083*

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 301
Репутація
2 391
Вподобайки
4 674
Бали
1 784
Интересует справка 086 083 которая будет легальной, для автошколы. Кто знает где можно купить или как её сделать обойдя тест нарколога?


И да, кто то знает ? Какая предельная концентрация THC в крови при тесте на наркотики для водителей Украина

_narkotiki_kolazh_2e3b4e69506be554390c6710e502d376_1200x675.jpg
 
Останнє редагування:
В автошколе найди чувака с которым можно добазариться , он тебе скажет сумму за справку, я делал на мот недавно получилось 3к , плюс теория и практика
 
yuliiac вы, возможно, можете мне помочь с ответом на вышеизложенные вопросы?
 
В автошколе найди чувака с которым можно добазариться , он тебе скажет сумму за справку, я делал на мот недавно получилось 3к , плюс теория и практика
Ну лучше иметь знакомых, ато так засыт этот чубака тебе что-то делать, они там вообще писяют в штанишки
 
ох уж эти писюны .. чтож так
В каждой автошколе есть подобный чел, надо просто уметь и не засать намекнуть на баблишко, или через закомого, я как на авто сдавал прямо сказал что буду платить, но тут надо чувствовать человека, там инструктор еще тот жук)) А то можно и присесть)
 
В любом частном мед. учереждении где ни будь в области.
 
Интересует справка 086 которая будет легальной, для автошколы. Кто знает где можно купить или как её сделать обойдя тест нарколога?


И да, кто то знает ? Какая предельная концентрация THC в крови при тесте на наркотики для водителей Украина

Переглянути вкладення 4864
всё намного проще!!!
Прямо в сервисном центре где будешь экзамен сдавать полюбому есть "решала" да их там пару контор вообще , быстро без гемороя и удобно
 
dobkin, мне в своё время было проще права купить. Отдал знакомому мусору капусту - через три дня забрал полный пакет документов. По 300$, взял сразу себе жене и брату за 900$))
 
yuliiac вы, возможно, можете мне помочь с ответом на вышеизложенные вопросы?
Ты серьёзно что-ли? При каких обстоятельствах вообще может понадобиться отдельно справка для автошколы?)
Какой тгк в крови? Зачем ты вообще думаешь об этом?
 
ВнатурЭ какие тесты , нарколога как в военкомате проходишь тупо покумекав на тему погоды , спасибо на печать и закончилось дело
 
Интересует справка 086 которая будет легальной, для автошколы. Кто знает где можно купить или как её сделать обойдя тест нарколога?


И да, кто то знает ? Какая предельная концентрация THC в крови при тесте на наркотики для водителей Украина

Переглянути вкладення 4864
Другие вещества не учитываются ?
 
dobkin, мне в своё время было проще права купить. Отдал знакомому мусору капусту - через три дня забрал полный пакет документов. По 300$, взял сразу себе жене и брату за 900$))
Та да, у меня подруга в городе думала купить, ей за 600 сами предложили, потом мозги ебать начали. В итоге поехала в пгт за 60км, купила за 220, там ещё и кланяться всдед начали
 
Та да, у меня подруга в городе думала купить, ей за 600 сами предложили, потом мозги ебать начали. В итоге поехала в пгт за 60км, купила за 220, там ещё и кланяться всдед начали
Бля прикольно)
 
Ты серьёзно что-ли? При каких обстоятельствах вообще может понадобиться отдельно справка для автошколы?)
Какой тгк в крови? Зачем ты вообще думаешь об этом?
Можно в ЛС помяукать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

нарколога как в военкомате
Я в военкомате проходил мне давали на демеевку направление где брали мочу и кровь. И врач потом по результатам нашла барбитуру, так как я пил за месяц до этого какой то корвалол
Повідомлення об'єднано автоматично:

И начала расспрашивать оттуда у меня барбитура
 
И да, чтоб пройти на экзамен в автошколе насколько я знаю надо 086
 
Да кто ж тебе запретит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты для себя или для друга?
Для себя
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да кто ж тебе запретит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты для себя или для друга?
Сори я проебался 083
 
Попроси мама пусть от руки напишет и всё)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попроси мама пусть от руки напишет и всё)))
Я когда сдавал мне сами предлагали платить наш учитель с автошколы мол150$ и сдал,я пошел напрямую к начальнику МРЭО и сдал за сотку😄
 
Короче надо релевантный ответ без рофла
 
Назад
Зверху