Cocaine fish scale - 100уе за 1гр. Киев, Одесса.

Rolls-Royce

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
15
Репутація
93
Вподобайки
22
Бали
18
Депозит
500 $
Вашему вниманию представляем Cocaine fish scale - Rolls-Royce Wraith!
Легкий, воздушный кокаин из Колумбии, 60/40 стим/эйфор.


Контакты оператора:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Бот авто-продаж:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Цены:
0,5 гр - 65 уе
1-4 гр (110 уе за единицу)
5-9 гр (105 уе за единицу)
10 и более гр (100 уе за единицу)
ОПТ от 20гр обсуждается с оператором, о цене можно договориться.


Оплата:
Bitcoin, USDT TRC20, Картой (через бота авто-продаж).

Фото товара:
Wraith:
photo_2024-04-30_09-50-33.jpgphoto_2024-04-30_09-50-34 (2).jpgphoto_2024-04-30_09-50-33 (2).jpg


GHOST:

photo_2024-03-31_10-18-16 (2).jpgphoto_2024-03-31_10-18-15.jpgphoto_2024-03-31_10-18-16.jpg
 
Останнє редагування:
Работаю с данным селером год уже, брал и с доставкой товар и готовые клады. Курьер просто бог, лучше никогда не встречал и надежнее кладов в касание и на магните
 
Вашему вниманию представляем Cocaine fish scale - Rolls-Royce GHOST!
Легкий, воздушный кокаин из Колумбии, 50/50 стим/эйфор.


Контакты оператора:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Бот авто-продаж:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Цены:
0,5 гр - 59 уе
1-4 гр (100 уе за единицу)
5-9 гр (95 уе за единицу)
10 и более гр (90 уе за единицу)
ОПТ от 20гр обсуждается с оператором, о цене можно договориться.


Оплата:
Bitcoin, USDT TRC20, Картой (через бота авто-продаж).

Фото товара:
Переглянути вкладення 1758Переглянути вкладення 1759Переглянути вкладення 1760
Цены достойные,если не ошибаюсь,самые низкие на секте)
 
Добрый день, хотел бы оставить отзыв.
С магазином познакомимся вовсе не так давно, порекомендовали друзья . Сразу хочу отметить удобство пользования ботом , очень просто (особенно с переводом на карту ). За тайники отдельный респект- быстро и незаметно. Товар довольно таки неплохой, легкий вход и плавное действие. Уходов сильных не заметил , так как контролирую и знаю себе меру . Кратко говоря сервис на высоком уровне, за все время пользования не возникало не единой проблемы, качеством товара доволен, рекомендую и вам )
 
зовнішнє гарно виглядає, а ціна тим паче)
 
Мне очень нравится ваш товар беру очень часто и всегда нахожу, кокос супер. Получается хороший крэк
 
Мне очень нравится ваш товар, получается хороший крек, все супер, люблю вас🥰
 
Отдельный отзыв заслуживает люкс.

До этого описывала гост и, чтобы не повторяться, еще раз обозначу, что он очень взрослый и мягкий.

А теперь о люксе.

Пару слов о находе. В очередной раз благодарю ребят за легкий и приятный наход несмотря на относительно внушительный размер клада. Любой трип приятнее начинать с удачной охоты без эксцессов и лишних нервов. Ребята всегда на связи, в случае чего решают вопросы мгновенно.

Оргаголептика продукта идеальная.

По всем параметрам даже невооруженным взглядом видно, что продукт качественный.

А теперь к главному. К спецэффектам. Очень мощные. Накрывает, действительно, очень серьезно. Максимальное погружение в любые процессы, плавное ускорение, несоизмеримый прилив сил и все то, что мы ожидаем от продукта такого качества.

Сразу рекомендую не игнорировать естественные потребности организма. То есть не забываем про еду, про туалет и сон. Потому что эти вещи напрочь покидают зону интересов мозга на время трипа.

Удивительно, но выход из состояния довольно мягкий. Спецэффекты пропадают не мгновенно, оставляя за собой очевидное желание их продлить, а очень плавно, постепенно снижая скорость воздействия.

Сон и следующий день адекватны. Уснуть возможно, естественно, учитывая время последней дороги.

Для меня люкс был открытием. Я думаю, что для каждого, кто имеет опыт употребления, будет большим сюрпризом испытать первозданные «кокаиновые ощущения». Каждый раз люкс их возвращает!

Рекомендую не использовать его как часть повседневной жизни, а оставлять на, по-настоящему, особый случай.

Поэтому огромная благодарность ребятам за выбор продуктов. Оба штампа очень качественные, но люкс произвел на меня неизгладимое впечатление!

Ну и, конечно, очень люблю розыгрыши, всегда приятный бонус
Ребят рекомендую от всей души! Успехов


УИН:
7410818
128210015
6888
6895
7390873
 
Не раз сюда заглядывал за орехом. Ещё до сноса секты отзывался о магазине только позитивно, так как тут вас ждет все самое лучшее. Любой контакт с оператором происходит максимально лаконично, удобно и быстро.

Оформление кладов — отдельный разговор, очень доступные и неочевидные решения по поводу размещения продукта. Ненаходов у меня не было ни разу.

Продукт: хорошо очищен, без лишних запахов, органолептика на высоте (особенно если брать в камнях). Сухой, греть тарелку надо разве что чисто с эстетических побуждений, а так, то сразу готов к употреблению.

Короче говоря, рекомендую!

Мой УИН: 501, 556378
 
Мы подвели итоги конкурса за период с 21 по 31 марта.
Для новых клиентов сообщаем, для старых повторяем:
Каждого 10 числа месяца (а именно 10, 20, 30), мы проводим конкурс среди клиентов совершивших покупку в указанный период:
Разыгрываем 2 позиции: 0,5гр и 1гр.
0,5гр
- разыгрывается среди всех клиентов совершивших покупку в указанный период.
1гр - разыгрываем среди клиентов, совершивших покупку и оставивших отзыв о нашей работе с УИН заказа.
Чем больше покупок - тем больше шансов забрать приз.
=====================================================================
И так, итоги 21-31 марта:
0,5гр - забирает УИН 147, пользователь: *имя скрыто*
1гр - забирает УИН 6895, пользователь: Илона
С победителями свяжемся в ближайшие минуты по средства личных сообщений в телеграм.
С результатами можно ознакомиться по ссылке ниже.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
=====================================================================
Следующий розыгрыш пройдет 10 апреля 2024 года. (среди клиентов совершивших покупку в период с 1 по 10 апреля)
Напомним - больше покупок - больше шансов выиграть.

Всем желаю удачи и продуктивной недели!
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 33
    +++
Краткий фидбэк : с момента оплаты до получения адреса считанные минуты , оператор всегда на связи , последняя покупка вызвала трудности со снятием клада , забирала не я , слава богу . Но ненаход исключён абсолютно . С таким подходом .
По самому сэмплу : мягкий , плавный приятный продукт , сбалансированная эйфория и стимуляция - то что я люблю . Спокойно перекусила и так же без трудностей легла спать . На утро чувствовала себя даже очень хорошо . Так же не могу не отметить приятный прайс . Спасибо 🙏 УИН : 567
 
Огромное спасибо ребятам за победу в конкурсе) бонус идеальный! Наход легкий
Рекомендую всегда их от души, очень сложно сейчас встретить по-настоящему качественный продукт за адекватный прайс. Ребята абсолютно проверенные!
 
Ещё раз хочу отметить работу сервиса , в этот раз проблем со снятием не возникло абсолютно , опять же таки цена - качество только радует , удобная локация - легкий съем - качественный орешек - плюс понадобилась добавка сделали горячий клад в течении минут 20 после оплаты - одним словом сервис , спасибо ребят 💎
УИН : 6425 , 2135
 
Очередная покупка прошла успешно , не изменное качество за приятную цену ✨💎
УИН : 1 , 65656 , 14
 
Останнє редагування:
Ребята не перестают радовать своим товаром. Еще раз обращу внимание на люкс. Позиция немного дороже госта, но эффекты, качество и выход из состояния на высоте. Просто от души рекомендую попробовать каждому.
И отдельная благодарность за розыгрыши, действительно, приятный бонус!

УИН
17771
2032
1625
1958
10003
2615616
10
13
15
12
 
Мы подвели итоги конкурса за период с 01 по 10 апреля.
0,5гр
- забирает УИН 4, пользователь: *имя скрыто*
1гр - забирает УИН 15, пользователь: Илона
С победителями свяжемся в ближайшие минуты по средства личных сообщений в телеграм.
С результатами можно ознакомиться ниже.
=====================================================================
Следующий розыгрыш пройдет 20 апреля 2024 года. (среди клиентов совершивших покупку в период с 11 по 20 апреля)
Напомним - больше покупок - больше шансов выиграть.

Всем желаю удачи и скорейшего окончания рабочей недели!
Запись 2024-04-10 215225.gif
 
Получил приз - 0,5. Топовый магазин, сервис на высшем уровне. Качество супер.
 
Брала не раз, топ) Буду брать ещё)
 
Огромное спасибо ребятам за победу в конкурсе) бонус идеальный! Наход легкий
Рекомендую всегда их от души, очень сложно сейчас встретить по-настоящему качественный продукт за адекватный прайс. Ребята абсолютно проверенные!
А що за конкурс був ?
 
Назад
Зверху