КОКАИН Закладки Киев/Отправки

поздравляю победителя!
 
Как раз таки в этом и прелесть.. а не пирожиться сутками а потом ещё овощем быть пока восстановится организм
Та ну. Ладно бы часов 5 я ещё понимаю. Но 30 мин это тупо издевательство.

Это деньги на ветер не более того.
 
Бразилия-Перу действительно хороший орех
А вот Колумбия что дешевле что то реально не о чем
 
Та ну. Ладно бы часов 5 я ещё понимаю. Но 30 мин это тупо издевательство.

Это деньги на ветер не более того.
Dr GONZO дружище, может ты сможешь донести словами суть кокаина и преимущество над другими наркотиками ?)
То что он переоценённый это упускаем )
 
Останнє редагування:
Делал покупку, все четко и быстро, в удобном для сьема месте
 
Dr GONZO дружище, может ты сможешь донести словами суть кокаина и преимущество над другими скидками ?)
То что он переоценённый это упускаем )
Скажу свое мнение по стоимости, сейчас нельзя говорить что цена завышена так как самолеты не летают и у нас он не растет + военное положение. Я не думаю что у всех курьеры ходят себе спокойно и делают клады. Поэтому не буду осуждать никакой магазин, если у него даже самая высокая цена. Одним словом, в стране война.
А преимущество его в том, что это кокаин, а не фен. Могу только добавить, что это разные вещества, например как сравнить водку и косяк травы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Делал покупку, все четко и быстро, в удобном для сьема месте
Спасибо за отзыв!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бразилия-Перу действительно хороший орех
А вот Колумбия что дешевле что то реально не о чем
Оба имеют выход на крэк +-96-98%
Но Колумбия конечно же слабее чем Перу, поэтому и цена меньше
 
харош ;)
 
взял у ТСа 20+ кладов, и в крайний раз решил взять тупо полочку шобы не угашываться , специально попросил без приколов , в итоге получилось с большим приколом . мало того что место людное постоянно ктото палит , дк и подойти то особо не подойдешь туда нормально без палева . по итогу ТС мне сказал что я ее возможно откинул , перезаклада не будет и замены также . увы очень обидно что к хорошим мемберам такое отношение , а как все хорошо начиналось . осадочек остался .((
 
взял у ТСа 20+ кладов, и в крайний раз решил взять тупо полочку шобы не угашываться , специально попросил без приколов , в итоге получилось с большим приколом . мало того что место людное постоянно ктото палит , дк и подойти то особо не подойдешь туда нормально без палева . по итогу ТС мне сказал что я ее возможно откинул , перезаклада не будет и замены также . увы очень обидно что к хорошим мемберам такое отношение , а как все хорошо начиналось . осадочек остался .((
Отвечу на ваше вранье, вы не брали 20 раз! Ваш клад сделан прикопом в кустарной местности! У вас два заказа по 0.5 с первого заказа еще долг 15$ который вы не вернули и взяли еще 0.5, я вам выдал и ваша позиция ненаход. Это вся ваша история покупок!
Поэтому ,моя позиция остается такой же, вернитесь и ищите, я вам ничем больше не помогу. А за вашу ложь, что брали у меня +20 кладов отказываю вам даже если захотите взять еще, полно магазинов выбирайте любой. Удачи вам!
п.с Долг можно не возвращать!
 
Назад
Зверху