Вакансия на будущее)отправщик МП

KoT_Гитлера

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 427
Репутація
1 624
Вподобайки
2 107
Бали
1 214
Доброе утречко,дорогие сектанты-наркоманы))Созрел такой вопрос:Если я устроюсь на мусорскую почту,и буду работать отправщиком )))))сколько времени будет до того ,пока примут?) Интересует любое мнение)))
Всем охуенного дня и конечно же пару баночек))))
IMG_20240410_075357.jpg
 
Доброе утречко,дорогие сектанты-наркоманы))Созрел такой вопрос:Если я устроюсь на мусорскую почту,и буду работать отправщиком )))))сколько времени будет до того ,пока примут?) Интересует любое мнение)))
Всем охуенного дня и конечно же пару баночек))))
Переглянути вкладення 4957
3 месяца. Это так, на вскидку
 
Добрий ранок , Кіт! А ти вирішив заробитися відправником ?
 
Добрий ранок вам! Бажаю гарного дня та чудового настрою! Пташки співають , сонце кидаю свої промінчикі на скло , це просто неймовірно чудовий день) я задоволений.)
І вам також бадьорого настрою. Весна рання, погодка шепче. Треба йти прогулюватись на природу. Дякую!
 
нормальная тема, сразу скажу - отложи денег
если примут пиши мне на форум, за деньги хорошие я подъеду поговорю с мусарами
 
Доброе утречко,дорогие сектанты-наркоманы))Созрел такой вопрос:Если я устроюсь на мусорскую почту,и буду работать отправщиком )))))сколько времени будет до того ,пока примут?) Интересует любое мнение)))
Всем охуенного дня и конечно же пару баночек))))
Переглянути вкладення 4957
Это зависит от многих нюансов, если ты будешь со своего имени хуярить то недолго, да и отравщик это хуже кладмена, потому что во всех отделах МП есть камеры, кто-то делает контрольную закупку, ты отправляешь у МП берут с отделения видео с камер и на следущий день ты на бутылке
 
Доброе утречко,дорогие сектанты-наркоманы))Созрел такой вопрос:Если я устроюсь на мусорскую почту,и буду работать отправщиком )))))сколько времени будет до того ,пока примут?) Интересует любое мнение)))
Всем охуенного дня и конечно же пару баночек))))
Переглянути вкладення 4957
Пару баночек химочки
 
Думаю тебя по дороге на собеседование ТЦК-шники примут)
 
Во первых нахуя устраиваться на нп только больше внимания привлечешь, а отправщиком можно работать достаточно долго если мозги есть
 
Естественно!!!если Кот будет стоять на стойке регистрации,думаю никто ничего не заподозрит))))
Отож.
Та и если какой то нездоровый движ начнётся то и спетлять нетрудно. На пол, а там помеж чужих ног раз раз и в дверь 🚪 😁
 
Білий Доктор казав що вони довго не живуть)
Если с мозгами не прощаться то нормально ) думаю долго могут жить. Только с времене начинаешь отрываться от реальности забиваешь хуй на основные правила по собственной безопасности а их на самом деле не так уж и много просто начинаешь воспринимать все как должное. Плюс постоянный доступ к веществу(а если норм работаешь то вещества как правило много и разнообразного и волей не волей начинаешь жахать все подряд …) и кукуха по тихой воде уходит от тебя и не сразу понимаешь что уже без бани и тут как по везёт если по везёт конечно)
 
Назад
Зверху