Жалоба на сектанта ААА

Суть жалобы разбиваю на несколько пунктов, т.к. считаю, что нарушено не одно правило сообщества!

1. Обвинение в пиздабольстве. / п. 28 введение в заблуждение сектантов, распространение инфы портящей репутацию сектантов.
2. Публичные обсуждения Правил ресурса или действий Команды Секты, / п.8
3. Несение в Секту негатива,
4. Троллинг, оскорбления, провокация конфликта
5. Расизм и все виды его проявления, проявление ксенофобии



Ответчик: AAA
Доказательства распишу каждое под своим пунктом.
Хочу заметить, что писал жалобу реально по пунктам, за котрые, даже просто принял извинения и целей наказать не ставил! Но в процессе сбора подтвердлающих данных, у меня волосы стали дыбом, от систематических нарушений им правил как в отношении администрации так и сектантов! Асамое главное нарушение, это обсуджение данных правил, высмеивание их и пренебрежение ими!

Поехали;)
Тут он все утро втирает нам какие мы сектанты неправильные, куда нам всем надо идти и в целом, навязывает конкретно каждому с кем общается, либо свое мнение либо желает смерти сектантам, косвенно конечно, но я разницы не вижу в том каким путем ее достигнуть, если ты попал под влияние или не дай бог был подвержен ей прямо.


Переглянути вкладення 7725

Переглянути вкладення 7730Переглянути вкладення 7728

Тут я уже не выдержал, и указал на несостыковку в его агитации умереть, мол всех он нас называет ниначто не способными, но в то же время хочет чтоб мы отправились в место, где необходимы специальные навыки, подготовка и др. требуемые как минимум военных проффессий и опыта.
далее ожидаемо перекручивает факты, вводя еще более в заблуждение всех.
Переглянути вкладення 7733
Переглянути вкладення 7731

С еврейским вопросом я считаю так нельзя, думаю тот с кем он общался, подтвердит что это осокорбления конкретно как рассовые так и в целом нацисткие замашки на лицо.

Переглянути вкладення 7734Переглянути вкладення 7735
Вот по переходу на личности:
Я конечно может и резкий выпад делал в его сторону, но я не нарушал его личных интересов, не отзывался конкрено о его здоровье и состоянии и о половой принадлежности
Переглянути вкладення 7739

Переглянути вкладення 7740

А вот и самое вишнёвое на торте:
В последнем скрине прям ваще хана..
Еще до того как я ему написал в целом, я обратил внимание как он не ровно дышит в сторону жалоб и процесов решения вопросов/споров по правилам секты.
Как он интерпритирует свое понимание правил, кто для него те, кто живет по правилам и их создает.

Переглянути вкладення 7745

Переглянути вкладення 7746
Переглянути вкладення 7747

Переглянути вкладення 7748
К сожалению санкций кроме пары статусов, чайка и пиздабол я не слышал, предлагать поэтому не могу как и на сколько его наказывать/не наказывать
Надеюсь на справедливое решение команды секты.
Хіхвхіхіххвххв , новий хайп!!!
 
Бля это тренд какой-то? Жалобы на сектантов.. Я что-то пропустил?
+++ , новий хайп , вчора крєк 96 % хайп , сьогодні жалоби на сектантів!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это петушиное движение на секте - жалобиться
Згоден!
 
Да кто же тут ссорится ? Тут движ петушиный во всей его неприглядности
 
С ним то понятно... А тут что за кипиш?
Ну терпилы собрались , которых я обидел . За себя постоять не могут , так давай жалобы писать . Тока если раньше втихаря это делали , то теперь хоть точно знаешь , кто пидарас !
 
Ну терпилы собрались , которых я обидел . За себя постоять не могут , так давай жалобы писать . Тока если раньше втихаря это делали , то теперь хоть точно знаешь , кто пидарас !
Меня тож обижали, но я жалобы не писал, а в игнора просто.... Ну да не хорошо это как то жаловаться...
 
Ну во , не хочешь не общайся . Все верно . Надо этих пидоров переписать , чтобы не забыть случайно кто у нас сволочь
Мне все равно что думает какой то недоразвитый чел, который везде заходит и разжигает ненависть. Мне главное что бы тебя забанили и ты своей гнилью тут не срал больше.

Пожалуйтесь плз кто может.
 
Мне все равно что думает какой то недоразвитый чел, который везде заходит и разжигает ненависть. Мне главное что бы тебя забанили и ты своей гнилью тут не срал больше.

Пожалуйтесь плз кто может.
Поставь в игнора и не парься, жаловаться как то не по мужски что ли..
 
Назад
Зверху