✵бецка бойз клаб✵

Не, ну если так посмотреть, то у каждого продавца есть восхождение, пик, и крутое пике.

Там Амига пришёл нормальный товар продавал, если брать отдельно мои любимые шишки. А как поднялся в вип - какие-то блять блохи мохнатые.

ДС тоже в 2018 был эталоном, пол форума у него тарилось и всё писечка. Арбитража помню только два, и оба в пользу ДС.

А тут что-то после начала войны вышел - такие стендапы даёт, как будто оригинальный ДС с Казаком в нарды играют, а нам вернули наёбку
 
Не, ну если так посмотреть, то у каждого продавца есть восхождение, пик, и крутое пике.

Там Амига пришёл нормальный товар продавал, если брать отдельно мои любимые шишки. А как поднялся в вип - какие-то блять блохи мохнатые.

ДС тоже в 2018 был эталоном, пол форума у него тарилось и всё писечка. Арбитража помню только два, и оба в пользу ДС.

А тут что-то после начала войны вышел - такие стендапы даёт, как будто оригинальный ДС с Казаком в нарды играют, а нам вернули наёбку
Зализывают покупатели, соответственно зазнаются и всё идёт по пизде, от и до..
Яркий пример наш "полководец" Был +- норм "шутник" в итоге имеем что имеем...
 
images
 
Ребят, бросайте говорить загадками, или хоть в лс отпишите если это так секретно
Местячковый треш-комик это Ведьмы, но ему призжал не этот мет что сейчас на слуху. Его история была гораздо раньше.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ПИЗДЕЦ БРАТАН, МОЖЕТ Я ЭТОГО ТОЛЬКО И ЖДАЛ...
 
Местячковый треш-комик это Ведьмы, но ему призжал не этот мет что сейчас на слуху. Его история была гораздо раньше.
Это типа те кружочки в тг он записывал под действием мета дс?
 
Это типа те кружочки в тг он записывал под действием мета дс?
Да бля.... Говорю же, что его история с загустеванием вещества - это не про этот мет, а было раньше... До этих всех случаев.
 
Да бля.... Говорю же, что его история с загустеванием вещества - это не про этот мет, а было раньше... До этих всех случаев.
Объясняю как человек со стажем. Густеет раствор и превращается в желе от большой концентрации и малого количества воды. У меня в инсулинке гена превращался в такую массу которая не выдавливалась вовсе. Приходилось разрезать и варить заново..
Но! Возможны и другие влияющие факторы. Такие как хим состав..
 
Это типа те кружочки в тг он записывал под действием мета дс?
Когда он кружочки записывал - то он мёдом подкалывался.
Говорит в весе чуть набрал потому шо оказывается от него, как от индики - на жор пробивает)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Объясняю как человек со стажем. Густеет раствор и превращается в желе от большой концентрации и малого количества воды. У меня в инсулинке гена превращался в такую массу которая не выдавливалась вовсе. Приходилось разрезать и варить заново..
Но! Возможны и другие влияющие факторы. Такие как хим состав..
Тааааааа. Думаешь у Ведьмы рука не набита чтобы дать вещества больше, чем воды. Нет, не то.
Тут что-то туговато с прекурсорами, и пока эти Шульгины местного покроя будут эксперименты эксперементировать, то у нас будет больше некрологов, чем за предыдущие 10 лет жизни форума
 
Когда он кружочки записывал - то он мёдом подкалывался.
Говорит в весе чуть набрал потому шо оказывается от него, как от индики - на жор пробивает)
Какой вес набрал от мёда..))) ахаха
От него начинают опухать.. факт! Печень не справляется и люди опухают..
 
Какой вес набрал от мёда..))) ахаха
От него начинают опухать.. факт! Печень не справляется и люди опухают..
В любом случае, мы все его воспринимаем как эйфоричного мягкого штемпа)
 
Такой напольно шакально ламповый движ, да? Переглянути вкладення 1244
Один из лучших,между прочим.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Такой напольно шакально ламповый движ, да? Переглянути вкладення 1244
Фотку не буду постить. Эта секта не достойна сисек 😂😂😂
 
Назад
Зверху