• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта Nukleon

ПИЗДЕЦ 🤬ПРЕКРАТИТЕ ГНАТЬ С ДУШЕВНО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!
Вам удовольствие доставляет сильное? ВЫ Ж ЛЮДИ ИЛИ КТО?
Мне внатуре его жалко, а вам поражать не с кого...
А шиза у любого может выстрелить,
 
Трапики поболее обычных девушек собирают)
Ага. Но я ж не трап, трапами называют фембоев (т.е парней которые вот именно парни - но хотят выглядеть феминно, и там одеваются в одежду женскую)
 
Ага. Но я ж не трап, трапами называют фембоев (т.е парней которые вот именно парни - но хотят выглядеть феминно, и там одеваются в одежду женскую)
Трап, транс. Для меня одно и тоже. А ты хочешь? Так можем тебя верифнуть как нибудь))
 
ПИЗДЕЦ 🤬ПРЕКРАТИТЕ ГНАТЬ С ДУШЕВНО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!
Вам удовольствие доставляет сильное? ВЫ Ж ЛЮДИ ИЛИ КТО?
Мне внатуре его жалко, а вам поражать не с кого...
А шиза у любого может выстрелить,
Підтримую
Ви ж бачите, що розкачали на нервах його, ще зірветься, біда буде
АСТАНАВІТЕСЬ
 
У меня меф от тип топа был еще мне дарксайд дал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дарксайд может подтвердить
ну, справедливости ради, никто же и не сомневался что к твоему пузу паяльник не в сети подносить не придётся, ты вломишь за милую душу даже маму
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Зато я был вип пользователем
Брат иди в отказ ! У тебя козырь нейролептики , можешь проснуться , сказать что забыл их принять. А потом вспомнил как пёр меф оралка ! Не важно это был проба клад или папа тебе дал отпуск на 1 день :D
 
Статус пиздабола он заслужил - так как он ещё в трип репортах врёт - типо пишет что у него эйфория безумная от мефа (на оракл репорт где) - а на деле всем пишет что его меф вообще не прёт.

Шпинат - а

Я не нашел пробу у оракла и они решили что я их наебал и хотели мне чайку влепить. После этого я решил написать трип чтоб мне Чайку не влепили. Но уже трип удалил.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оракл сказал если не напишешь трип то бцду Чайкой
Повідомлення об'єднано автоматично:

А где я спиздел? Считаешь что я нашел пробу? Ну ну.
 
Вот что оракл написал.
Мне пришлось написать трип.

Честный, привет. Выдал Нуклеону пробу мефа, дал его район вместо 1г 2г на его районе и смотри, что он пишет. Сначала пишет, что клада не было, когда запросил фото, пишет, что места не было. На фото есть погрешность координат 3.79 метра, это означает, что координаты точные. Прошу выдать ему бан за обман и нежелание писать трип-репорт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жалею что взял пробу у оракла, клад не нашел
Так еще и мне не верят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можете сходить проверить, там даже места такого нет
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD

    LSD

    Балів: 5
Обычно покупаю конечно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но бывает и беру пробы но редко
 
Обычно покупаю конечно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но бывает и бкру пробы но редко
Это так не работает, что сначала одно сказал, а потом уже переиначил. Это и называется пиздеть🤣
 
Назад
Зверху