• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Кстати, если и существует что-то более низкое чем банки, то это государство. Особенно в Украине
 
да жизнь это не только зарплата,а еще и ее расходы и камуналка,а так жизнь дерьмо
Та да особенно когда тебе не дают тратить твою зарплату
Повідомлення об'єднано автоматично:

О ну я не знаю, вредил сильно кому-то?
Нет просто 10 штрафов ПДД на 40 тысяч
 
Та да особенно когда тебе не дают тратить твою зарплату
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет просто 10 штрафов ПДД на 40 тысяч
ахуенно что у меня ее нету официально)) трачу как хочу и куда хочу)) хоть у меня ее внатуре нету!

сука я как тот Антиматерий)) святым духом питаюсь,а как есть движуха и дела то хуярю энергию с того)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать пацаны ,есле тут конечно есть нормальные пацыки,давайте кто то один выиграет и не будет срать ему в душу,а после разделим на всю банду как вам предложение?)
 
ахуенно что у меня ее нету официально)) трачу как хочу и куда хочу)) хоть у меня ее внатуре нету!

сука я как тот Антиматерий)) святым духом питаюсь,а как есть движуха и дела то хуярю энергию с того)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать пацаны ,есле тут конечно есть нормальные пацыки,давайте кто то один выиграет и не будет срать ему в душу,а после разделим на всю банду как вам предложение?)
Что выиграет?
 
ахуенно что у меня ее нету официально)) трачу как хочу и куда хочу)) хоть у меня ее внатуре нету!

сука я как тот Антиматерий)) святым духом питаюсь,а как есть движуха и дела то хуярю энергию с того)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать пацаны ,есле тут конечно есть нормальные пацыки,давайте кто то один выиграет и не будет срать ему в душу,а после разделим на всю банду как вам предложение?)
Не интересно, людей слишком много.
Если на всех делить то хуйня получится.
 

Схожі теми

Назад
Зверху