Отправка шишки МП риски

Rogash

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 584
Репутація
1 199
Вподобайки
1 991
Бали
1 020
Я последнее время очень боялся по разным причинам брать почтой. И вообще решил для себя не пользоваться ею. Повлияли различные истории и меня самого чуть не взяли.

Но недавно снова возник разговор в одной из тем и мне сказали следующее: в случае шишек 1-2 грамма, даже если словят, по почте именно, то ничего особо не будет. Кто то написал про 200 грн штрафа, другой про крайне маленькие последствия. А еще, что если на мобильнике нету доказательств. Галерея и браузер и тг. То вообще ничего не будет. И что по травке мало докапываются.

Насколько это правильная информация? Хочу просто взять пробу шишек отправкой и также окончательно разобраться в этом вопросе.
 
Предлагаю принести тебя в жертву, закажи, тебя приймут и расскажешь нам как дела сейчас обстоят🌞
 
Останнє редагування:
Предлагаю пронести тебя в жертву, закажи, тебя приймут и расскажешь нам как дела сейчас обстоят🌞
Напишет Трип Репорт , расскажешь в оценках как относились к тебе , потом сумму которую запросили , оправдали твои ожидания или нет. Ну подробно , желательно с фотками
 
Я последнее время очень боялся по разным причинам брать почтой. И вообще решил для себя не пользоваться ею. Повлияли различные истории и меня самого чуть не взяли.

Но недавно снова возник разговор в одной из тем и мне сказали следующее: в случае шишек 1-2 грамма, даже если словят, по почте именно, то ничего особо не будет. Кто то написал про 200 грн штрафа, другой про крайне маленькие последствия. А еще, что если на мобильнике нету доказательств. Галерея и браузер и тг. То вообще ничего не будет. И что по травке мало докапываются.

Насколько это правильная информация? Хочу просто взять пробу шишек отправкой и также окончательно разобраться в этом вопросе.
Нуууу вопрос спорный. Бывает що грам шишек получаешь на почте, а дома кг соли лежит фасованной😆 в случае приёма очень обидно будет
 
сейчас нету такого штраф в 200грн, с начала войны даже за минимальный вес мусора пытаются шить дело для того чтобы пополнять казну и показывать профит от своего существования! Так как при первом приводе с минимальным весом вхуярят штраф по 309ч1 " може загрожувати відповідальність у вигляді штрафу у розмірі від 17 000,00 гривень до 51 000,00 гривень або ж громадські/виправні роботи строком до 2 років, арешт строком до 6 місяців або обмеження волі строком до 5 років"

личный опыт с прошлого года...
 
Я последнее время очень боялся по разным причинам брать почтой. И вообще решил для себя не пользоваться ею. Повлияли различные истории и меня самого чуть не взяли.

Но недавно снова возник разговор в одной из тем и мне сказали следующее: в случае шишек 1-2 грамма, даже если словят, по почте именно, то ничего особо не будет. Кто то написал про 200 грн штрафа, другой про крайне маленькие последствия. А еще, что если на мобильнике нету доказательств. Галерея и браузер и тг. То вообще ничего не будет. И что по травке мало докапываются.

Насколько это правильная информация? Хочу просто взять пробу шишек отправкой и также окончательно разобраться в этом вопросе.
Шишкі от 5г криминалка
до 5 штраф
Повідомлення об'єднано автоматично:

Они же не знают что в коробке едет менты
ловят на камеру распаковуешь
 
А где это пробу дают?
 
Я не помню когда клады покупал с начала лета все на почту едет с разных
скажу что заметил с минусов и плюсов
минусы это с НП выходишь с коробкой хочешь быстрей достать выкинуть коробку нахуй а там пизда коробка скотчем в коробке пакет скотчем белым черным изолента в пакете
чехол от очков обмотаный блять один слой второй третий в коробке очков блок зарядный там на болты прикрученый
и статистика моя говорит что обычная коробка с юсб идиально забрал открыл достал




а если должны принять то примут
 
До 5 грам чисто админка. Шо ты там выдумываешь. Читай законы.
 
Мне вот больше интересно а насколько легко принимают с канна-выпечкой\конфетами и другими "суб-продуктами". Им же надо доказать что там тгк
 
А где это пробу дают?
Форбс.
сейчас нету такого штраф в 200грн, с начала войны даже за минимальный вес мусора пытаются шить дело для того чтобы пополнять казну и показывать профит от своего существования! Так как при первом приводе с минимальным весом вхуярят штраф по 309ч1 " може загрожувати відповідальність у вигляді штрафу у розмірі від 17 000,00 гривень до 51 000,00 гривень або ж громадські/виправні роботи строком до 2 років, арешт строком до 6 місяців або обмеження волі строком до 5 років"

личный опыт с прошлого года...
За шишки меньше 5 грамм могут реально такую жесть дать?
 
Назад
Зверху