✵бецка бойз клаб✵

Ой все не надо я заметил как тебя в онлайне нет в списке селлеров ты появлаешься там кому речь толкаешь в одном сообщении и пропадаешь xDDD
Я сегодня проснулся после 14:00, где ты шо мог видеть )
 
Ну так мы ж купили 1000 шт. не пролонга, таблы годные, как и его эмка в целом, это не очередной сука экспериментальный «мет»…
Хоть убейте (хоть попробуйте), но пролонги мне поприкольнее чем обычные, с половины пролонга вывозимая прикольная длинная тяга, а с обычных шо с половины, шо с четвертины вход такой сильный, что пока пытаешься вывезти его и пережить, то похуй та пруха после такого мощного входа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хоть убейте (хоть попробуйте), но пролонги мне поприкольнее чем обычные, с половины пролонга вывозимая прикольная длинная тяга, а с обычных шо с половины, шо с четвертины вход такой сильный, что пока пытаешься вывезти его и пережить, то похуй та праха после такого мощного входа
 

Вкладення

  • 40EF8DE7-4FCC-4ACA-8CC9-1BC391BB4CDF.jpeg
    40EF8DE7-4FCC-4ACA-8CC9-1BC391BB4CDF.jpeg
    879.3 КБ · Перегляди: 2
  • 39CD3828-ED3B-42BA-A3AE-EB7F1F411E34.jpeg
    39CD3828-ED3B-42BA-A3AE-EB7F1F411E34.jpeg
    768.9 КБ · Перегляди: 2
Вы заметили какой Дарк сильно блатной такой на серьезной ноте сидит тихо шарит по форуме найдет сообщение к которому можно что то умное ляпнуть
и пропадает xDD
Заведи себе уже помошника который будет за тебя мониторить секту xDDD
Это я так раньше высекал, где можно колюще-режущую шутку хуйнуть и съебать.
Чисто дрочка на время, чей коммент ближе подбереться к жопке ТСа)

QyVXjlehDNA.jpg
 
Я в жизни боюсь только Юлю

Хочется, чтобы yuliiac взболтнула желток этому пати.
Это я не про тот скрин с бабского клуба)

Бойся своих желаний братан

325D9351-97D3-44C3-BA3C-07A15A230AC4.jpeg
 
Ну так мы ж купили 1000 шт. не пролонга, таблы годные, как и его эмка в целом, это не очередной сука экспериментальный «мет»…
Годные
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой все не надо я заметил как тебя в онлайне нет в списке селлеров ты появлаешься там кому речь толкаешь в одном сообщении и пропадаешь xDDD
То мое золото, але
 
Хоть убейте (хоть попробуйте), но пролонги мне поприкольнее чем обычные, с половины пролонга вывозимая прикольная длинная тяга, а с обычных шо с половины, шо с четвертины вход такой сильный, что пока пытаешься вывезти его и пережить, то похуй та пруха после такого мощного входа
Повідомлення об'єднано автоматично:
Согласна !! Пролонг интереснее и приятнее , прям такой мяу мяу ) 😸
 
Пролонг однозначно топовые! Мне новый год скрасили в полном объеме!
Приход максимально крутой и продолжительный)
А главное - без выходов!!!
 
Пролонг однозначно топовые! Мне новый год скрасили в полном объеме!
Приход максимально крутой и продолжительный)
А главное - без выходов!!!
ну это остаётся всё тем же старым добрым Молли, или как?
 
ну это остаётся всё тем же старым добрым Молли, или как?
На мой взгляд ДА! Единственный момент. Очень длинный приход. Я аж захлёбывался от удовольствия - буквально) правда я его нюхал, целое, и по особому рецепту))
 
Я бы так не сказала
Давно не принимал. Даже спорить не буду. Эффект был максимально похожий, не считая ебанутого прихода) он меня и насторожил. Все остальное один в один - как хороший чистый экстази.
Реактивами не капал.
Короче, Дса надо стороной обходить. В один прекрасный момент можно крякнуть...
 
Короче, Дса надо стороной обходить. В один прекрасный момент можно крякнуть...
Угу. Меня на "каникулах"(когда форум отдыхал), то ознакамливали как и с лайв-репортами по нынешнему мету, так и прикотрывали занавесу истории, когда нашему местячковому треш-комику, ник уточнять не буду, многие и так поняли - приезжал один нормальный стаф, а один типа как эксперементальный.... Короче, хорошо, что Вася этот эксперимент сходу по шахте не двинул, а пол минуты смотрел в баян и там жидкость загустевала до желе.
Короче, жиздь малина, чуть без заготовки не остался
 
Угу. Меня на "каникулах"(когда форум отдыхал), то ознакамливали как и с лайв-репортами по нынешнему мету, так и прикотрывали занавесу истории, когда нашему местячковому треш-комику, ник уточнять не буду, многие и так поняли - приезжал один нормальный стаф, а один типа как эксперементальный.... Короче, хорошо, что Вася этот эксперимент сходу по шахте не двинул, а пол минуты смотрел в баян и там жидкость загустевала до желе.
Короче, жиздь малина, чуть без заготовки не остался
Ммм??
 
Назад
Зверху