[Frank by. Ganja] Отзывы ОПТ

Всем привет. Расскажу коротко про данного селлера
1. Быстрая коммуникабельность
2. Всегда помогут
3. Вы получаете реально хороший стафф
4. Получаете стафф быстро и качественно
5. И самое важное не в обиду другим. Попав на franka,я вообще забыл про поиск новых селлеров,пока не работал форум,работал frank,а самое главное,что frank показал себя как надежный продавец,который дорожит своей репутацией и своей клиентурой. Надеюсь frank будет и дальше радовать нас своей ши))
 
Пока лежал форум взяли 100г, шш приехала через часа 3 после оплаты. Маслянистая, без семян, индика доминант по эффектам, и посмеяться, и музыку послушать и подумать можно, и поспать сладко ввиду хороших седативных свойств, выбирайте сами. В целом шишка на твердую 10ку, единственное, что не радует - стелс за 20грн за который берут 300 гривен. В остальном всё на высоком уровне.
 
Беру у Фрэнка больше года и довольно таки частенько и за год ни одного проеба, качество всегда на высоте , доставка всегда в указанные сроки, а то и быстрее, на моей памяти было всего две задержки на день и за это накинули бонус, если что беру МП, всегда ебейшие сорта из последних помню Sour Jack, Opium, Sugar Daddy, Gorilla,Critical Jack, (как по мне самый сок были), оператор вообще заебательский (говорю за опт, с розницей дело не имел) отвечает всегда на раз два расскажет что есть скинет фотку актуальных шиш, короче минусов пока не обнаружено, Спасибо всей команде Фрэнка👍
Жаль конечно что секта обнулилась, но уверен что FRANK быстро обретёт былую славу и величие!!)💪
Сначала в общую тему написал, скопирую и сюда пожалуй, Фрэнк самый ровный шоп на моей памяти
 
Беру у Фрэнка больше года и довольно таки частенько и за год ни одного проеба, качество всегда на высоте , доставка всегда в указанные сроки, а то и быстрее, на моей памяти было всего две задержки на день и за это накинули бонус, если что беру МП, всегда ебейшие сорта из последних помню Sour Jack, Opium, Sugar Daddy, Gorilla,Critical Jack, (как по мне самый сок были), оператор вообще заебательский (говорю за опт, с розницей дело не имел) отвечает всегда на раз два расскажет что есть скинет фотку актуальных шиш, короче минусов пока не обнаружено, Спасибо всей команде Фрэнка👍
Жаль конечно что секта обнулилась, но уверен что FRANK быстро обретёт былую славу и величие!!)💪
Сначала в общую тему написал, скопирую и сюда пожалуй, Фрэнк самый ровный шоп на моей памяти

ребятушки спасибо за внимание , читаем внимательно название темы и пишем только отзывы оплата в данной теме кто уже забрал!
 


Бро я уже свами с того года и все 👍 товар хор. доставка быстрая это супер одни+++
Я пасоветовал друзям они сразу не поверили што так можно, я прених зделал заказ они были в шоке !!!
Думали развод оказалось нет , и я скинул им QR-код сайта !!! Уже пригощали вкусняшкой!!!!
Дякую Бро вам и вашим сотрудникам!!! Ви супер🫡🇺🇦👍👍👍
 
Заказал Эскобара , нормальная рабочая шш
Магазину спасибо ❤
 

Вкладення

  • IMG_20240401_174958_660.jpg
    IMG_20240401_174958_660.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 17
Все так же ровно едет к довольным покупателям, но если нужна конструктивная критика - соглашусь с оратом выше на счёт стелса :)

Вкусный товар, радует уже не один месяц, с грустью на глазах пишу отзыв, вдруг закончится))
 
ТАК ЗАШЛА БОШКА , ЧТО ЗАКАЗАЛИ СКВАДОМ ЕЩЁ, ЭСКОБАР ТОП!!!
P.S. НЕКОТОРЫХ С ОДНОЙ БАНКИ РАЗМОТАЛО
СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ
 

Вкладення

  • 20240402_111901.jpg
    20240402_111901.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 21
Дуже гарний стафф, всьо четко и вовремя, заказываю долгое время, сервис и продукцией доволен
 
IMG_2563.jpeg
Возвращаю отзыв, покупал еще в феврале через такси, все четко и качество бошек хорошее
 
Уже 4 месяц беру шш в данном магазине. Хочется отметить лучшую доставку на такси по Киеву, всегда день в день. Стафф отличный за свои деньги. Также в магазине балдежные клады камнем. Рекомендую магазин!
 
Всем снова привет,брал 50, отправили в день заказа,за это спасибо.Сорт как всегда впечатляет.Моё почтение гроверу🍋 Рекомендую магазин,вы точно должны попробовать их шиш😲🫢
 
Все Чудово, контактую та замовляю вже більше року, як завжди пушка. Вбило навіть досвідчених. Ескобар. Фото після покуру
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все Чудово, контактую та замовляю вже більше року, як завжди пушка. Вбило навіть досвідчених. Ескобар. Фото після покуру
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Мой любимый магазин) очень быстро и качественно) спасибо за работу
 
Всем привет. Года идут,а дядя Frank не меняется в хорошем смысле слова. Работает как швейцарские часы,что редкость в данное время. Коротко,после оплаты вам не нужно проделывать непонятные движения как Ипполиту Матвеевичу в романе 12 стульев,все будет ровно так,как было оговорено! Один раз приехало на следущий день,получно +3г бонусом за ожидания. Всем хорошей накурки и стабильности)
 
Ребята заказываю у парней уже как пол года оптом 20-30г (чисто себе)🤟 Без пиздежа,шишки хорошие зачастую ахуенные 1банка и спустя 10 минут ты начинаешь задумываться а какую я курил первую или 2рую(Кто знает тот поймёт 😂😅) Казусов с недодачей не було)) Отправка вообще огонь сегодня если до 14 успел та бывает и до 16 успел написать то жди завтра сообщение от новой почты)) Быстро, мне нравится)) Всем рекомендую))
 

Вкладення

  • PXL_20240329_065041966.jpg
    PXL_20240329_065041966.jpg
    2 MБ · Перегляди: 18
Стафф огонь рубит с одной, скорость доставки вообще на высшем уровне)) заказываю оптом уже как пол года, довольный пздц)) Спасибо вам что вы есть)))
 

Вкладення

  • PXL_20240329_065048404.jpg
    PXL_20240329_065048404.jpg
    2.4 MБ · Перегляди: 18
Работяги,кому вес ехал на пражскую,извиняйте не увидел,водила дал не ту посылку,я ее открыл и по весу понял,что она не моя,только потом улицу прочитал,я краем П увидел,подумал мое))))))я вес положил аккуратно обратно,за коробку извиняйте еще раз,мой косяк,так курнуть хотел,что проепался немного.
 
Назад
Зверху