

Мне с тобой нечего больше обсуждать, я тебя просто предупредил, если это метамфетамин )) (а не соль пирровалероновая с фентанилами и 4-ме-ППП), то будут последствия в отношении твоей комманды ТИПТОП.
Дальше мы с тобой в диалог вступать не будем.
Предупреждён - вооружён.
У вашей организации есть 14 рабочих дней на анализы.
до 18.04.2024 ждём ответы.
Хорошего вечера, и завязывай с наркотиками они на тебя плохо влияют )
 
Я считаю, что спор зашёл в свой логический тупик, и чтобы естественным образом вырулить - нужно с онлайн съемкой экрана пройти IQ-тест или помериться качанами. Есть ещё вариант кинуть кубики или спросить у Шма.
Нужно просто дождаться трипов, или сделать нову раздачу проб. Я честно читаю, и удивялюсь, точно ли я продаю то что тут пишут в коментах) Мои клиенты не долбоебы, если была бы в мете была альфа мне бы сразу сказали, еще ни разу про альфу не говорили. Только про сильные отходы)
 
Гуцул скорее всего не напишет, потому что нужен трип на мет, а это не он)
Хотя если б лаба не упала, он бы по горячим следам и "под впечатлением" написал какая это шняга.Но кто знает, может передумает, если не мобилизируют)))

Но с реактивом Саймона ни один мет так не реагировал, серо-буро-малиновый блиать, а не синий
Судя по тому, какой ты был хейтер со времён старой лабы в отношении нашего проекта, с тобой всё понятно.
P.S у тебя с дарксайдом одни и теже загоны ) Фентанил везде и изо... я бы задумался )
ProLiNe
Вы получали тесты от кого-то на секте или непосредственно на прямую от драгстора? )
 
Нужно просто дождаться трипов, или сделать нову раздачу проб. Я честно читаю, и удивялюсь, точно ли я продаю то что тут пишут в коментах) Мои клиенты не долбоебы, если была бы в мете была альфа мне бы сразу сказали, еще ни разу про альфу не говорили. Только про сильные отходы)
Возможно у вас и ваших клиентов будет возможность провести тесты каплями? )
Посмотреть какой 4-Ме-ППП там находят ? )
 
Возможно у вас и ваших клиентов будет возможность провести тесты каплями? )
Посмотреть какой 4-Ме-ППП там находят ? )
Думаю да. Я и сам не против сделать тест, мне и самому интересно.
 
Вы получали тесты от кого-то на секте или непосредственно на прямую от драгстора? )
Достаточно того, что уже проверенные люди из старых участников форума провели анализ вашего продукта, в том числе реагентами от драгстора. Эти сектанты всегда делают объективное заключение по различным ПАВ и врать точно не будут, не в их интересах + негативная симптоматика проявляется даже при рекомендованных вами дозировками. Разве от мета гидрохлорида высокого качества так бы хуёвило людей?
 
Назад
Зверху