⭕️Smoking Club 420⭐️Прайс⭐️Контакты⭐️Отзывы⭐️

Покажи обществу изъян и они о нем не забудут ,жестко
 
оператор мовчить по поводу ненаходу...
 
Швыро шоп в место 2г шиш в впарил 1г-2г амф
Проблему замены так и не решил за 24ч.
Вывод тут лучше не брать пацаны,шоп толкает говно...
Там глюк в боте… показывает шишку за 600, а по факту там ам
Брал тут первьій (и последний) раз бо единственньій шоп у которого бьіли готовьіе кладьі на моём районе
В итоге мне вьідали древний и абсолютно каловьій (от слова ГАВНО) прикоп.

оценка за шишки - .../10 (так и не нашол)
оценка за сервис - 3/10
какой район?
Повідомлення об'єднано автоматично:

оператор мовчить по поводу ненаходу...
Прикоп? Место точно нашел? Кинь фото сюда без координат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Smoking Club почему я должен выполнять работу твоих сотрудников или твою? Зачем сервису люди, которые не слышали понятие обратная связь ? Почему когда говоришь координаты не соответствуют фото.. то опер говорит смотри на выдачу там ссылка на карту ( само собой этого нет потому и пишут за помощью)? Может ты хотя бы чуточку поработаешь пожалуйста ??? А
Можно тебя блять попросить поработать чуть нормально ? И курьеров, и выдачу.
 

Вкладення

  • 9E5EE04E-99BE-4B4B-B537-307C856582B2.png
    9E5EE04E-99BE-4B4B-B537-307C856582B2.png
    579.9 КБ · Перегляди: 27
  • 999F08D0-85EA-4C0C-A074-415BFFC40873.png
    999F08D0-85EA-4C0C-A074-415BFFC40873.png
    550 КБ · Перегляди: 27
  • 52E7F9C6-0840-45A0-90C3-0ADF0DDA55E9.jpeg
    52E7F9C6-0840-45A0-90C3-0ADF0DDA55E9.jpeg
    303.7 КБ · Перегляди: 27
Там глюк в боте… показывает шишку за 600, а по факту там ам

какой район?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Прикоп? Место точно нашел? Кинь фото сюда без координат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Smoking Club почему я должен выполнять работу твоих сотрудников или твою? Зачем сервису люди, которые не слышали понятие обратная связь ? Почему когда говоришь координаты не соответствуют фото.. то опер говорит смотри на выдачу там ссылка на карту ( само собой этого нет потому и пишут за помощью)? Может ты хотя бы чуточку поработаешь пожалуйста ??? А
Можно тебя блять попросить поработать чуть нормально ? И курьеров, и выдачу.
Что совсем туго ,что вы тут таритесь?
 
Что совсем туго ,что вы тут таритесь?
Так а где клад 1г норм и норм район ? Ганджа Франк дрочь, тип топ тоже самое можно не найти легко, тгк31 тоже самое.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хз.. прикоп порыто было или перерыл яму и ничего нет? Виноградар Дорогожичи - всегда наход, бери там
 
Так а где клад 1г норм и норм район ? Ганджа Франк дрочь, тип топ тоже самое можно не найти легко, тгк31 тоже самое.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хз.. прикоп порыто было или перерыл яму и ничего нет? Виноградар Дорогожичи - всегда наход, бери там
Да с кладами и качеством ,сейчас жёпа ,а отправки накуй надо
 
Да с кладами и качеством ,сейчас жёпа ,а отправки накуй надо
Отож)) норм шопа идеального с 1г нет. Есть ещё какой то том - но у него надо оперу писать в какой то элементор мессенджер короче ебля
Форбс хз на районе кладов нет ехать на лесную проверять их желания нет.
 
Там глюк в боте… показывает шишку за 600, а по факту там ам

какой район?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Прикоп? Место точно нашел? Кинь фото сюда без координат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Smoking Club почему я должен выполнять работу твоих сотрудников или твою? Зачем сервису люди, которые не слышали понятие обратная связь ? Почему когда говоришь координаты не соответствуют фото.. то опер говорит смотри на выдачу там ссылка на карту ( само собой этого нет потому и пишут за помощью)? Может ты хотя бы чуточку поработаешь пожалуйста ??? А
Можно тебя блять попросить поработать чуть нормально ? И курьеров, и выдачу.
магніт, 3 ненаход за місяць
відео рішив зняти бо до цього не знімав відео думав разово так вийшло, але бачу тут багато людей з такими ж проблемами
 
я один из первых кто оставил отзыв на этот супер шоп)
вы еще в нем таритесь?
 
Там глюк в боте… показывает шишку за 600, а по факту там ам

какой район?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Прикоп? Место точно нашел? Кинь фото сюда без координат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Smoking Club почему я должен выполнять работу твоих сотрудников или твою? Зачем сервису люди, которые не слышали понятие обратная связь ? Почему когда говоришь координаты не соответствуют фото.. то опер говорит смотри на выдачу там ссылка на карту ( само собой этого нет потому и пишут за помощью)? Может ты хотя бы чуточку поработаешь пожалуйста ??? А
Можно тебя блять попросить поработать чуть нормально ? И курьеров, и выдачу.
"Координаты не соответствуют фото" и "уточни координаты" разное не находишь?
Формулируй правильно свою проблему)
 
"Координаты не соответствуют фото" и "уточни координаты" разное не находишь?
Формулируй правильно свою проблему)
мені в тг оператор відповісти може? прочитав повідомлення а відповіді 0
 
Не знаю у кого там какие проблемы, но вот недавно забирал Freakshow, клад хоть и немного дурацкий, но всё на месте, топовый индор.
 
Не знаю у кого там какие проблемы, но вот недавно забирал Freakshow, клад хоть и немного дурацкий, но всё на месте, топовый индор.
я думаю все залежить від курʼєрів. кожний сорт оформлений по різному. завжди брав mac skunk і все було збс. вирішив спробувати новий сорт і одразу ненаход. видно що курʼєр інший користується іншим "підписом" так сказати.
 
Швыр. 6 дней после оплаты отправки нет. Морозит по полной оператор. Отписывает истории про то, что ждут доставки и все такое.
 
Швыр пацаны
решает Промблему только кинув вас в чс!денег иишиш вы тут не увидите сервис худший из худших!
Повідомлення об'єднано автоматично:

"Координаты не соответствуют фото" и "уточни координаты" разное не находишь?
Формулируй правильно свою проблему)
Ты педрулиновая жадная дура а не СмокКлуб420
 
Швыр пацаны
решает Промблему только кинув вас в чс!денег иишиш вы тут не увидите сервис худший из худших!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты педрулиновая жадная дура а не СмокКлуб420
То есть ты оплатил и есть чек а тебя послали в чс? Кидай пруфы сюда ща будем решать
 
"ПЗ после 20 покупок иначе идите нах*й". Серьезно? бро, магаз "славится" прекрасными кладами и в лучшем случае 50% случаями находа, в чем смысл при таких ценах драконовских иметь такие уебанские правила? почему не 50 покупок? 20*600 = 12к, ты ебанулся? 🫠
 
"ПЗ после 20 покупок иначе идите нах*й". Серьезно? бро, магаз "славится" прекрасными кладами и в лучшем случае 50% случаями находа, в чем смысл при таких ценах драконовских иметь такие уебанские правила? почему не 50 покупок? 20*600 = 12к, ты ебанулся? 🫠
Не нравится иди к другим
 
На сайті є проблема з підтвердженням платежу, написав по посиланню стосовно проблем з платіжкою, надіслав всі дані і квитанцію, далі тиша, може хоч тут допоможуть.

#ТипСтатусЦенаСоздан
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
***
itemОжидание подтверждения платежа560 грн2024-04-18 20:59:27

UPD

Питання вирішили за годину, що насправді трошки дико, однак є як є, перевірка балансу є складним заняттям для однієї людини, або багато замовлень або доступу немає at all...

А тепер що стосується самого стафу - пушка ракєта, базару 0 - якість топ, толєр десь 11/10, за день двушку завалити - ізі, ротвєйлєр
Брав -
Killer Kush
Завалив єбало, даже на модафініл ДОЛБІТ нормально

брати чи ні - вибір ваш, я стрємаюсь вимолювати свій клад, враховуючи і попередніх коментаторів, кормив френка - єбав, тут? - та мабуть шо єбав, але вкусна))

Скріншоти додаються, оцінити можете самі :cool:
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2024-04-18 230334.png
    Снимок экрана 2024-04-18 230334.png
    56.3 КБ · Перегляди: 19
  • 22.png
    22.png
    155.5 КБ · Перегляди: 19
  • Снимок экрана 2024-04-18 231401.png
    Снимок экрана 2024-04-18 231401.png
    62.9 КБ · Перегляди: 16
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху