Жалоба на @sponge bob

Ну так то ТЫ !!! Вспомни того долбойба что яйца к красной площади гвоздем прибил ! Вот тут тоже самое ))) Назло маме отморожу уши )))
Ничерта не поняла если честно) обьяснишь?)
 
Боб норм хлопець , ну попаяло його , з кім не буває ..
Та у тебя все юзеры норм.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заебали блин банить все подряд сайты - ну нафига.
Без VPN не пускает, потом гляну.
 
Та у тебя все юзеры норм.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Заебали блин банить все подряд сайты - ну нафига.
Без VPN не пускает, потом гляну.
Ну если коротко - долбойоб всегда сделает себе плохо , в то время как мог бы ничего не делать ))) Лежать в кровати спокойно )
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Ха ха) орео конечно. Но нетфликс тоже приколисты. Клады на общих балконах многоэтажек с консерьежем и кодовым замком ))) как то рою прикоп, ну уже понятно что мимо. Фоткаю траншею и отсылаю оперу))) он пишет « порой получше, поглубже»
Так что этот шоп тот ещё Pinterest - с большой коллекцией красивых картиночек в боте
 
Ха ха) орео конечно. Но нетфликс тоже приколисты. Клады на общих балконах многоэтажек с консерьежем и кодовым замком ))) как то рою прикоп, ну уже понятно что мимо. Фоткаю траншею и отсылаю оперу))) он пишет « порой получше, поглубже»
Так что этот шоп тот ещё Pinterest - с большой коллекцией красивых картиночек в боте
Воно друг друга варті )) якій шоп такі й тестери )
 
То что мне клад выдали через реку без моста ? у вас все нормально ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скорей всего спонж боб это кислый пвп который до падения форума из бани не вылезал
мне клад выдали через реку без моста
 
То что мне клад выдали через реку без моста ? у вас все нормально ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


мне клад выдали через реку без моста
Ну Блять ти плавати не вмієш ?) піздец , його ж туди якось положили!
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
и то что у них шишки пшиканые спайсом и фен жёлтый , и кура вес режит лично его знаю , то это нормально ?
 
и то что у них шишки пшиканые спайсом и фен жёлтый , и кура вес режит лично его знаю , то это нормально ?
Так , всі так роблять ! А ти вину не перекидай , тут про тебе діло йдеться!
 
ШИШКИ ПШКИНЫЕ, КЛАД ЧЕРЕЗ РЕКУ БЕЗ МОСТА, КУРА ВЕС РЕЖИТ ПО 30 ГРАММОВ ПАЦАНАМ ЖОПУ НА РАЙОНЕ УВЛОЖНЯЕТ ЛИШЬ БЫ НЕ БИЛИ , А ТИПА БЕЗ ЗАКЛАДОК ОСТАЮТСЯ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так , всі так роблять ! А ти вину не перекидай , тут про тебе діло йдеться!
ТЫ ДУРЕНЬ, ТЕБЕ СКАЗАНО КЛАД ЧЕРЕЗ РЕКУ БЕЗ МОСТА!
 
и то что у них шишки пшиканые спайсом и фен жёлтый , и кура вес режит лично его знаю , то это нормально ?
Все знаешь , а один хуй берешь )))))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ШИШКИ ПШКИНЫЕ, КЛАД ЧЕРЕЗ РЕКУ БЕЗ МОСТА, КУРА ВЕС РЕЖИТ ПО 30 ГРАММОВ ПАЦАНАМ ЖОПУ НА РАЙОНЕ УВЛОЖНЯЕТ ЛИШЬ БЫ НЕ БИЛИ , А ТИПА БЕЗ ЗАКЛАДОК ОСТАЮТСЯ
Повідомлення об'єднано автоматично:


ТЫ ДУРЕНЬ, ТЕБЕ СКАЗАНО КЛАД ЧЕРЕЗ РЕКУ БЕЗ МОСТА!
Купи ласты и вперед !
 
Chestnii она мне выдала клад через реку без моста, плюс сказала не напишешь репортаж создам арбитраж , хотя во флуде правил таких не было вводит в заблуждения сектантов, плюс у них бошки пшыкаание и две куры вес режут жоско причем, и фен говнище
 
Chestnii она мне выдала клад через реку без моста, плюс сказала не напишешь репортаж создам арбитраж , хотя во флуде правил таких не было вводит в заблуждения сектантов, плюс у них бошки пшыкаание и две куры вес режут жоско причем, и фен говнище
Я тебе взагалі обзивав … як ти розмовляєш ? Тебе зараз на лабі найти по Києву це 30 хвилин і будеш вибачатися тут на відео , поводься нормально! Думаєш ми не викупаємо хто під цією маскою спанч боба сидить …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно Боб , я шучу , я взагалі тебе підтримую , а ти так зі мною … ди нах …
 
Я тебе взагалі обзивав … як ти розмовляєш ? Тебе зараз на лабі найти по Києву це 30 хвилин і будеш вибачатися тут на відео , поводься нормально! Думаєш ми не викупаємо хто під цією маскою спанч боба сидить …
я с тобой вообще не разговаривал иди благодарности пиши в профили за 5 репы
 
Назад
Зверху