Страницы истории - интервью с Admin

MrDewitt

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
165
Репутація
996
Вподобайки
590
Бали
319
Автор AloneSPD

Приветствую, Секта.
Представляю вашему вниманию долгожданный выпуск рубрики "По ту сторону экрана. Снимаем маски с лиц.". Сегодня к нам пришел особенный гость и я думаю, что всем вам придется по душе данный выпуск, в котором главным действующим лицом является не много, не мало, сам Admin .

Это знаковое событие для рубрики и я думаю, что каждый из наших читателей будет рад выпуску с данным персонажем, ведь именно он справедливо управляет всей Сектой и приводит, вот уже, который год наш славный ресурс к процветанию и успехам!

Более того, интервью с творцом современного вида Секты имеет под собой знаменательную дату. 1 апреля Админ пришел к власти на ресурсе, а 2 числа заявил об этом во всеуслышание. Это произошло, ровно, 4 года назад. Поэтому перед нами предстает праздничный выпуск проекта "По ту сторону экрана.", посвященный настоящему дню Рождения всей Секты, коим и является приход Босса к власти! Поздравляем и встречаем наш откровенный разговор с ним!

Что ж, не буду тянуть и пожелаю вам приятного прочтения, друзья. Надеюсь, что всем вам придется по душе данный выпуск, ведь мы немало времени потратили на его создание и реализацию в жизнь!

1. Самый простой и прозаичный вопрос. Как ты попал на просторы Секты? Как давно это было?

На просторы Секты я попал почти с самого начала ее основания (в 2013-ом) по сарафанному радио, которое дошло и до меня после окончательного отключения первого украинского форума ПАВ мусорлаб.in (прошу не путать с мусорлабом), где я также являлся активным участником.

Как я понимаю, ты ведь не создатель Секты, а тот, кто сделал ее такой, какой она выглядит сейчас?

Продавец Чегевара тогда был и Администратором форума, но так как он еще и продавал, где-то явно произошла утечка информации, и что из этого получилось вы сможете посмотреть по ссылке ниже:


Не проходит и месяца после закрытия того форума, как Батик (активный пользователь мусорлаб.in) недолго думая принимает решение о создании нового форума с подобной тематикой.

Обладая некоторыми знаниями, и обратившись еще к нескольким старожилам создается форум, который именуется и находится под следующим доменом: Реклама сторонних ресурсов запрещена!, который позже был изменен на labrc.net
Запускается сарафанное радио, ну а дальше вы знаете)

2. Каким был форум до этого? Батик знаковая личность на форуме, человек, который его создал и как я понимаю, привел к плачевному состоянию. Как это произошло?

Батик лично для меня был уникальной личностью, легендарной я был сказал, но соли его попаяли) Если смотреть на статистику, по ней мы можем наблюдать взлеты и падения репутации Батика на ресурсе:


Отсюда видим, что на момент смены Администратора суточная регистрация пользователей составляла 3 человека, а 80 человек были ее активными пользователями. Сейчас суточная активность сектантов составляет 1200.

Мог бы ты описать ситуацию на форуме, которая была до твоего прихода к власти?

Форум, который после перепаек Администратора превратился в рассадник кидал. В связи с этим многие пользователи покидали ресурс, оставались лишь кидалы и новореги. Отдельной темой Батик обьявил о продаже форума,
никто его приобретать не хотел. Я решился.

3. Причины смены власти? Это твое желание создать первое сообщество в интернете Украины, занимающееся развитием отрасли, а не стагнацией оной? Сложно ли это было сделать?

Если честно, когда нет однодумцев, то и один в поле не воин. Когда есть однодумцы, то и реализация задуманных идей дается гораздо легче. Изначальной моей первой целью было создание дружелюбного общества, где не посылали бы на три буквы как это делалось раньше, где не унижали бы юзера и были безнаказанными и где администратор не продавался бы за пару грамм или $ для воплощения идей и планов продавца, где царил бы мир и дружное общение с теми, кто в "одной теме". Хоть и тема далеко неприличная, но я считаю что людьми нужно оставаться всегда.

Хотелось построить нечто справедливое, честное и прозрачное. Ведь получая только правдивую информацию, мы сможем делать выводы к примеру о хорошем или плохом качестве товара у определенного продавца.
Лазя по разным форумам, я везде видел эту продажность, где зачищались разные посты, комментарии, неугодные продавцам и явно по их просьбе.

Это и было моей второй целью - создание честного форума, где продавцы бы не кидали клиентов, а клиенты- продавцов. Минимизировать скажем так подобные случаи.

Сегодня кстати, друзья, исполняется уже 4 года как я являюсь Администратором данного ресурса. 1 апреля 2015 года этот ресурс был выкуплен по шутке.

Но как говорится, в каждой шутке была доля правды.

Поздравляю, Босс, в очередной, раз, и, снова, делаю это со всей искренностью! ( Интервью выложено будет, аж, 3 апреля, из за накладок с обеих сторон и необходимым временем для оформления данного интервью в единый и цельный текст)

4. На форуме было немало людей в команде Секты( Звездный Ветер, трип база и так далее). По каким критерием ты старался образовать команду и почему многие не смогли закрепиться?

Основной критерий моего отбора- это конечно же репутация сектанта. Когда старожилу многие знают, они к нему прислушаются.

Уже члена команды Секты должны уважать на форуме, если его уважают, то значит не зря- это для меня является показателем хорошего человека.

Обязательно нужно смотреть на то в каком режиме будущий кандидат на пост члена команды Секты общается с сектантами. Общение в режиме Синклера(тролл еще тот) недопустимо, хоть он и является старожилой. Ну и третьим основным критерием с недавнего времени стал отбор трезвых модераторов, которые не употребляют и не клянчат пробники у продавцов. Для Администрации я считаю это низко и недопустимо, так как Администрация является лицом ресурса. Вот и основная причина того, что попка многих модераторов на теплом месте не удержалась.

Достаточно ли двух администраторов для контроля форума?

На данный момент достаточно, однако в скором времени в связи с расширением ресурса возможно появится нужда в добавлении третьего Администратора. Но пока не укрепился состав модераторов, рано об этом рассуждать.

Модераторы были с основания Секты или же ты их ввел позже?

Модераторы были на форуме с самого момента его основания.

5. Какие проекты на форуме было сложнее всего запустить? С какими трудностями ты сталкивался в их реализации? Идут ли магазины на сотрудничество в большинстве случаев?

Сложнее всего было вернуть утраченную репутацию форума, а с проектами особых трудностей в их запуске не возникало. Разве что недавно произошел неприятный момент с торгоматом, который должен был допилить сайт по приему автооплат. Но произошел кидок, разработчик меня подвел и оставил у разбитого корыта.

А какими проектами на форуме ты гордишься больше всего?

Больше всего я горжусь внедрением обязательного депозита, а также запуском спецраздела для VIP-продавцов, который был открыт не так уже и давно.

6. Раньше было очень много Ddos атак на Секту. Я это время еще застал. Как удалось решить эту проблему? Их количество уменьшилось или же смогли найти лучшую защиту?

Мы просто перенастроили на другой способ защиты, который применили и он оказался успешен.

7. Встреча сектантов это очень смелое решение. Как ты решился на создание столь мощной акции? Как ты приходил к этому? Сам лично ты участвовал в данных сходках?

Решение о проведении встреч пришло очень интересным способом: кто-то написал в чате "давайте еще и встречаться будем в реале", прочитав эту шутку я решил воплотить ее в реальность, так как не вижу ничего незаконного во встрече однодумцев с форума. Моей же задачей было объединить сектантов не только на словах, но еще на деле. Сам лично не участвовал в подобной акции, но с большим удовольствием принял бы участие, жаль мой статус этого мне не позволяет(

Расскажешь, как они проходят для желающих в будущем попасть?

Процесс записи на сходку слишком прост: в начале лета каждого года мы обьявляем старт записи, обьявляем дату встречи и условия отбора каждого участника.

Если по критериям участник подходит, он имеет полное право записаться на встречу. Встречи пока что проводим раз в год в городе Киеве. Более подробно сможете ознакомиться по ссылке ниже:

8. Наш форум отличается от других справедливостью Администраторов в арбитражах и подобных темах. Насколько тяжело оставаться справедливым и порой выдавать, действительно, в сложных ситуациях предпочтение обычным сектантам, а не магазинам, которые платят за размещение? Возникали ли у тебя конфликты с магазинами на этой почве?

Принимать решения в подобных ситуациях довольно таки тяжело, особенно если ты в хороших отношениях с продавцом. Но увы, иногда приходится напоминать в арбитражах продавцам об их обязанностях, ведь кто им напомнит если не я?

Некоторые относятся к моему замечанию уважительно и стараются в миру и спокойствии решить неустойку, с более бурными мы просто прощаемся. Политика ресурса одинакова для всех и ее правил нужно придерживаться. Кто идет против правил, покидает наше мирное сообщество.

Что же касается конфликтов, то они в большинстве своих случаев происходят после поражения одной из сторон.

9. Какие глобальные и не очень цели на будущее у тебя стоят? Есть ли в планах какие то неординарные проекты, идеи по развитию форума и не только у тебя, которыми ты мог бы поделиться? Какие следующие этапе для продвижения и процветания Секты ты видишь?

Да, есть. В ближайшее время Секта увидит сайт по автоприему платежей от продавцов, ну и вот буквально неделю назад начали вестись переговоры касательно создания единой автоматической торговой площадки на территории Украины (подобие гидры).

Хотел чтобы это пока было сюрпризом, ну ладно, так и быть, проболтался)

10. Пожелания для Сектантов. Что бы ты хотел сказать всей огромной 30тысячной громаде, которую сам и собрал воедино?

Хотел бы сказать, чтобы берегли себя, не шутили с дозировками, кем бы вы не были, оставайтесь людьми и не превращайтесь в чаек и кидал. Если вы хороший человек, то и люди к вам подтянутся.

Отдельное спасибо хотел бы выразить alonespd за интервью, за твои творческие работы и весомый вклад в развитие Секты. Спасибо всем кто не оставил нас и поверил! Пускай вам вернется вдвойне!

Источник:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Ведь я тоже могу написать что вчера брал интервью у Джо Байдена, навыдумывать вопросов, а за ними и ответов, и потом пожинать репу с коментами и популяризовать себя, где хоть одно подтверждение подлинности, я тебя не знаю, хотя уже как год нахожусь на форуме, ни разу не видел твоих тем, пока что ты просто шарлатан, у которого довольно хорошая фантазия

Если Admin даст подтверждение, на что я очень сомневаюсь, тогда беру свои слова обратно.
 
Ведь я тоже могу написать что вчера брал интервью у Джо Байдена, навыдумывать вопросов, а за ними и ответов, и потом пожинать репу с коментами и популяризовать себя, где хоть одно подтверждение подлинности, я тебя не знаю, хотя уже как год нахожусь на форуме, ни разу не видел твоих тем, пока что ты просто шарлатан, у которого довольно хорошая фантазия

Если Admin даст подтверждение, на что я очень сомневаюсь, тогда беру свои слова обратно.
1 Интервью я не брал, автор указан
2 Интервью скопировано с кеша Бинг
3 Тебя случайно не попаяло?
 
Отлично что ты сказал где взял инфу только сейчас, а как я до этого должен это узнавать? Я думаю тебя попаяло, еще и конкретно, ты если и выкладываешь подобную инфу научись источник указывать.
Снизу как бы источник написан 🤷‍♂️
 
О, что то интересненькое подъехало ,позже обязательно надо глянуть
 
Назад
Зверху