• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Еще играем?
 
Где взять штуку баксов по бырику чтоб заплатить выконавчу??
 
У меня 10 производств больше половины в архиве и даже если я буду работать и получать зарплату на карточку то их не смогут снять.. получается всю жизнь бесплатно работать
 
Мда... Зато время весело провел.
Та не сказать бы.. тогда в глово работал курьером отдавал другие долги, эта работа спасла меня тогда. Правда я без прав был и насобирал штрафов на 39 тысяч.. Щас даже если я устроюсь на работу то хуй что отдать получится наверное, так как зарплата копейки будет, а даже если попробовать не есть 3 месяца то все равно с карты снять не смогут так как дела в архиве.. тут только либо с небес эту сумму получить либо занять и грузануться в долг
 
Та не сказать бы.. тогда в глово работал курьером отдавал другие долги, эта работа спасла меня тогда. Правда я без прав был и насобирал штрафов на 39 тысяч.. Щас даже если я устроюсь на работу то хуй что отдать получится наверное, так как зарплата копейки будет, а даже если попробовать не есть 3 месяца то все равно с карты снять не смогут так как дела в архиве.. тут только либо с небес эту сумму получить либо занять и грузануться в долг
И таких как ты много, выход - пиздовать на войну, что рашка что Украина, сука мы пешки в их игре, пидарасы
 

Схожі теми

Назад
Зверху