✵бецка бойз клаб✵

Лапшина давно пора было гнать в сраку, непонятно чего вы так к нему привязались, не раз же говорил где можно брать 50 грамм шляпок за 600 гривен
 
Лапшина давно пора было гнать в сраку, непонятно чего вы так к нему привязались, не раз же говорил где можно брать 50 грамм шляпок за 600 гривен
Привет <3

Некст квешчонс: Ты не забыл ту ссыль, где моментом и без головняка можно создать примитивный баннер? Ты в чате мне её кидал, но тогда было не нужно, а сейчас нужно :(
 
Привет <3

Некст квешчонс: Ты не забыл ту ссыль, где моментом и без головняка можно создать примитивный баннер? Ты в чате мне её кидал, но тогда было не нужно, а сейчас нужно :(
Щас попробую нашарить ссылку, привет пупс
 
Сейчас будет ссылка на шаровый баннерный конструктор
 
Где саморез и хот сынка
 
Вот. С такой подписью можно заседать во флудилке Дока и сторожить писечки

full
 
Бля, вау, получилось вери охуенно
Спасибо) Но там не так много вариантов для реализации)

Там почти все шаблоны, там где 5 заголовков чередуются друг за другом. Это больше не для того, чтобы найти сучку, а чтобы пропеть куплет из любого трека МС Ебанько)
 
1711647751137.png
Мне отключили возможность давать репу
 
Нихуя. Нужно опять вводить хоть-что в графе "Сообщение" ;)
Ебать ну ок ладно сука ебал ротик нахуй, ну ок ладно.
Окей ладно, а что это то блять, я точно знаю что дедди скинул мне 60 репи, а она начала зачислятся только вот минуту назад, и прошлой пизда
1711647947527.png
Шпинат помоги
 
Окей ладно, а что это то блять, я точно знаю что дедди скинул мне 60 репи, а она начала зачислятся только вот минуту назад, и прошлой пизда
Зеркально. Мне тоже кто-то вроде засчитывал, пока она не работала, а осталось на прежних значениях...

нет саш, заходь сюда, кот...

блям, сегодня спал часов 5, рубит немношк
 
Назад
Зверху