✵бецка бойз клаб✵

zwDJyRxL_t.png
 
Блять тих ББК як грибів після дощу.
 
Блять тих ББК як грибів після дощу.
MrDewitt свою удалил, ещё спустя пару часов после создания. А @yulliac я не имею права слово поперек сказать, боюсь ультрафеминисток последнего поколения. Им уже не западло брать в руки колюще-режущие)
Повідомлення об'єднано автоматично:

И по бовтунам каблуком бить. В такое время живём.
 
Уже да. То я вчера со старта, не пойму почему начал немного выебывать гламуром прописных букв
Кстати, видел шо Ваня исполняет? Тот что Лапшин.. я раза три зашёл вышел на его канал, думал в глаза ебусь..
 
Кстати, видел шо Ваня исполняет? Тот что Лапшин.. я раза три зашёл вышел на его канал, думал в глаза ебусь..
Рассказывай)

Я его чат покинул спустя 3 недели после последней покупки)) Когда следующая покупка будет - я знаю, где искать, а вклиниваться плотно в тамошнее комьюнити не хочу, да и актив там с переменным успехом)
 
Рассказывай)

Я его чат покинул спустя 3 недели после последней покупки)) Когда следующая покупка будет - я знаю, где искать, а вклиниваться плотно в тамошнее комьюнити не хочу, да и актив там с переменным успехом)
Извиняюсь шо так долго. Не хотел быть голословным )
IMG_20240328_110540.jpgIMG_20240328_110510.jpgIMG_20240328_110457.jpg
Один вопрос! Охуел что ли этот экзорцист..
 
Извиняюсь шо так долго. Не хотел быть голословным )
Переглянути вкладення 517Переглянути вкладення 518Переглянути вкладення 519
Один вопрос! Охуел что ли этот экзорцист..
ЧИИИИИИВО БЛЯТЬ!!

Типа 50 красного - 3750 гривен? Это йобанная в рот чего такое? Он шо про Эскобара пересмотрел, или гипно-коучинга Павла Дмитриева?
 
ЧИИИИИИВО БЛЯТЬ!!

Типа 50 красного - 3750 гривен? Это йобанная в рот чего такое? Он шо про Эскобара пересмотрел, или гипно-коучинга Павла Дмитриева?
Сам вахуе, бро. Говорю же вернулся несколько раз посмотреть потом мониторинг цен в других шопах и после пришел к выводу что триповать мухами скользкая дорожка.. Оторвало, видимо, чердак окончательно..
 
Сам вахуе, бро. Говорю же вернулся несколько раз посмотреть потом мониторинг цен в других шопах и после пришел к выводу что триповать мухами скользкая дорожка.. Оторвало, видимо, чердак окончательно..
Не знаю, бро) Он попал в подчинение к этому инфоцигану Дмитриеву. Он вроде бы не один раз говорил, что то его учитель и наставник)
Ну что ж, мне вот чисто интересно, куда его такая дорога выведет.

Но некоторое люди имеют предрасположенность к алкоголизму, наркомании лудомании - и целому ряду других ментальных и психических пороков. Винить ли конкретно мухомор, что у Вани подтекает? Думаю, если глубинно этот вопрос не исследован, то любое мнение есть субъективное)
 
Не знаю, бро) Он попал в подчинение к этому инфоцигану Дмитриеву. Он вроде бы не один раз говорил, что то его учитель и наставник)
Ну что ж, мне вот чисто интересно, куда его такая дорога выведет.

Но некоторое люди имеют предрасположенность к алкоголизму, наркомании лудомании - и целому ряду других ментальных и психических пороков. Винить ли конкретно мухомор, что у Вани подтекает? Думаю, если глубинно этот вопрос не исследован, то любое мнение есть субъективное)
+++ Ни отнять ни прибавить, Но!)))
Я заметил эта история у него началась после 15 или 25г за раз.. ничего не утверждаю просто как-то совпало..

Знаю одно. Моих денег он больше не увидит)
 
Знаю одно. Моих денег он больше не увидит)
Однозначно. Для этого сначала нужно найти высокооплаиваемую кокаиновую самку, потому шо своих 3750 я бы лучше потратил на 15 грамм шишек.


Я заметил эта история у него началась после 15 или 25г за раз.. ничего не утверждаю просто как-то совпало..
Ну старик Паралон после 40ка в еблет - наоборот взялся за ум. Среднюю величину пока вывести сложно)
 
Однозначно. Для этого сначала нужно найти высокооплаиваемую кокаиновую самку,
Есть кто на примете?)
Ну старик Паралон после 40ка в еблет - наоборот взялся за ум. Среднюю величину пока вывести сложно)
Паралон не в счёт, бро) там походу своя, уникальная механика организма полностью отличная от рядового наркомана
 
Назад
Зверху