Отправка шишки МП риски

Мне вот больше интересно а насколько легко принимают с канна-выпечкой\конфетами и другими "суб-продуктами". Им же надо доказать что там тгк
если отправщика пасут о примут
 
Лучше не пользуйся МП
Меня один раз приняли
Пришлось 20к отдавать
 
если отправщика пасут о примут
Да, но всегда можно сказать: "Я заказал с CBD экстректом {печеньки\вейпы\масло}, откуда я знал что этот онлайн магазин на стороне торговал наркотой?"
 
Да, но всегда можно сказать: "Я заказал с CBD экстректом {печеньки\вейпы\масло}, откуда я знал что этот онлайн магазин на стороне торговал наркотой?"
дурака то включать можно - смотря какие опера принимают . Так любой клад можно отмазать -шел вижу изолента -просто подобрал дома глянуть откуда я знал что там соляга оруууу
 
Я последнее время очень боялся по разным причинам брать почтой. И вообще решил для себя не пользоваться ею. Повлияли различные истории и меня самого чуть не взяли.

Но недавно снова возник разговор в одной из тем и мне сказали следующее: в случае шишек 1-2 грамма, даже если словят, по почте именно, то ничего особо не будет. Кто то написал про 200 грн штрафа, другой про крайне маленькие последствия. А еще, что если на мобильнике нету доказательств. Галерея и браузер и тг. То вообще ничего не будет. И что по травке мало докапываются.

Насколько это правильная информация? Хочу просто взять пробу шишек отправкой и также окончательно разобраться в этом вопросе.
Ствол с собою бери і флешку , під флешку заходиш до нової пошти і забираєш бистро! А краще під смоком !
 
сейчас нету такого штраф в 200грн, с начала войны даже за минимальный вес мусора пытаются шить дело для того чтобы пополнять казну и показывать профит от своего существования! Так как при первом приводе с минимальным весом вхуярят штраф по 309ч1 " може загрожувати відповідальність у вигляді штрафу у розмірі від 17 000,00 гривень до 51 000,00 гривень або ж громадські/виправні роботи строком до 2 років, арешт строком до 6 місяців або обмеження волі строком до 5 років"

личный опыт с прошлого года...
херня полная, за 1 г шишек на такое поведется только полный лошпед
Повідомлення об'єднано автоматично:

херня полная, за 1 г шишек на такое поведется только полный лошпед
може уже 1000000 требовать сразу за 1грамм?
 
Информативно на общедоступном форуме)
Ну это как пример. Я просто помню шо тут была шумиха с одним случаем. Кто-то получал шото мелкое на почте то ли шишки то ли соль,,,а дома потом кг пропена нашли 🫣😆
 
в любом случае проси/ищи где отправят укр либо Мист, будешь меньше нервничать
 
Ну это как пример. Я просто помню шо тут была шумиха с одним случаем. Кто-то получал шото мелкое на почте то ли шишки то ли соль,,,а дома потом кг пропена нашли 🫣😆
Ну это нужно быть индивидумом чтоб такое и в таком кол-ве хранить дома и при этом ходить на почту за плюшками всякими
 
Ну это нужно быть индивидумом чтоб такое и в таком кол-ве хранить дома и при этом ходить на почту за плюшками всякими
Или бессмертным
Или бесстрашным
Или просто дурачком
 
если употребляешь ПАВ то не в коем случае не нужно быть ссыкуном
 
Назад
Зверху