Отправка шишки МП риски

Останнє редагування:
Я не помню когда клады покупал с начала лета все на почту едет с разных
скажу что заметил с минусов и плюсов
минусы это с НП выходишь с коробкой хочешь быстрей достать выкинуть коробку нахуй а там пизда коробка скотчем в коробке пакет скотчем белым черным изолента в пакете
чехол от очков обмотаный блять один слой второй третий в коробке очков блок зарядный там на болты прикрученый
и статистика моя говорит что обычная коробка с юсб идиально забрал открыл достал
не пали стелсы
Повідомлення об'єднано автоматично:

та хз. 4 дня срок доставки Киев-Днепр
обычно сутки
 
Мне вот больше интересно а насколько легко принимают с канна-выпечкой\конфетами и другими "суб-продуктами". Им же надо доказать что там тгк
Это легко доказывается экспертизой
 
Почта - это всегда риск.
Тем более мусорская...
 
Нуууу вопрос спорный. Бывает що грам шишек получаешь на почте, а дома кг соли лежит фасованной😆 в случае приёма очень обидно будет
А ты в курсе что не имеют права обыскивать дом без решения суда?
Даже на неотложный обыск права не имеют.
 
Я последнее время очень боялся по разным причинам брать почтой. И вообще решил для себя не пользоваться ею. Повлияли различные истории и меня самого чуть не взяли.

Но недавно снова возник разговор в одной из тем и мне сказали следующее: в случае шишек 1-2 грамма, даже если словят, по почте именно, то ничего особо не будет. Кто то написал про 200 грн штрафа, другой про крайне маленькие последствия. А еще, что если на мобильнике нету доказательств. Галерея и браузер и тг. То вообще ничего не будет. И что по травке мало докапываются.

Насколько это правильная информация? Хочу просто взять пробу шишек отправкой и также окончательно разобраться в этом вопросе.
Напиши в ЛС
 
Блять. Разве у нас не легалайз??
 
Так это в теории.
А на практике это так же работает?
На практике звонишь адвокату если мусор начинает беспределить и сама не можешь его поставить на место.
Меня тоже разводили на обыск хаты, но у меня отжали телефон и мариновали часов 7 если не больше. А права на это они не имеют, просто иди в отказ.
И имей адвоката, желательно знакомого чтоб не рубил очень сильно по деньгам.
 
Мусор сам у тебя ключи от квартиры не отожмет чтобы открыть. Пацаны, не ведитесь на мусорскую сечку) даже если у вас дома ничего нет, дайте им пососать и не пускайте домой)
На практике звонишь адвокату если мусор начинает беспределить и сама не можешь его поставить на место.

Меня тоже разводили на обыск хаты, но у меня отжали телефон и мариновали часов 7 если не больше. А права на это они не имеют, просто иди в отказ.
И имей адвоката, желательно знакомого чтоб не рубил очень сильно по деньгам.
 
МП - рисковый вариант. Ищи альтернативы.
 
С начала повномасштабної разрешили неотложный обыск без санкции. Правда оно сразу касалось не наркоты, а диверсантов/колаборантов.
Но оказалось удобным для наркоты, почти в каждой сводке о приеме есть инфа об неотложном обыске по месту проживания, где обычно больше находят.
 
С начала повномасштабної разрешили неотложный обыск без санкции. Правда оно сразу касалось не наркоты, а диверсантов/колаборантов.
Но оказалось удобным для наркоты, почти в каждой сводке о приеме есть инфа об неотложном обыске по месту проживания, где обычно больше находят.

Именно.
Ребята забывают, что у нас военное положение.
 
Назад
Зверху