• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ого я 15000 сообщение поймал)
 
Ну так то возможно и да, но все равно если официалку получать то хотелось бы просто их уплатить и всё. А так как в архиве, то толь

Ну так и есть хахаха не понимаю зачем живу вообще. Не хочу жить(( но ничего с этим сделать не могу сколько не пробовал.
Не плати бро
Давай добьем банковскую систему вместе)
Разве ты не знаешь, что каждый, кто не платит приближает ту к погибели?)
Она ведь рил хуевая
 
Та не куда там, я не фартовый, это просто вы внимание на цифры не обращали потому что за них нету конкурса)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не плати бро
Давай добьем банковскую систему вместе)
Разве ты не знаешь, что каждый, кто не платит приближает ту к погибели?)
Она ведь рил хуевая
Та причем тут банки))) им похуй я им не должен я должен государству
 
Ну так то возможно и да, но все равно если официалку получать то хотелось бы просто их уплатить и всё. А так как в архиве, то толь

Ну так и есть хахаха не понимаю зачем живу вообще. Не хочу жить(( но ничего с этим сделать не могу сколько не пробовал.
Это признак, что банки тебя убивают…
 
Меня тож хотели. Я выжил на войне и теперь говорю: каждый банк сосет мой хуй.
Повідомлення об'єднано автоматично:

пацаны надо три ешки..
А с теми что сделал? Три это на месяц
 
Меня тож хотели. Я выжил на войне и теперь говорю: каждый банк сосет мой хуй.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А с теми что сделал? Три это на месяц
Тех нету уже как сто лед в обед, за 2 дня съел
 
Меня тож хотели. Я выжил на войне и теперь говорю: каждый банк сосет мой хуй.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А с теми что сделал? Три это на месяц
Топ банкиры хай сосут)
 
Ну так и есть хахаха не понимаю зачем живу вообще. Не хочу жить(( но ничего с этим сделать не могу сколько не пробовал.
бро я так говорю,когда нету нечего не сливы,не наркоты ,и + когда еще на тебя все нависают,тебе просто кажеться что весь мир против тебя,вот тогда мне реально жить не хочеться,но когда я трезвый разумом не угандошеный и даже не пьяный ,мне хочеться жить и так не хочеться идти на войну жо аж до плача бывает,вот просто сука я туджа не хочу и все хоть усрись...но житуха ОДНА и ее нада прожить как можно ахуеней,люди которые при смерти знаешь как жизнь начинают ценить???

я это лично наблюдал когда человек молодой 40 лет девушке а у нее анкология,и она говорит что все ,максимум 2 года и я умру,она за эти 2 года пока жила она начала ценить даже то что раньше для нее считалось не чем и не кем!! а потом когда уже поздно шото предпринимать,тогда уже начала ценить жизнь изполна!!

мы не ценим жизнь пока не приспичит,вот когда за жопу смерть так сказать посрать отпускает,вот только тогда до человека доходит шо ты СУКА ЖИЛ а скоро не будешь жить,и дает такие эмоции что за всю жизнь не получишь их!!

весь мир бардак все бабы бляди!!
 
бро я так говорю,когда нету нечего не сливы,не наркоты ,и + когда еще на тебя все нависают,тебе просто кажеться что весь мир против тебя,вот тогда мне реально жить не хочеться,но когда я трезвый разумом не угандошеный и даже не пьяный ,мне хочеться жить и так не хочеться идти на войну жо аж до плача бывает,вот просто сука я туджа не хочу и все хоть усрись...но житуха ОДНА и ее нада прожить как можно ахуеней,люди которые при смерти знаешь как жизнь начинают ценить???

я это лично наблюдал когда человек молодой 40 лет девушке а у нее анкология,и она говорит что все ,максимум 2 года и я умру,она за эти 2 года пока жила она начала ценить даже то что раньше для нее считалось не чем и не кем!! а потом когда уже поздно шото предпринимать,тогда уже начала ценить жизнь изполна!!

мы не ценим жизнь пока не приспичит,вот когда за жопу смерть так сказать посрать отпускает,вот только тогда до человека доходит шо ты СУКА ЖИЛ а скоро не будешь жить,и дает такие эмоции что за всю жизнь не получишь их!!

весь мир бардак все бабы бляди!!
Хз я с детства не хочу жить и это не меняется в обратную сторону как бы я не старался.
 
Открой карту в одном из банков, что я написал. Попробуй…
Жизнь это не только зарплата
да жизнь это не только зарплата,а еще и ее расходы и камуналка,а так жизнь дерьмо
Повідомлення об'єднано автоматично:

да жизнь это не только зарплата,а еще и ее расходы и камуналка,а так жизнь дерьмо
бля ну дайте выиграть хотяб грамец себе заберу(( остальное поделим(
 
Та не куда там, я не фартовый, это просто вы внимание на цифры не обращали потому что за них нету конкурса)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та причем тут банки))) им похуй я им не должен я должен государству
Все что ты должен государству то должно банкам лооол ты же в Украине
Или у тебя выконавча за проступок?
 

Схожі теми

Назад
Зверху