PCP Украина

Moyses

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
23
Репутація
5
Вподобайки
18
Бали
104
Приветствую всех читающих. Вот такой интересный вопрос возник, очень интересно есть ли возможность в Украине взять "Фенциклидин", очень давно скучаю по нему… дайте обратную связь по этому вопросу ( PCP)
 
Приветствую всех читающих. Вот такой интересный вопрос возник, очень интересно есть ли возможность в Украине взять "Фенциклидин", очень давно скучаю по нему… дайте обратную связь по этому вопросу ( PCP)
а что это такое
 
Ангельская пыль.. ее по-моему никогда особо и не было на нашем пространстве, больше за штаты упоминались, и то, добрую пару тройку лет назад уж точно
 
Ангельская пыль.. ее по-моему никогда особо и не было на нашем пространстве, больше за штаты упоминались, и то, добрую пару тройку лет назад уж точно
Жил когда то в рф, года три юзал его… а в сочетании с несинтетическими опиатами это самое сильное и незабываемое из всех трипов мною виденных. Я разговаривал с Богом. Без пафоса и громких слов, PCP это возможность съездить в(недолгий) отпуск в соседнее измерение, которое находится допустим в стене)
 
Жил когда то в рф, года три юзал его… а в сочетании с несинтетическими опиатами это самое сильное и незабываемое из всех трипов мною виденных. Я разговаривал с Богом. Без пафоса и громких слов, PCP это возможность съездить в(недолгий) отпуск в соседнее измерение, которое находится допустим в стене)
Бля, круто описал, я нечто похожее ощущал после хорошенького грибного трипа, но там тоже – "всё по-своему" и в отпуск не уезжаешь :LOL: соседнее измерения у меня было от 2c-t-7, там и воображаемый концерт был и много чего другого
 
С грибами это всегда всё очень по своему) когда я первый раз попробовал, меня угостили 15 штуками (следующие разы собирал сам) через 40 минут после приёма, ну ещё ускорилось после двух косяков, невский проспект вдруг начал изрыгать мне прямо в лицо ярким светом. А сознание начало защищать себя смехом, истерическим смехом… я так никогда больше не орал))) потом несколько дней было больно смеяться, мышцы живота страшно болели… но грибы всегда навязывают свою волю во взаимодействии, места для выражения себя в трипе нет. Максимум что гриб позволит, это немного даст тебе посопротивлятся. Это хороший психоделический опыт, могу заверить, что всякий "психонавт" должен иметь в своём "архиве" трипов, образец взаимодействия с псилоцибинами….
 
Приветствую всех читающих. Вот такой интересный вопрос возник, очень интересно есть ли возможность в Украине взять "Фенциклидин", очень давно скучаю по нему… дайте обратную связь по этому вопросу ( PCP)
Вот тоже интересно, но не могу нигде найти.
 
Приветствую всех читающих. Вот такой интересный вопрос возник, очень интересно есть ли возможность в Украине взять "Фенциклидин", очень давно скучаю по нему… дайте обратную связь по этому вопросу ( PCP)
А зачем он нужен, если на его замену пришёл кетамин, из-за побочек PCP
 
В Европе он есть, в Амстердаме взять вообще не проблема, у меня была возможность попросить его взять когда приятель был там, но я выбрал ибогаин, он привёз мне экстракта два пузырька по 5 мл. Я уверен что попали PCP на наш рынок, он зайдёт очень многим.
 
Останнє редагування:
В Европе он есть, в Амстердаме взять вообще проблема, у меня была возможность попросить его взять когда приятель был там, но я выбрал ибогаин, он привёз мне экстракта два пузырька по 5 мл. Я уверен что попали PCP на наш рынок, он зайдёт очень многим.
Ну я все известные и неизвестные форумы проверила - его нигде нет.
 
А зачем он нужен, если на его замену пришёл кетамин, из-за побочек PCP
Кетамин это бледноте, примитивное подобие фенциклидина. Если честно, после PCP кетамин это жалкая хуета. Гарантированный бэд
 
Кетамин это бледноте, примитивное подобие фенциклидина. Если честно, после PCP кетамин это жалкая хуета. Гарантированный бэд
А можешь подробнее рассказать о трипе под ангельской пылью?
 
Назад
Зверху