• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

Быть того не может
Реклама куплена у Десперады
 
Реклама куплена у Десперады
Много отбашляла?
 
Фотку не буду постить. Эта секта не достойна сисек 😂😂😂
iu
 
Доброй ночи, где в Киеве купить карбюратор к Москвичу. Недорого. Можно с рук.
Здравствуйте, в Киеве незнаю, но я видел что у моего деда лежит какая-то хуйня внешне напоминающая упомянутый вами предмет, можете приехать и снять, это совершенно бесплатно и металлолом тоже заберите а то у деда нету возможности его сдать и он уже самого его заебал.
 
Реклама куплена у Десперады
Та реклама куплена на года вперёд, тем, что у Юли оказался скрин моего профиля со старого форума ♡
 
Блин, без хайда сложно выебываться) Иногда не хочешь на широкую публику говорить некоторые вещи, но я постараюсь деликатней.
В общем, у меня с недавнего времени есть некоторые, не знаю насколько обоснованные предубеждения относительно 90% людей с татуировками..
Градация зависит от к-ва тату и мест, где они расположены. Но тут, в видео, где-то моя гипотиза имеет место быть)
 
В общем, у меня с недавнего времени есть некоторые, не знаю насколько обоснованные предубеждения относительно 90% людей с татуировками..
Градация зависит от к-ва тату и мест, где они расположены.
Как человек с тату могу сказать что твоя теория абсолютно верна.
 
Как человек с тату могу сказать что твоя теория абсолютно верна.
бля, ЛОЛ
Так я знал, что на форуме конкретно - дохуища людей с тату, возможно больше половины..
И со своими статистическими и социологическими изысканиями нужно бысть поосторожней)
 
Как человек с тату могу сказать что твоя теория абсолютно верна.
А ещё есть особый тип людей которые в первую очередь, начиная с первой тату, забиваю кисти, пальцы, шею и остальные места не забивают вообще
 
А ещё есть особый тип людей которые в первую очередь, начиная с первой тату, забиваю кисти, пальцы, шею и остальные места не забивают вообще
Про пальцы онли это скорее к Юляку) Но тут базару, ровный тип)

Вот когда первым делом бьют бедро или поясницу(для Ж), или шею(М) - тогда с человеком нужно быть предельно осторожным, пока не поймёшь всех его возможных "приколов")
 
Блин, без хайда сложно выебываться) Иногда не хочешь на широкую публику говорить некоторые вещи, но я постараюсь деликатней.
В общем, у меня с недавнего времени есть некоторые, не знаю насколько обоснованные предубеждения относительно 90% людей с татуировками..
Градация зависит от к-ва тату и мест, где они расположены. Но тут, в видео, где-то моя гипотиза имеет место быть)
Ну-ну…..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Покажу за 25$ юсдт пока никого нет
Ой бля ) шо ты можешь там показать 😅😅😅🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про пальцы онли это скорее к Юляку) Но тут базару, ровный тип)

Вот когда первым делом бьют бедро или поясницу(для Ж), или шею(М) - тогда с человеком нужно быть предельно осторожным, пока не поймёшь всех его возможных "приколов")
Стереотипное такое мышление на счет мест . Ну рил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброй ночи, где в Киеве купить карбюратор к Москвичу. Недорого. Можно с рук.
Слыхала за гаражами , частенько ими торгуют. Вы обратитесь, помогут
 
Назад
Зверху