Жалоба на сектанта ААА

Поставь в игнора и не парься, жаловаться как то не по мужски что ли..
Я игнор не люблю ставить, потом пишется какая то хрень показать сообщения типа и мешает.

Ну это твое мнение, так форум работает. Я почитал что он пишет в его профиле, это капец.
 
Вставлю свої п'ять копійок.
Чел ще й совкова консєрва.
Прямо натякає свою неконкретну хуйню шо раіся переможе.

Дайте йому пизди, ну хоч віртуальних
 
Суть жалобы разбиваю на несколько пунктов, т.к. считаю, что нарушено не одно правило сообщества!

1. Обвинение в пиздабольстве. / п. 28 введение в заблуждение сектантов, распространение инфы портящей репутацию сектантов.
2. Публичные обсуждения Правил ресурса или действий Команды Секты, / п.8
3. Несение в Секту негатива,
4. Троллинг, оскорбления, провокация конфликта
5. Расизм и все виды его проявления, проявление ксенофобии



Ответчик: AAA
Доказательства распишу каждое под своим пунктом.
Хочу заметить, что писал жалобу реально по пунктам, за котрые, даже просто принял извинения и целей наказать не ставил! Но в процессе сбора подтвердлающих данных, у меня волосы стали дыбом, от систематических нарушений им правил как в отношении администрации так и сектантов! Асамое главное нарушение, это обсуджение данных правил, высмеивание их и пренебрежение ими!

Поехали;)
Тут он все утро втирает нам какие мы сектанты неправильные, куда нам всем надо идти и в целом, навязывает конкретно каждому с кем общается, либо свое мнение либо желает смерти сектантам, косвенно конечно, но я разницы не вижу в том каким путем ее достигнуть, если ты попал под влияние или не дай бог был подвержен ей прямо.


Переглянути вкладення 7725

Переглянути вкладення 7730Переглянути вкладення 7728

Тут я уже не выдержал, и указал на несостыковку в его агитации умереть, мол всех он нас называет ниначто не способными, но в то же время хочет чтоб мы отправились в место, где необходимы специальные навыки, подготовка и др. требуемые как минимум военных проффессий и опыта.
далее ожидаемо перекручивает факты, вводя еще более в заблуждение всех.
Переглянути вкладення 7733
Переглянути вкладення 7731

С еврейским вопросом я считаю так нельзя, думаю тот с кем он общался, подтвердит что это осокорбления конкретно как рассовые так и в целом нацисткие замашки на лицо.

Переглянути вкладення 7734Переглянути вкладення 7735
Вот по переходу на личности:
Я конечно может и резкий выпад делал в его сторону, но я не нарушал его личных интересов, не отзывался конкрено о его здоровье и состоянии и о половой принадлежности
Переглянути вкладення 7739

Переглянути вкладення 7740

А вот и самое вишнёвое на торте:
В последнем скрине прям ваще хана..
Еще до того как я ему написал в целом, я обратил внимание как он не ровно дышит в сторону жалоб и процесов решения вопросов/споров по правилам секты.
Как он интерпритирует свое понимание правил, кто для него те, кто живет по правилам и их создает.

Переглянути вкладення 7745

Переглянути вкладення 7746
Переглянути вкладення 7747

Переглянути вкладення 7748
К сожалению санкций кроме пары статусов, чайка и пиздабол я не слышал, предлагать поэтому не могу как и на сколько его наказывать/не наказывать
Надеюсь на справедливое решение команды секты.
Admin
 
Терпилы удила закусили и мочой брызжут )))
 
Ну терпилы собрались , которых я обидел . За себя постоять не могут , так давай жалобы писать . Тока если раньше втихаря это делали , то теперь хоть точно знаешь , кто пидарас !
брат имей уважение , пусть по пунктам как и ТС опишут свои претензии ! Очень важно , что бы они излили это на в тексте ! Потом уже смотреть весь список !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты не обижайся , немного поумнее буду ! По крайней мере я родителей содержу , и мозг им наркотой не ебу .
Братец , а тут расскажи поподробней ! Просто содержит родителей это понятие очень собирательное , уточни будь так любезен.
Ну и плюс думаю с твоими всё хорошо и тебе за радость с ними провести время !
А если бы допустим , родители в утку ходили и к кровати прикованы были ? Ты бы успевал все делать ? Ещё и на секту писать :D
А Родители нуклеона герои , они про свои победы не рассказывают , хотя несут бремя мефедроновой зависимости.
 
Суть жалобы разбиваю на несколько пунктов, т.к. считаю, что нарушено не одно правило сообщества!

1. Обвинение в пиздабольстве. / п. 28 введение в заблуждение сектантов, распространение инфы портящей репутацию сектантов.
2. Публичные обсуждения Правил ресурса или действий Команды Секты, / п.8
3. Несение в Секту негатива,
4. Троллинг, оскорбления, провокация конфликта
5. Расизм и все виды его проявления, проявление ксенофобии



Ответчик: AAA
Доказательства распишу каждое под своим пунктом.
Хочу заметить, что писал жалобу реально по пунктам, за котрые, даже просто принял извинения и целей наказать не ставил! Но в процессе сбора подтвердлающих данных, у меня волосы стали дыбом, от систематических нарушений им правил как в отношении администрации так и сектантов! Асамое главное нарушение, это обсуджение данных правил, высмеивание их и пренебрежение ими!

Поехали;)
Тут он все утро втирает нам какие мы сектанты неправильные, куда нам всем надо идти и в целом, навязывает конкретно каждому с кем общается, либо свое мнение либо желает смерти сектантам, косвенно конечно, но я разницы не вижу в том каким путем ее достигнуть, если ты попал под влияние или не дай бог был подвержен ей прямо.


Переглянути вкладення 7725

Переглянути вкладення 7730Переглянути вкладення 7728

Тут я уже не выдержал, и указал на несостыковку в его агитации умереть, мол всех он нас называет ниначто не способными, но в то же время хочет чтоб мы отправились в место, где необходимы специальные навыки, подготовка и др. требуемые как минимум военных проффессий и опыта.
далее ожидаемо перекручивает факты, вводя еще более в заблуждение всех.
Переглянути вкладення 7733
Переглянути вкладення 7731

С еврейским вопросом я считаю так нельзя, думаю тот с кем он общался, подтвердит что это осокорбления конкретно как рассовые так и в целом нацисткие замашки на лицо.

Переглянути вкладення 7734Переглянути вкладення 7735
Вот по переходу на личности:
Я конечно может и резкий выпад делал в его сторону, но я не нарушал его личных интересов, не отзывался конкрено о его здоровье и состоянии и о половой принадлежности
Переглянути вкладення 7739

Переглянути вкладення 7740

А вот и самое вишнёвое на торте:
В последнем скрине прям ваще хана..
Еще до того как я ему написал в целом, я обратил внимание как он не ровно дышит в сторону жалоб и процесов решения вопросов/споров по правилам секты.
Как он интерпритирует свое понимание правил, кто для него те, кто живет по правилам и их создает.

Переглянути вкладення 7745

Переглянути вкладення 7746
Переглянути вкладення 7747

Переглянути вкладення 7748
К сожалению санкций кроме пары статусов, чайка и пиздабол я не слышал, предлагать поэтому не могу как и на сколько его наказывать/не наказывать
Надеюсь на справедливое решение команды секты.
Отметь Админа,он забанит его!(
 
Назад
Зверху