Отправка шишки МП риски

Я последнее время очень боялся по разным причинам брать почтой. И вообще решил для себя не пользоваться ею. Повлияли различные истории и меня самого чуть не взяли.

Но недавно снова возник разговор в одной из тем и мне сказали следующее: в случае шишек 1-2 грамма, даже если словят, по почте именно, то ничего особо не будет. Кто то написал про 200 грн штрафа, другой про крайне маленькие последствия. А еще, что если на мобильнике нету доказательств. Галерея и браузер и тг. То вообще ничего не будет. И что по травке мало докапываются.

Насколько это правильная информация? Хочу просто взять пробу шишек отправкой и также окончательно разобраться в этом вопросе.
Rogash Вот почитай Тема 'Невеликі, великі та особливо великі розміри психотропних речовин, що знаходяться у незаконному обігу' https://labrc.name/threads/neveliki...n-scho-znaxodjatsja-u-nezakonnomu-obigu.2409/
 
Я не помню когда клады покупал с начала лета все на почту едет с разных
скажу что заметил с минусов и плюсов
минусы это с НП выходишь с коробкой хочешь быстрей достать выкинуть коробку нахуй а там пизда коробка скотчем в коробке пакет скотчем белым черным изолента в пакете
чехол от очков обмотаный блять один слой второй третий в коробке очков блок зарядный там на болты прикрученый
и статистика моя говорит что обычная коробка с юсб идиально забрал открыл достал




а если должны принять то примут
happy story Бери нож с ссобой если ты ещё ходишь за почтой.
 
Много нюансов. Чисто всё русская рулетка.шо клады шо почта.
 
Назад
Зверху