• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Вот бы щас послать всех нахуй имея достаточно денег чтобы позволить себе не ограничиваться трезвостью
 
Та не сказать бы.. тогда в глово работал курьером отдавал другие долги, эта работа спасла меня тогда. Правда я без прав был и насобирал штрафов на 39 тысяч.. Щас даже если я устроюсь на работу то хуй что отдать получится наверное, так как зарплата копейки будет, а даже если попробовать не есть 3 месяца то все равно с карты снять не смогут так как дела в архиве.. тут только либо с небес эту сумму получить либо занять и грузануться в долг
Что значит в архиве?
Ты А Банк карту открывал?

Бро, забей. Деньги скоро исчезнут или утратят свою актуальность. Это не повод лишать себя жизни
Причина: вот ты отличный чувак, а у тебя нихуя нет, в долгах
Да у тебя просто спиздили тем или иным способом, знания о котором тебе недоступны…
 
А Банк карту открывал
Думаешь ее не заблокируют? Укрсиб с пособием по безработице моментально заблокировали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Деньги скоро исчезнут
Мир слишком сильно к ним привязался
 
Думаешь ее не заблокируют? Укрсиб с пособием по безработице моментально заблокировали
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мир слишком сильно к ним привязался
Это и признак того, что они скоро исчезнут
«Карфаген должен быть разрушен»

А Банк редко блокируют, читал на секте даже…
Еще писали банк Piraeus но тот хз
В городе их отделения видел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Укрсиб самый хуевый банк мира, он меня тоже пытался загнать в кредитное рабство и чуть не ебнул, когда я из того выбрался
 
Это и признак того, что они скоро исчезнут
«Карфаген должен быть разрушен»

А Банк редко блокируют, читал на секте даже…
Еще писали банк Piraeus но тот хз
В городе их отделения видел
Ну так то возможно и да, но все равно если официалку получать то хотелось бы просто их уплатить и всё. А так как в архиве, то толь
ну конечно не по своей ,а голова говорит нахуй ты меня на плечах носишь ?? да не так ли?))
Ну так и есть хахаха не понимаю зачем живу вообще. Не хочу жить(( но ничего с этим сделать не могу сколько не пробовал.
 

Схожі теми

Назад
Зверху