• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на декстромет от DSChemicals

Не истери, тебе не к лицу )) Как ты мет капельками проверяешь и находишь катиноны мы это уже поняли ) Тебе нужно курсы преподавать.
С метом завызал/завязала кукуха поплыла пол начал свой путать? )
нет, просто заебало торчать.
и я не истерила. Но мне льстит, что вы не можете пройти мимо моих сообщений,которые вас не касаются от слова "совсем")))
 
нет, просто заебало торчать.
и я не истерила. Но мне льстит, что вы не можете пройти мимо моих сообщений,которые вас не касаются от слова "совсем")))
Жаль что лабы старой нет) В поисковике можно было написать DS и посмотеть, что и кто писал, при том что ветки ДС не было) Было интересно наблюдать.
 
нет, просто заебало торчать.
и я не истерила. Но мне льстит, что вы не можете пройти мимо моих сообщений,которые вас не касаются от слова "совсем")))
Правильно, что бросили, а то когда то притяните в своей пробе концентрат фентанила, вы ведь его часто видите... так, а мысли метариальные )
Не притягивайте в свою жизнь говно и не врите людям, главное в жизни это правда )
От вашего стажа употребления ПАВ у вас просто явно кукуха поплыла, поэтому вашему мужу стоило бы вам разочек пизды дать и посадить вас на курс нейролептиков.
 
Правильно, что бросили, а то когда то притяните в своей пробе концентрат фентанила, вы ведь его часто видите... так, а мысли метариальные )
Не притягивайте в свою жизнь говно и не врите людям, главное в жизни это правда )
От вашего стажа употребления ПАВ у вас просто явно кукуха поплыла, поэтому вашему мужу стоило бы вам разочек пизды дать и посадить вас на курс нейролептиков.
Мне и моему мужу глубоко срать на ваше мнение. Здоровья вам и вашей кукухе, а со своей я разберусь сама)
 
Мне и моему мужу глубоко срать на ваше мнение. Здоровья вам и вашей кукухе, а со своей я разберусь сама)
Конечно, попробуйте разобраться... если не получиться, всегда можете встать на пробу.... обращайтесь - мы вам всегда поможем решить ваши проблемы.
Больная кукуха мешает не только владельцу, но и окружающих вводит в заблуждение и беспокоит недостоверной информации.
 
Конечно, попробуйте разобраться... если не получиться, всегда можете встать на пробу.... обращайтесь - мы вам всегда поможем решить ваши проблемы.
Больная кукуха мешает не только владельцу, но и окружающих вводит в заблуждение и беспокоит недостоверной информации.
Недостоверная инфа это вы про методы проверки методом плавления с измерением температуры? Так это аналитическая химия. Глупо отрицать очевидное.
И пусть моя кукуха вас не тревожит.
 
Недостоверная инфа это вы про методы проверки методом плавления с измерением температуры? Так это аналитическая химия. Глупо отрицать очевидное.
И пусть моя кукуха вас не тревожит.
Сейчас вы пытаетесь перевести тему на измерение температурой... Да это хороший способ, мы будем рады - если ктото это сделает.

Но мы говорим про ваши знания и умения, о которых вы рассказывали на прошлой лабе, про свои волшебные навыки нахождения в метамфетамине рацемате катинонов( или что вы там нашли)...
А как же фентанилы? ))
 
Недостоверная инфа это вы про методы проверки методом плавления с измерением температуры? Так это аналитическая химия. Глупо отрицать очевидное.
И пусть моя кукуха вас не тревожит.
А если в 30-50мг декса будет 2-3 мг фентанила, температура плавление сильно будет отличатся от эталонной?) Как считаешь?
 
Сейчас вы пытаетесь перевести тему на измерение температурой... Да это хороший способ, мы будем рады - если ктото это сделает.

Но мы говорим про ваши знания и умения, о которых вы рассказывали на прошлой лабе, про свои волшебные навыки нахождения в метамфетамине рацемате катинонов( или что вы там нашли)...
А как же фентанилы? ))
фентанил в мете? тут вы меня точно с кем-то путаете. я писала про ваше дизайнерское соединение,которое вы отправляли под названием FAAMT вместе с заказом МДМА. Кстати, МДМА Ваш был отличный, не раз об этом упоминала. Но странно, почему Вы это упустили из виду
 
Фига я пропустил:eek: Королева мета теперь не на мете. У тебя же вроде аллергия на натуру была
королева мета? ну ты загнул. От некоторых сортов каннабиса действительно есть побочки, но не на сам тгк же аллергия)))
 
фентанил в мете? тут вы меня точно с кем-то путаете. я писала про ваше дизайнерское соединение,которое вы отправляли под названием FAAMT вместе с заказом МДМА. Кстати, МДМА Ваш был отличный, не раз об этом упоминала. Но странно, почему Вы это упустили из виду
Вы знаете, никто не отьехал на форуме от Фамта или есть какие-то притензии к производителю? )
А случай смертей если расматривать, (ПММА/ПМА), то это потому, что люди решали за 3 дня скушать 5гр пробника при том, что болели и имели температуру 38-40...

К вам притензия конкретно за мет, который вы назвали солью и катиноном... или чем там? )
По факту это был рацемат метамфетамина из синтетического рацемата эфедрина.
Вы как бы показали свою компетенцию для нас на том примере.
 
фентанил в мете? тут вы меня точно с кем-то путаете. я писала про ваше дизайнерское соединение,которое вы отправляли под названием FAAMT вместе с заказом МДМА. Кстати, МДМА Ваш был отличный, не раз об этом упоминала. Но странно, почему Вы это упустили из виду
Помню ravana хорошо отзывался о ФААМТ, норм так висел, что изомеры мета путать начал) ;)
 
Помню ravana хорошо отзывался о ФААМТ, норм так висел, что изомеры мета путать начал) ;)
Ой, да здесь много кто путает соль с амфом... ) Мет с солью....
БКМДМА с МДМА.
АДДЕРАЛЛ ТАБЛЕТКИ*Метовые* с амфом.
Наверно действительно под каждый товар нужно делать полноценный анализ с видео сьёмкой как отправляют тесты.
Хотя знаешь, перекупам часто пох что продавать, там главная цель - дешево и много... чтобы когда куры у них пиздят стафф и ненаходы - было не жалко.
Маржа же нужна 10000% )))
А за качеством не каждый перекуп придёт, дорого.... да и похуй на клиента, если они и так сожрут подсоленный амф ))
Эти дятлы будут высмеивать качественный АМФ, лишь бы шлак разбадяженный продавался у них хорошо )
 
хороший трипчанский
 
Хорошо подметили. Этот Аддералл хоть действительно представляет из себя то, за что его выдают

Вы же эксперт, прокомментируйте продаваемый амфетамин например, на этом ресурсе? ))
Этот "Аддералл" ментально шикарен имхо
 
Останнє редагування:
Этот "Аддералл" ментально шикарен имхо
Я думаю очень ещё важно в этом вопросе каким способом его употреблять.
Скорее всего комбинация этих солей в целом проявлюятся на желудок в нужном направлении.

Для любителей качественного амфетамина... скоро предложим гидрохлорид из ФПА.
 
Я думаю очень ещё важно в этом вопросе каким способом его употреблять.
Скорее всего комбинация этих солей в целом проявлюятся на желудок в нужном направлении.
Ну нюанс таки есть, хоть он и заключается не в плоскости интраназальной и пероральной биодоступности, а в том что по желудку продукт неизбежно работает целостно, а по носу 2 полоски с разных частей камня как органолептически, так и по эффектам могут раскрываться по-разному.
 
Время работы вещества и описанная тяга вроде дают надежду, что ещё не всё потеряно в метовом королевстве. Надо дегустировать :)
 
Вы знаете, никто не отьехал на форуме от Фамта или есть какие-то притензии к производителю? )
А случай смертей если расматривать, (ПММА/ПМА), то это потому, что люди решали за 3 дня скушать 5гр пробника при том, что болели и имели температуру 38-40...

К вам притензия конкретно за мет, который вы назвали солью и катиноном... или чем там? )
По факту это был рацемат метамфетамина из синтетического рацемата эфедрина.
Вы как бы показали свою компетенцию для нас на том примере.
По факту, результатов теста лабы не было предоставлено, но если людям заходит тот продукт - пусть покупают)))

В данной конкретной теме не вижу ни одной претензии со своей стороны. Но Вам видимо очень нравится общаться с наркоманами, у которых кукуха требует лечения, раз вы мне отвечаете)))

Я же не вхожу в вашу целевую аудиторию, не тратьте своё время зря.
 
Назад
Зверху