✵бецка бойз клаб✵

Кстати, вкурсе, что репа добавляеться, но в стату не идёт? При регистрации всё норм было) А это я только заметил, что с ветряными мельницами пизжусь)
Бро, с пробуждением, я Шпината спрашивал как раз за этот момент

1711570379769.png
 
Бро, с пробуждением, я Шпината спрашивал как раз за этот момент

1711570379769.png
Та бля, я вечером немного туплю, так можно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На кружке и тишина
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заметками до главного :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заметками до главного :)
Хер знает. Ты через обычный браузер, чи тор?
 
Жириновский хорошие предложения всегда делал, мне нравится, хорошие предложение.
Гы, меня на ютабчик переадресовывает на гугель, чтобы я прошёл проверку возраста, а я считаю что они дохуя просят по всем трём пунктам
Но я понял, что это там где он в бане в обжимку с двумя кадетами - нагибает пол мира

Выберите способ подтверждения возраста
Обычно этот процесс занимает всего несколько минут.​


Использовать удостоверение личности
Загрузите фото своего официального удостоверения личности, например паспорта или водительского удостоверения.

Сделать селфи
Google сотрудничает с компанией, которая специализируется на определении возраста.

Использовать кредитную карту
Средства с вашего счета списываться не будут. Любые комиссии за транзакции будут полностью возвращены.


о бля, розы ветров вернулись, найсс
Я же говорю, мне нужно было со старта врубится, что я вокруг себя собрал тех, для кого традиция не пустой звук)
 
Я же говорю, мне нужно было со старта врубится, что я вокруг себя собрал тех, для кого традиция не пустой звук)
Та я то и пытался 2 смс в начале темы это сказать, типа вернемся к истокам, но хуево сформулировал
 
Назад
Зверху