White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Доброй ночи.
Штамп MOBIL довезли. Розничные клады по городу и отправки будут доступны с понедельника.
Специфику штампа пока не знаем, после получения фидбэка от постоянников общая информация о штампе будет прописана в боте. Спасибо.


1b.jpg

Слылка на галерею:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Всем привет, лучший магазин, лучший товар , из всего что я пробовал!
Док приобрел нового постоянного клиента, если выбираете магаз для постоянной работы приглядитесь !)
 
Всем привет, лучший магазин, лучший товар , из всего что я пробовал!
Док приобрел нового постоянного клиента, если выбираете магаз для постоянной работы приглядитесь !)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем привет, лучший магазин, лучший товар , из всего что я пробовал!
Док приобрел нового постоянного клиента, если выбираете магаз для постоянной работы приглядитесь !)
Тут два раз не повторяют :D
 
Тем, кто спрашивал за новый штамп Mobil1: Извините, руки не доходят полноценно повыдавать МК с новым продуктом. В ближайшие дни всё будет сделано. Но те пару человек, кто успел опробовать, отзываются крайне положительно (во всяком случае всё то, что по мелочи пополняется - выметается сразу).

zz.jpg
 
Интересный продукт, за свои года перепробовал все кроме коки. Есть возможность записаться на пробу какую то?как человек который не знает этот эффект я дублирую получится хороший трип репорт.
Удачного дня!Слава Украине
 
Нравиться кокс, но не хоть бы где, а у White doctor.
Я долго думал Sutan 48 или YETY
Выбираю Yety
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доктор лечит , время нет;)
По этому любители кокса - налетайте за продукцией !!
 
Нравиться кокс, но не хоть бы где, а у White doctor.
Я долго думал Sutan 48 или YETY
Выбираю Yety
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доктор лечит , время нет;)
По этому любители кокса - налетайте за продукцией !!
Это вы ещё Mobil не пробовали. Найдите возможность - не пожалеете. Думаю, что это лучшее, что зашло на рынок за последнее время.
Плюс мы сейчас сохраняем эксклюзивность - опт не продаём. Так что наш продукт вы нигде больше не увидите, особенно сфотографированным в майонезной баночке, или под кличкой "дикий парагваец". :ROFLMAO: 😇 😉
 
Что ж… штамп Mobil это продукт однозначно для ценителей олдового колумбийского продукта по типу (клевера,77,б-32) очень сильный… очень стимовый. Продукт для избранных, очень рекомендую делать дозировку меньше обычной. Сухие идеальные камни, органолептика как у лучших киноописаниях. Хруст-симфония, запах органический. Продукт просто выносит крышу.Максимально щадящий к организму и в тоже время запредельно сильный штамп. Мое почтение
 

Вкладення

  • IMG_0481.jpeg
    IMG_0481.jpeg
    555.5 КБ · Перегляди: 25
Попробовал Мобил чем то похож на сутан, но больше стима и посуше. В плане вот качества белый белый и сухой (Мобил)
Ждём пополнение и других места, хотя Крещатик тоже отличная локация. Клады удобные и без лишней суеты. Работаем :)
 
Пока что не опробовал Мобил1, но мое личное предпочтение между Сутаном и Йети все-таки в сторону Йети. Сервис Доктора, как всегда, на высоте. Сегодня отпишусь про Мобил1.
 
Mobil1 — колумбийская школа кокаина. Хороший стимовый штамп с олдскульным вайбом, да и таким же олдскульным эффектом. Правильный запах, насыщенная стимуляция, фоновая эйфория и минимальный damage для слизистой.

Эффект — стимуляция преобладает над эйфорией, соотношение стим к эйфо 60/40 ИМХО. Эффект яркий, без навязчивого желания догнаться. Ровная кокаиновая тяга, с длительностью эффекта на уровне 45 минут при интраназальном употреблении.

IMG_2771.jpeg

Тесты

1. Liebermann — начало реакции (вживую цвет светлее, реакция правильная, кокаиновая)
2. Marquis — начало реакции
3. Liebermann и Marquis — 60+ секунд

IMG_2774.jpegcamphoto_260267972.jpeg
IMG_2784.jpeg


Вопрос к знатокам: как интерпретировать реакцию Marquis? Эфедрин? Аптечка?

Мое мнение — хороший колумбийский штамп, с невысоким расходом, минимальным желанием догона и щадящим к слизистой носа влиянием. Что больше всего понравилось — стимуляция хоть и очень яркая и сильная, но дискомфорт в процессе употребления не возникал. К покупке рекомендую, а команду Доктора (и самого Доктора) благодарю за качественный продукт и соотвествующие по качеству и цене продукта подходами к работе и коммуникации с клиентурой.
 
Mobil фаворит наверное, сутан тож неплох, йети 50/50 по эффектам, стим эйфор, как по мне самый лайтовый на ощущещния. Имхо.

спасибо доку и команде
Хороших выходных
 
Mobil1 — колумбийская школа кокаина. Хороший стимовый штамп с олдскульным вайбом, да и таким же олдскульным эффектом. Правильный запах, насыщенная стимуляция, фоновая эйфория и минимальный damage для слизистой.

Эффект — стимуляция преобладает над эйфорией, соотношение стим к эйфо 60/40 ИМХО. Эффект яркий, без навязчивого желания догнаться. Ровная кокаиновая тяга, с длительностью эффекта на уровне 45 минут при интраназальном употреблении.

Переглянути вкладення 13667

Тесты

1. Liebermann — начало реакции (вживую цвет светлее, реакция правильная, кокаиновая)
2. Marquis — начало реакции
3. Liebermann и Marquis — 60+ секунд

Переглянути вкладення 13786Переглянути вкладення 13787
Переглянути вкладення 13789


Вопрос к знатокам: как интерпретировать реакцию Marquis? Эфедрин? Аптечка?

Мое мнение — хороший колумбийский штамп, с невысоким расходом, минимальным желанием догона и щадящим к слизистой носа влиянием. Что больше всего понравилось — стимуляция хоть и очень яркая и сильная, но дискомфорт в процессе употребления не возникал. К покупке рекомендую, а команду Доктора (и самого Доктора) благодарю за качественный продукт и соотвествующие по качеству и цене продукта подходами к работе и коммуникации с клиентурой.

Добавлю скринами для дополнительной детализации, для многих эти нюансы могут быть важны, учитывая, что вы у нас один из немногих клиентов, кто не только имеет доступ к реагентам, но и может себе позволить сравнивать образцы веществ от разных продавцов.

n1.jpg
n2.jpg
n3a.jpg

n4.jpg


Ну, и попрошу вас сохранить ещё один набор реагентов, в концу следующей недели постараемся выставить ещё один штамп, который нам настоятельно рекомендовал поставщик. Для кого-то будет явно информативно, если вы прокапаете и его. ;)
 
Добавлю скринами для дополнительной детализации, для многих эти нюансы могут быть важны, учитывая, что вы у нас один из немногих клиентов, кто не только имеет доступ к реагентам, но и может себе позволить сравнивать образцы веществ от разных продавцов.

Переглянути вкладення 13833
Переглянути вкладення 13834
Переглянути вкладення 13838

Переглянути вкладення 13839


Ну, и попрошу вас сохранить ещё один набор реагентов, в концу следующей недели постараемся выставить ещё один штамп, который нам настоятельно рекомендовал поставщик. Для кого-то будет явно информативно, если вы прокапаете и его. ;)
Будет сделано!)
 
Upd. Обновлю с позволения инфу по штампу Mobil. Варил борщ с 0,5г продукта.Первое что меня неимоверно порадовало это то что продукт в секунду полностью растворился в амике без какого либо осадка или изменения цвета раствора. При нагреве база собралась моментально образовав хороший камень.
Для любителей покурить данный штамп эталон и в плане выхода и в силе эффекта
 
Upd. Обновлю с позволения инфу по штампу Mobil. Варил борщ с 0,5г продукта.Первое что меня неимоверно порадовало это то что продукт в секунду полностью растворился в амике без какого либо осадка или изменения цвета раствора. При нагреве база собралась моментально образовав хороший камень.
Для любителей покурить данный штамп эталон и в плане выхода и в силе эффекта
i crack mobil 2.jpg
 
Назад
Зверху