White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Брал оба штампа последних.
Юфс неплохой но йети зашел больше, без запаха и легче а по качеству в работе они похожие. Эйфор преобладает в обоих. Но без лишнего под алкоголь в компании норм заходит!!
 
Приветствую всех!
Магазину ходу и процветания
 
Мне yety очень скучный. Взял его ради подруги, думал, ей понравится. Но если про штампы говорить, не так давно, была у них крепкая штука - 4 часа мне, 6 часов бизкому, без догона. Ну это дико, не всегда готов был к этому.
 
Мне yety очень скучный. Взял его ради подруги, думал, ей понравится. Но если про штампы говорить, не так давно, была у них крепкая штука - 4 часа мне, 6 часов бизкому, без догона. Ну это дико, не всегда готов был к этому.
Вам нет смысла продолжать здесь флудить, - чтоб развеять скуку, вам желательно обращаться в то место, где вы брали кокаин, который действует 4-6 часов "без догона". У нас подобных веществ точно не было никогда, так что вы явно наш магазин с кем-то перепутали. Настоящий кокаин, для поддержания эффектов, требует повторных приёмов через ориентировочные периоды от 30 до 60 минут (в зависимости от толлера клиента и его дозировки). А 4 години - це вже сільська хвантастыка. Для деревенских барышень вам лучше выбирать иные вещества, кокаин там явно не подходит.
 
Вам нет смысла продолжать здесь флудить, - чтоб развеять скуку, вам желательно обращаться в то место, где вы брали кокаин, который действует 4-6 часов "без догона". У нас подобных веществ точно не было никогда, так что вы явно наш магазин с кем-то перепутали. Настоящий кокаин, для поддержания эффектов, требует повторных приёмов через ориентировочные периоды от 30 до 60 минут (в зависимости от толлера клиента и его дозировки). А 4 години - це вже сільська хвантастыка. Для деревенских барышень вам лучше выбирать иные вещества, кокаин там явно не подходит.
Село идёт в атаку ! Как видите , открытие площадки и сразу такие бои. Старые работники кусают рынок ?
 
Кокаин, в целом, скучное вещество.
Но если говорить непосредственно о качестве, которое предоставляет Док, - в этом случае тем, кто уже нашёл счастье и веселье в кокаине, лучше варианта на Украинском рынке не найти.
 
Кокаин, в целом, скучное вещество.
Но если говорить непосредственно о качестве, которое предоставляет Док, - в этом случае тем, кто уже нашёл счастье и веселье в кокаине, лучше варианта на Украинском рынке не найти.
Да, — кокаин сравнительно скучный и сам по себе очень вредный на сердечно-сосудистую систему, зато достаточно щадительный к рецепторам (да и не карает «отходами»). Ну и романтизация играет свое дело тоже: Лану Дель Рей послушайте или NAS, захотите пару дорожек пустить….
 
Hola, amigos.
Раз вы уже сюда заглянули значит вы нашли то что искали.
Когда-то скорее всего вы пожалеете об этом, но вам понравится.
Чистейшей продукт прямиком из джунглей Амазонки, минуя посредников.
Любители 4-6 часовой прухи проходят мимо, вам в другие магазины.
Тут особая клиентура и она как правило немногословна.
Магазин Дока Топ 1 как по качеству так и по сервису
 
Колись брав кілька штампів на пробу тут. Запам'ятав надовго OTAN та емоції від будніх днів під ним, хороший був той кірпіч. Бажаю успіхів Доку
 
Просто хочу поблагодарить за сервис готовых кладов. Максимально удобный сервис готовых позиций, нынешняя покупка очень приятно удивила расположением и подходом к работе.

Штамп YETY, как я считаю, один из самых приятных ныне представленных в Украине, он очень подходит под социальную активность, те же прогулки городом в такое теплое время приносят одно удовольствие.

IMG_1769.jpeg
 
Останнє редагування:
Колись брав кілька штампів на пробу тут. Запам'ятав надовго OTAN та емоції від будніх днів під ним, хороший був той кірпіч. Бажаю успіхів Доку
Так, OTAN теж найбільше запамʼятався з усіх
Якраз останні, GCR та YETY (наявний зараз), дуже схожі на нього як по запаху, так і по дії:)
 
Самый топ у Дока! Спасибо за качество вам
 
Так, OTAN теж найбільше запамʼятався з усіх
Якраз останні, GCR та YETY (наявний зараз), дуже схожі на нього як по запаху, так і по дії:)
В ближайшее время ожидаем штампы 48Sutan и Mobil1. К концу следующей недели заглядывайте, сможете продегустировать и высказать своё мнение. Возможно что-то из свежего понравится вам ещё больше. Спасибо.

48th 3.png
mobil b.jpg
 
В ближайшее время ожидаем штампы 48Sutan и Mobil1. К концу следующей недели заглядывайте, сможете продегустировать и высказать своё мнение. Возможно что-то из свежего понравится вам ещё больше. Спасибо.

Переглянути вкладення 3214
Переглянути вкладення 3215
Красивые кирпичи) всё Колумбия, как я думаю? Давненько вы, Док, не завозили что-то из Перу, хоть и последние штампы оттуда были крайне удачные
 
Очистка витрины, распродажа остатков штампа UFC. Все готовые единички этого штампа по Киеву по $110. Спасибо.
 
Вчерашний вечер скрасила ещё одна покупка YETY. Клад, как всегда, был в паре минут от меня, и снят был в считанные секунды. Весь продукт был в камнях.

Кстати, подметил, что сейчас ребята ложат зипы таким способом, что пакетики не скомкиваются и не деформируются (учитывая их привлекательный внешний вид и высокое качество материала пакетиков, их хочется оставить на потом, для использования в будущем).

В общем, очень рекомендую клады с кокаином брать именно у Доктора, сделаны они очень добротно и доступно.
 
Добрый день.

Рекомендация и одновременно просьба к клиентам, использующим бот для покупок готовых кладов по Киеву.

При наличии времени, очень просим вас осуществлять покупки через оператора за USDT. Для вас будет значительно дешевле осуществлять обмен на внешней обменке. И для нас это тоже выгоднее. Наши операторы почти всегда онлайн и очень быстро отвечают.

Пример покупки через бот:
При оплате полки (стандартная цена 70 уе) гривневой картой в боте, у вас спишется примерный эквивалент 82 долларов, и нам зачислится 62 уе в битке, остальное заберёт себе обменка.
При оплате единицы (стандартная цена 130 уе) гривневой карте в боте, у вас спишется эквивалент 151 доллара, и нам зачислится только 123 уе в битке, остальное заберёт себе обменка.

Если финансовая составляющая для вас неважна, то при оплате в USDT лучше оставьте лишние пару баксов на чай оператору или кладмену, это будет полезнее, чем кормить посреда-обменщика. Спасибо за понимание.
 
Назад
Зверху